Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с мужем, что делать

Вместе с мужем около 4 лет, последние пол года очень тяжелые, смерть отца, я заболела уже два месяца на больничном, живу с мамой, так как рядом поликлиника, и мне пока нельзя тяжести поднимать, готовить тяжело. Муж живет в моей квартире, раньше приезжал, привозил продукты и лекарства, сейчас раз в неделю, постоянные отмазки, хотя Квартира у мамы большая, у меня отдельная комната. Часто стал общаться с друзьями, голос вечно пьяный, на мои просьбы приехать отказывает. Нет сил уже терпеть, постоянно плакать и так проблем хватает. Мне 37, до этого периода очень много работала, купила квартиру, есть накопления на которые сейчас живу, надо как-то это все пережить, не знаю как поступить, мужа люблю, но что мне делать?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
Радегунда Тюрингская
Чтобы умерла не у них, а дома. И не портила им статистику.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я пока слава богу не умираю, надеюсь скоро поправится, когда это случится не знаю.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Я пока слава богу не умираю, надеюсь скоро поправится, когда это случится не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поправляйтесь. Муж не Ваш человек.
вера родионоваВ ответ на Ирина
Ирина
Я пока слава богу не умираю, надеюсь скоро поправится, когда это случится не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно поправитесь! Эта Радегунда что, доктор что-ли? Забейте.
вера родионоваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Чтобы умерла не у них, а дома. И не портила им статистику.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рано хороните, она еще вас переживет.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на вера родионова
вера родионова
Рано хороните, она еще вас переживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что? Моя мама умерла 24 января через 2 недели после выписки из больницы.
вера родионоваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Что? Моя мама умерла 24 января через 2 недели после выписки из больницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вашей маме соболезную, но писать болеющему человеку что он кони двинет, не прилично, не вежливо и крайте бессовестно.
вера родионова
Вашей маме соболезную, но писать болеющему человеку что он кони двинет, не прилично, не вежливо и крайте бессовестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+++
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я этого автору и не писала. Это был ответ Захарии на то, что у нас не выписывают из больницы невылечившихся людей. А их очень охотно выписывают на самом деле.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на вера родионова
вера родионова
Вашей маме соболезную, но писать болеющему человеку что он кони двинет, не прилично, не вежливо и крайте бессовестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы невнимательны. Коммент был не ей. Не автору. А в ответ Захарии, что у нас не выписывают из больницы невылечившихся людей.
Радегунда Тюрингская
Вы невнимательны. Коммент был не ей. Не автору. А в ответ Захарии, что у нас не выписывают из больницы невылечившихся людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
соболезную вам
но я не писала,что у нас не выписывают не вылечившихся
у автора другая история
Натали
Ваш муж не прошёл испытания вашей болезнью. Я бы сделала однозначный вывод, что на этого человека положиться в трудностях нельзя и убрала бы его из своей жизни
LinaВ ответ на Натали
Натали
Ваш муж не прошёл испытания вашей болезнью. Я бы сделала однозначный вывод, что на этого человека положиться в трудностях нельзя и убрала бы его из своей жизни
СсылкаПожаловаться


ЕваВ ответ на Натали
Натали
Ваш муж не прошёл испытания вашей болезнью. Я бы сделала однозначный вывод, что на этого человека положиться в трудностях нельзя и убрала бы его из своей жизни
СсылкаПожаловаться
++
вера родионоваВ ответ на Натали
Натали
Ваш муж не прошёл испытания вашей болезнью. Я бы сделала однозначный вывод, что на этого человека положиться в трудностях нельзя и убрала бы его из своей жизни
СсылкаПожаловаться
Господи, ну хоть кто-то адекватный!!!! А то все твердят: забудь о себе, держись за своего алкаша, бомжа и предателя. Мечта, а не мужчинка! Пусть бы его тогда себе и забирали. Автор по-моему отдаст этот алмаз не глядя.
Елена Елена
Слушайте,уважайте себя и цените больше!..Но Раз вам так удобнее сейчас, то на время болезни- отпустите ситуацию.Но как только силы вернутся- не тяните, принимайте решения, которые напрашиваются..Жить надо с человеком, который Вас любит и ценит, а не это вот все..А свою любовь поберегите для будущего, наверняка дети в планах есть..а значит им будет нужен любящий вас и их папа, вот и займетесь поиском достойного, а "типа ваш" пусть идет с миром с Вашей жилплощади и жизни.
лапушок %%%
скажите ему .что он бесполезен в вашей жизни и что вы выходили не за горести себе и радости ему
Васильева Татьяна
У меня подруге так после онкологии и гормонов не работающий два года и живший в её квартире муж, заявил "ты посмотри на кого ты похожа, ты жирная, старая... Я женился на генеральном директоре 42 размера, а сейчас ты кто?"... Был выпнут в тот же вечер со сложенными ею в мусорные пакеты вещами...не теряйте с ним времени.. И выздоравливайте..
Васильева Татьяна
У меня подруге так после онкологии и гормонов не работающий два года и живший в её квартире муж, заявил "ты посмотри на кого ты похожа, ты жирная, старая... Я женился на генеральном директоре 42 размера, а сейчас ты кто?"... Был выпнут в тот же вечер со сложенными ею в мусорные пакеты вещами...не теряйте с ним времени.. И выздоравливайте..
СсылкаПожаловаться
Молодец подруга, правильно сделала.
Семен ЛукавыйВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
У меня подруге так после онкологии и гормонов не работающий два года и живший в её квартире муж, заявил "ты посмотри на кого ты похожа, ты жирная, старая... Я женился на генеральном директоре 42 размера, а сейчас ты кто?"... Был выпнут в тот же вечер со сложенными ею в мусорные пакеты вещами...не теряйте с ним времени.. И выздоравливайте..
СсылкаПожаловаться
Ну во первых здоровья Вашей подруге, а во вторых - она же изначально брала мальчика на потеху плоти, что ее смутило? Плоть потеряла привлекательность, мальчик потерял смысл пребывания с ней - вроде все закономерно.
Васильева ТатьянаВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Ну во первых здоровья Вашей подруге, а во вторых - она же изначально брала мальчика на потеху плоти, что ее смутило? Плоть потеряла привлекательность, мальчик потерял смысл пребывания с ней - вроде все закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мальчик старше её на 9 лет...)) сотневаюсь, что в поотрс с лишем он козликом прыгал..)) да и он сначала не груши кером околачивал..))) я удивляюсь, почему она раньше не вызвездела его... Но это её личное дело..
вера родионоваВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
Ну, мальчик старше её на 9 лет...)) сотневаюсь, что в поотрс с лишем он козликом прыгал..)) да и он сначала не груши кером околачивал..))) я удивляюсь, почему она раньше не вызвездела его... Но это её личное дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мужчина до 60 "мальчик", потом до 80 - "молодой человек", а там уже и "мужчина в самом расцвете лет".
А женщина - та уже после 30 - дохлый мамонт на леднике. Увы.
Васильева ТатьянаВ ответ на вера родионова
вера родионова
Ну, мужчина до 60 "мальчик", потом до 80 - "молодой человек", а там уже и "мужчина в самом расцвете лет".
А женщина - та уже после 30 - дохлый мамонт на леднике. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно..)) и как я забыла?..
Васильева Татьяна
Ну, мальчик старше её на 9 лет...)) сотневаюсь, что в поотрс с лишем он козликом прыгал..)) да и он сначала не груши кером околачивал..))) я удивляюсь, почему она раньше не вызвездела его... Но это её личное дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть на 29, пришёл приживалкой, мальчик и есть. Мужчина к себе домой жену ведёт.
Васильева ТатьянаВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Ну во первых здоровья Вашей подруге, а во вторых - она же изначально брала мальчика на потеху плоти, что ее смутило? Плоть потеряла привлекательность, мальчик потерял смысл пребывания с ней - вроде все закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, свою плоть она восстановила..)) а вот он на съёмной хате дошираком питается..))
eliza kabanova
У меня б вылетел из квартиры как пробка из Тёплого шампанского
С ускорением... И хорошо если по ступенькам лестницы, а не в окно с верхнего этажа
Вариантов нет. Развод, пинок под зад, квартиру сдать, и деньги на лечение будут
Детей общих надо понимать нет. Совести у вашего... Тоже нет. Материально тоже не помошник
И накой козе этот драный баян???!!!
Выздоровеете, найдёте нормального, с нормальной работой, зарплатой, жильём и совестью
А такого и подбирать не стоило. Пусть катится обратно к родителям.
Оборзел, ещё куролесить в вашем жилье в ваше отсутствие пока вы болеете
Он ещё и обрадуется, если с вами что, не дай бог... Он же ещё и наследник. Разводится, чем скорее, тем лучше, пока он вам спьяну всю квартиру не разнес, вещи не пропил, и не начал туда водить Баб и собутыльников
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем