Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с мужем, что делать

Вместе с мужем около 4 лет, последние пол года очень тяжелые, смерть отца, я заболела уже два месяца на больничном, живу с мамой, так как рядом поликлиника, и мне пока нельзя тяжести поднимать, готовить тяжело. Муж живет в моей квартире, раньше приезжал, привозил продукты и лекарства, сейчас раз в неделю, постоянные отмазки, хотя Квартира у мамы большая, у меня отдельная комната. Часто стал общаться с друзьями, голос вечно пьяный, на мои просьбы приехать отказывает. Нет сил уже терпеть, постоянно плакать и так проблем хватает. Мне 37, до этого периода очень много работала, купила квартиру, есть накопления на которые сейчас живу, надо как-то это все пережить, не знаю как поступить, мужа люблю, но что мне делать?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
14567891019
ЗАХАР и Я
Вы лежачая сейчас, а муж не ухаживает?
Поэтому у мамы, а не у себя дома?
ИринаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Вы лежачая сейчас, а муж не ухаживает?
Поэтому у мамы, а не у себя дома?
СсылкаПожаловаться
Живу в перерывах между госпитализацией, 2 недели в больнице 2-5 дней дома, пока так.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ирина
Ирина
Живу в перерывах между госпитализацией, 2 недели в больнице 2-5 дней дома, пока так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так почему не у себя дома?
в больницу мужа не пустят..так куда ему наезжать в перерывах? к теще? не хочет.а вы чего домой не хотите?
ИринаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
так почему не у себя дома?
в больницу мужа не пустят..так куда ему наезжать в перерывах? к теще? не хочет.а вы чего домой не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мамы я несколько дней, пока до пятницы ежедневно нужно сдавать анализы и проходить обследования, надеюсь через 5 дней все стабилизируется и я смогу уехать к себе. С родителями уже давно не живу, сейчас так получилось.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ирина
Ирина
У мамы я несколько дней, пока до пятницы ежедневно нужно сдавать анализы и проходить обследования, надеюсь через 5 дней все стабилизируется и я смогу уехать к себе. С родителями уже давно не живу, сейчас так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас выписывают из больницы,чтобы сдать анализы?? две недели в больнице,анализы,больница,анализы?
ЗАХАР и Я
так почему не у себя дома?
в больницу мужа не пустят..так куда ему наезжать в перерывах? к теще? не хочет.а вы чего домой не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Состояние здоровья не позволяет и за собой то ухаживать, а тут еще муж
ЗАХАР и ЯВ ответ на /
/
Состояние здоровья не позволяет и за собой то ухаживать, а тут еще муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я об этом и спросила..что за состояние такое,при котором ее постоянно выписывают из больницы..выписывают при состоянии,когда она пописать не может,а муж не поможет..
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я об этом и спросила..что за состояние такое,при котором ее постоянно выписывают из больницы..выписывают при состоянии,когда она пописать не может,а муж не поможет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но через 5 дней все будет ок уже..
ИринаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
но через 5 дней все будет ок уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не будет, больничный продлить в пятницу должны ещё на 2 недели, потихоньку к себе поеду, закажу доставку продуктов на дом, буду готовить что-то простое.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ирина
Ирина
Нет не будет, больничный продлить в пятницу должны ещё на 2 недели, потихоньку к себе поеду, закажу доставку продуктов на дом, буду готовить что-то простое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вам что? так нужно сложное есть?
ИринаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
я об этом и спросила..что за состояние такое,при котором ее постоянно выписывают из больницы..выписывают при состоянии,когда она пописать не может,а муж не поможет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себя обслуживаю, пока тяжести нельзя поднимать, тяжело долго ходить, сегодня прошлась потушите, заболел живот, ещё буду на больничном около месяца, надеюсь потом выйду на работу. В первый раз так долго болею.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ирина
Ирина
Я себя обслуживаю, пока тяжести нельзя поднимать, тяжело долго ходить, сегодня прошлась потушите, заболел живот, ещё буду на больничном около месяца, надеюсь потом выйду на работу. В первый раз так долго болею.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не ходите,не поднимайте...дома
я так и не понимаю почему вы не дома
где вас должен навещать муж, раз в неделю,если вы все время в больнице..а дома пару дней.вот и приезжает раз навестить. в эти пару дней. а не два дня подряд.а больше не хочет у тещи быть.вы дома не хотите же
Luntik LiВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ну не ходите,не поднимайте...дома
я так и не понимаю почему вы не дома
где вас должен навещать муж, раз в неделю,если вы все время в больнице..а дома пару дней.вот и приезжает раз навестить. в эти пару дней. а не два дня подряд.а больше не хочет у тещи быть.вы дома не хотите же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам не надоело глупые вопросы задавать??
Врачам наверное виднее. Можно уже догадаться, что диагноз тяжёлый, не насморк.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ирина
Ирина
Я себя обслуживаю, пока тяжести нельзя поднимать, тяжело долго ходить, сегодня прошлась потушите, заболел живот, ещё буду на больничном около месяца, надеюсь потом выйду на работу. В первый раз так долго болею.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"раньше приезжал, привозил продукты и лекарства, сейчас раз в неделю"
да сколько можно то? если он раньше чаще приезжал,то куда? в больницу?
вы чего то переборщили с драматизмом...
либо больница .либо какие то там покатушки с анализами...
ИринаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"раньше приезжал, привозил продукты и лекарства, сейчас раз в неделю"
да сколько можно то? если он раньше чаще приезжал,то куда? в больницу?
вы чего то переборщили с драматизмом...
либо больница .либо какие то там покатушки с анализами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да приезжал в больницу, передавал передачу. В больницу саму из-за ковида не пускают.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ирина
Ирина
Да приезжал в больницу, передавал передачу. В больницу саму из-за ковида не пускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
теперь что? куда не приезжает? в больницу еду не привозит?
или того,что привозит мало,редко?
вера родионоваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
"раньше приезжал, привозил продукты и лекарства, сейчас раз в неделю"
да сколько можно то? если он раньше чаще приезжал,то куда? в больницу?
вы чего то переборщили с драматизмом...
либо больница .либо какие то там покатушки с анализами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мадам, вы ду ра? По всей видимости там онкология и химеотерапия. Отсюда и слабость. А анализы сдают через день, чтобы не пропустить, когда лейкоциты с тромбоцитами обваляться.
ЗАХАР и Я
я об этом и спросила..что за состояние такое,при котором ее постоянно выписывают из больницы..выписывают при состоянии,когда она пописать не может,а муж не поможет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выписывают даже на носилках...., а не говорит, что, так что ж, ее право
ЗАХАР и ЯВ ответ на /
/
Выписывают даже на носилках...., а не говорит, что, так что ж, ее право
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто ж заставляет то..не говорит - не надо
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на /
/
Выписывают даже на носилках...., а не говорит, что, так что ж, ее право
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мою маму выписали на носилках, еле живую.
Радегунда Тюрингская
Мою маму выписали на носилках, еле живую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я свою тоже так забирала из больницы
Радегунда Тюрингская
Мою маму выписали на носилках, еле живую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чтобы анализы она сдала? а потом обратно приехала?
ИринаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
чтобы анализы она сдала? а потом обратно приехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если честно сейчас сил ехать обратно, завтра к 8 утра в поликлинику, дома грязно, пьяный муж валяется, надеюсь на кровати, трубку он не берет.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ирина
Ирина
Если честно сейчас сил ехать обратно, завтра к 8 утра в поликлинику, дома грязно, пьяный муж валяется, надеюсь на кровати, трубку он не берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а муж должен был приехать,попить с вами с мамой чаю и ехать домой? и так пару дней,пока вы НЕ в больнице?
или вы гораздо больше и дольше не в больнице...но все сдаете и сдаете анализы...насдаетесь наконец и...НЕ ляжете в больницу, а поедете таки домой,как выше писали..
ИринаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а муж должен был приехать,попить с вами с мамой чаю и ехать домой? и так пару дней,пока вы НЕ в больнице?
или вы гораздо больше и дольше не в больнице...но все сдаете и сдаете анализы...насдаетесь наконец и...НЕ ляжете в больницу, а поедете таки домой,как выше писали..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он должен был взять отпуск на работе и быть со мной следующую неделю, я его просила, в любой момент может взять. Помочь приготовить еду пока я не могу, убраться по квартире, отвезти в поликлинику, а он пьёт с друзьями все выходные, плевать он хотел на меня. Я 4 года ему есть готовила, убиралась за ним, он приходил ужин на столе, обед с собой ему, все чисто. Когда болел, была рядом с ним, за что мне такое отношение? Чем я его заслужила?
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем