Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 10:50, Главная форумов

Проблемы с мужем (банальная бытовуха рушит брак)

Всем привет. Хочу обратиться за советом к мудрым дамам. Замужем второй раз, нынешнему избраннику 25 (я на 8 лет старше). Отношения в целом хорошие: он довольно заботливый и переживательный, особеннно когда у "пожилой" супруги что-то прихватит. Но очень ленивый в бытовом плане: по полгода упрашиваю отремонтировать что-то, ответ на просьбы всегда один "завтра". Наступает завтра, а ответ все тот же "завтра". Начинаю злиться, предлагаю притащить кого-нибудь рукастого, который за деньги сделает в лучшем виде. Получаю категорический отказ с формулировкой "никаких посторонних мужиков в доме не будет". И все замкнутый круг. При этом, надо отметить, что стоит только позвонить кому-то из друзей ("поднять диван чье-то теще", "привезти стройматериалы к кому-то на дачу за 100 км от города", "отвезти собачку в ветеринарку" и т.п.) подрывается молниеносно... Обидно, не то слово... говорила с ним по-всякому (уговоры, ультиматумы). Толку ноль. Он очень хочет детей, но я понимаю, что просто рожу себе еще одного и стану матерью-одиночку с двумя детьми, одному из которых 25)))  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
Светланка
А что конкретно надо ремонтировать? Кран? Ну так доломайте, чтоб невозможно было пользоваться, -он и починит. И так во всем.Гладишь, и зашевелится. А еще помогает ор. Вот берете и начинаете орать. Мужики это не любят, так что должно помочь))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
А что конкретно надо ремонтировать? Кран? Ну так доломайте, чтоб невозможно было пользоваться, -он и починит. И так во всем.Гладишь, и зашевелится. А еще помогает ор. Вот берете и начинаете орать. Мужики это не любят, так что должно помочь))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы что, он ее бросит тогда))) на 8 лет старше, еще и орать будет)))
СсылкаПожаловаться
Алла Ткаченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не бросит)) я выгляжу гораздо моложе (это не мое субъективное мнение). И женился он на мне явно не из-за денег, вполне осознанный шаг
СсылкаПожаловаться
Аноним
не, не бросит)) я выгляжу гораздо моложе (это не мое субъективное мнение). И женился он на мне явно не из-за денег, вполне осознанный шаг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что есть у вас есть, что у него? На чьей территории живем?)) Кто деньги зарабатывает, кто содержит? Тогда уже решим из-за денег или нет))).
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что Вы выглядите моложе, не делает Вас желанной женщиной :(Ваш возраст он знает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Радость
Радость
То, что Вы выглядите моложе, не делает Вас желанной женщиной :(Ваш возраст он знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ииииии? Какой из этого вывод?))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ииииии? Какой из этого вывод?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что Вы за собой следите -Вы большая молодец :) Но только внешность не решит семейных проблем.
СсылкаПожаловаться
Алла Ткаченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно. Прям бросит. У меня прошлый муж наоборот напрягался, когда я ругаться переставала. "Что-то ты мне давно скандалов не устраиваешь, бросить меня собралась, что ли?" И, кстати, был прав,. потому что я переставала ругаться, когда решала, что горбатого могила исправит, ну его на фиг нервы на него тратить, все равно вечно с ним не жить)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Наивная вы. Если доломать кран, у него появится отмазка, чтобы не мыться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
хааааа))))))) скорее всего, так и будет
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
А у нее - чтобы не готовить есть! Починит, никуда не денется
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Как не готовить? С голоду умирать?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как не готовить? С голоду умирать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Да прям. Всегда можно найти, что съесть. А ему не готовить.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да прям. Всегда можно найти, что съесть. А ему не готовить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Это как? Поделитесь. Я так пробовала "бороться за справедливость", сама ходила голодная, а хрен всегда находил, что сожрать.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Это как? Поделитесь. Я так пробовала "бороться за справедливость", сама ходила голодная, а хрен всегда находил, что сожрать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Ну это, правда, зависит оттого,какой муж. С прошлым моим сработало бы - он привык прийти, и тут тебе ужин готовый. А с нынешним не получится - он сам себе может приготовить. Поэтому я просто ору. Он этого не выносит, и все чинит. ну не сразу, конечно, А когда говорит-"Чего ты орешь, е-мое, ты что, спокойно не можешь сказать? ну что за скверная баба!" Я ему - спокойно я говорила 10 раз, ты спокойно не слышишь)))) Так и живем. Я думаю, вообще не существует в природе мужа, который все разу делает с первого же слова. Хотя есть такие, кто сами за всем следят, чтоб не ломалось.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну это, правда, зависит оттого,какой муж. С прошлым моим сработало бы - он привык прийти, и тут тебе ужин готовый. А с нынешним не получится - он сам себе может приготовить. Поэтому я просто ору. Он этого не выносит, и все чинит. ну не сразу, конечно, А когда говорит-"Чего ты орешь, е-мое, ты что, спокойно не можешь сказать? ну что за скверная баба!" Я ему - спокойно я говорила 10 раз, ты спокойно не слышишь)))) Так и живем. Я думаю, вообще не существует в природе мужа, который все разу делает с первого же слова. Хотя есть такие, кто сами за всем следят, чтоб не ломалось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
вот и у нас так
...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
такое было, переставала готовить. Обижался, пыхтел, что я хреновая хозяйка. В ответ получал, что такая же, как и он - "хозяин". Итог - ссора, уход к маман на неделю
СсылкаПожаловаться
Аноним
такое было, переставала готовить. Обижался, пыхтел, что я хреновая хозяйка. В ответ получал, что такая же, как и он - "хозяин". Итог - ссора, уход к маман на неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха! и что , за эту неделю вы не нашли сантехника, да? Короче, от вас все зависит. Кстати, насчет ребенка - я бы всерьез подумала, стоит ли рожать человеку, который может свалить к мамочке на неделю. Похоже, он не созрел ни для семьи, ни для детей. Вечный сынок.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Ха! и что , за эту неделю вы не нашли сантехника, да? Короче, от вас все зависит. Кстати, насчет ребенка - я бы всерьез подумала, стоит ли рожать человеку, который может свалить к мамочке на неделю. Похоже, он не созрел ни для семьи, ни для детей. Вечный сынок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
это да... но я специально сделала акцент, что мне 33... еще большой вопросик, смогу ли я забеременеть в таком возрасте...
СсылкаПожаловаться
Аноним
это да... но я специально сделала акцент, что мне 33... еще большой вопросик, смогу ли я забеременеть в таком возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забеременеть не проблема. Некоторые и перед климаксом беременееют. А вам всего 33
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Точно) малолетка какой-то)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой, если ему не готовит просто питается колбасой, чипсами, шоколадками и прочим или ролтоном
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он у вас живет?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Так он у вас живет?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ну да)
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не факт, что крик поможет. У меня муж такой же. И кричать на него бесполезно. Пока сам не захочет сделать, ничего не сдвинется с мертвой точки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru