Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с мужем (банальная бытовуха рушит брак)

Всем привет. Хочу обратиться за советом к мудрым дамам. Замужем второй раз, нынешнему избраннику 25 (я на 8 лет старше). Отношения в целом хорошие: он довольно заботливый и переживательный, особеннно когда у "пожилой" супруги что-то прихватит. Но очень ленивый в бытовом плане: по полгода упрашиваю отремонтировать что-то, ответ на просьбы всегда один "завтра". Наступает завтра, а ответ все тот же "завтра". Начинаю злиться, предлагаю притащить кого-нибудь рукастого, который за деньги сделает в лучшем виде. Получаю категорический отказ с формулировкой "никаких посторонних мужиков в доме не будет". И все замкнутый круг. При этом, надо отметить, что стоит только позвонить кому-то из друзей ("поднять диван чье-то теще", "привезти стройматериалы к кому-то на дачу за 100 км от города", "отвезти собачку в ветеринарку" и т.п.) подрывается молниеносно... Обидно, не то слово... говорила с ним по-всякому (уговоры, ультиматумы). Толку ноль. Он очень хочет детей, но я понимаю, что просто рожу себе еще одного и стану матерью-одиночку с двумя детьми, одному из которых 25)))  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Светлана)))
А что конкретно надо ремонтировать? Кран? Ну так доломайте, чтоб невозможно было пользоваться, -он и починит. И так во всем.Гладишь, и зашевелится. А еще помогает ор. Вот берете и начинаете орать. Мужики это не любят, так что должно помочь))))
Алла ТкаченкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что конкретно надо ремонтировать? Кран? Ну так доломайте, чтоб невозможно было пользоваться, -он и починит. И так во всем.Гладишь, и зашевелится. А еще помогает ор. Вот берете и начинаете орать. Мужики это не любят, так что должно помочь))))
СсылкаПожаловаться
Вы что, он ее бросит тогда))) на 8 лет старше, еще и орать будет)))
Алла Ткаченко
Вы что, он ее бросит тогда))) на 8 лет старше, еще и орать будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не бросит)) я выгляжу гораздо моложе (это не мое субъективное мнение). И женился он на мне явно не из-за денег, вполне осознанный шаг
Алла ТкаченкоВ ответ на Аноним
Аноним
не, не бросит)) я выгляжу гораздо моложе (это не мое субъективное мнение). И женился он на мне явно не из-за денег, вполне осознанный шаг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что есть у вас есть, что у него? На чьей территории живем?)) Кто деньги зарабатывает, кто содержит? Тогда уже решим из-за денег или нет))).
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
не, не бросит)) я выгляжу гораздо моложе (это не мое субъективное мнение). И женился он на мне явно не из-за денег, вполне осознанный шаг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что Вы выглядите моложе, не делает Вас желанной женщиной :(Ваш возраст он знает.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
То, что Вы выглядите моложе, не делает Вас желанной женщиной :(Ваш возраст он знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ииииии? Какой из этого вывод?))
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Ииииии? Какой из этого вывод?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что Вы за собой следите -Вы большая молодец :) Но только внешность не решит семейных проблем.
Светлана)))В ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Вы что, он ее бросит тогда))) на 8 лет старше, еще и орать будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно. Прям бросит. У меня прошлый муж наоборот напрягался, когда я ругаться переставала. "Что-то ты мне давно скандалов не устраиваешь, бросить меня собралась, что ли?" И, кстати, был прав,. потому что я переставала ругаться, когда решала, что горбатого могила исправит, ну его на фиг нервы на него тратить, все равно вечно с ним не жить)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что конкретно надо ремонтировать? Кран? Ну так доломайте, чтоб невозможно было пользоваться, -он и починит. И так во всем.Гладишь, и зашевелится. А еще помогает ор. Вот берете и начинаете орать. Мужики это не любят, так что должно помочь))))
СсылкаПожаловаться
Наивная вы. Если доломать кран, у него появится отмазка, чтобы не мыться.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Наивная вы. Если доломать кран, у него появится отмазка, чтобы не мыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хааааа))))))) скорее всего, так и будет
Светлана)))В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Наивная вы. Если доломать кран, у него появится отмазка, чтобы не мыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нее - чтобы не готовить есть! Починит, никуда не денется
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у нее - чтобы не готовить есть! Починит, никуда не денется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не готовить? С голоду умирать?
Светлана)))В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как не готовить? С голоду умирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да прям. Всегда можно найти, что съесть. А ему не готовить.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да прям. Всегда можно найти, что съесть. А ему не готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как? Поделитесь. Я так пробовала "бороться за справедливость", сама ходила голодная, а хрен всегда находил, что сожрать.
Светлана)))В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Это как? Поделитесь. Я так пробовала "бороться за справедливость", сама ходила голодная, а хрен всегда находил, что сожрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это, правда, зависит оттого,какой муж. С прошлым моим сработало бы - он привык прийти, и тут тебе ужин готовый. А с нынешним не получится - он сам себе может приготовить. Поэтому я просто ору. Он этого не выносит, и все чинит. ну не сразу, конечно, А когда говорит-"Чего ты орешь, е-мое, ты что, спокойно не можешь сказать? ну что за скверная баба!" Я ему - спокойно я говорила 10 раз, ты спокойно не слышишь)))) Так и живем. Я думаю, вообще не существует в природе мужа, который все разу делает с первого же слова. Хотя есть такие, кто сами за всем следят, чтоб не ломалось.
КсеняВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну это, правда, зависит оттого,какой муж. С прошлым моим сработало бы - он привык прийти, и тут тебе ужин готовый. А с нынешним не получится - он сам себе может приготовить. Поэтому я просто ору. Он этого не выносит, и все чинит. ну не сразу, конечно, А когда говорит-"Чего ты орешь, е-мое, ты что, спокойно не можешь сказать? ну что за скверная баба!" Я ему - спокойно я говорила 10 раз, ты спокойно не слышишь)))) Так и живем. Я думаю, вообще не существует в природе мужа, который все разу делает с первого же слова. Хотя есть такие, кто сами за всем следят, чтоб не ломалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и у нас так
...
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у нее - чтобы не готовить есть! Починит, никуда не денется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое было, переставала готовить. Обижался, пыхтел, что я хреновая хозяйка. В ответ получал, что такая же, как и он - "хозяин". Итог - ссора, уход к маман на неделю
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
такое было, переставала готовить. Обижался, пыхтел, что я хреновая хозяйка. В ответ получал, что такая же, как и он - "хозяин". Итог - ссора, уход к маман на неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха! и что , за эту неделю вы не нашли сантехника, да? Короче, от вас все зависит. Кстати, насчет ребенка - я бы всерьез подумала, стоит ли рожать человеку, который может свалить к мамочке на неделю. Похоже, он не созрел ни для семьи, ни для детей. Вечный сынок.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ха! и что , за эту неделю вы не нашли сантехника, да? Короче, от вас все зависит. Кстати, насчет ребенка - я бы всерьез подумала, стоит ли рожать человеку, который может свалить к мамочке на неделю. Похоже, он не созрел ни для семьи, ни для детей. Вечный сынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да... но я специально сделала акцент, что мне 33... еще большой вопросик, смогу ли я забеременеть в таком возрасте...
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
это да... но я специально сделала акцент, что мне 33... еще большой вопросик, смогу ли я забеременеть в таком возрасте...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забеременеть не проблема. Некоторые и перед климаксом беременееют. А вам всего 33
anna nesterovaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ха! и что , за эту неделю вы не нашли сантехника, да? Короче, от вас все зависит. Кстати, насчет ребенка - я бы всерьез подумала, стоит ли рожать человеку, который может свалить к мамочке на неделю. Похоже, он не созрел ни для семьи, ни для детей. Вечный сынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно) малолетка какой-то)
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
такое было, переставала готовить. Обижался, пыхтел, что я хреновая хозяйка. В ответ получал, что такая же, как и он - "хозяин". Итог - ссора, уход к маман на неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой, если ему не готовит просто питается колбасой, чипсами, шоколадками и прочим или ролтоном
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
такое было, переставала готовить. Обижался, пыхтел, что я хреновая хозяйка. В ответ получал, что такая же, как и он - "хозяин". Итог - ссора, уход к маман на неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он у вас живет?)
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Так он у вас живет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да)
Светлана)))
А что конкретно надо ремонтировать? Кран? Ну так доломайте, чтоб невозможно было пользоваться, -он и починит. И так во всем.Гладишь, и зашевелится. А еще помогает ор. Вот берете и начинаете орать. Мужики это не любят, так что должно помочь))))
СсылкаПожаловаться
не факт, что крик поможет. У меня муж такой же. И кричать на него бесполезно. Пока сам не захочет сделать, ничего не сдвинется с мертвой точки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем