Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с мужем, что делать

Вместе с мужем около 4 лет, последние пол года очень тяжелые, смерть отца, я заболела уже два месяца на больничном, живу с мамой, так как рядом поликлиника, и мне пока нельзя тяжести поднимать, готовить тяжело. Муж живет в моей квартире, раньше приезжал, привозил продукты и лекарства, сейчас раз в неделю, постоянные отмазки, хотя Квартира у мамы большая, у меня отдельная комната. Часто стал общаться с друзьями, голос вечно пьяный, на мои просьбы приехать отказывает. Нет сил уже терпеть, постоянно плакать и так проблем хватает. Мне 37, до этого периода очень много работала, купила квартиру, есть накопления на которые сейчас живу, надо как-то это все пережить, не знаю как поступить, мужа люблю, но что мне делать?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
1345678919
Дуся пирожковаВ ответ на Alyona
Alyona
если женщина выходит замуж, какие отец и мать? взяла фамилию мужа и все, ушла в другую семью, свекровь вам теперь матерью должна быть, а свекр отцом, зачем брать на себя заботы людей, которые носят не вашу фамилию?
СсылкаПожаловаться
Никуда не уходи, санитары уже выехали за тобой
Тошка
Отличная у вас семья:жена у матушки под крылышком,муж на радостях ушел в запой.Вы друг друга стоите
Кошка ПлюшкаВ ответ на Тошка
Тошка
Отличная у вас семья:жена у матушки под крылышком,муж на радостях ушел в запой.Вы друг друга стоите
СсылкаПожаловаться

ИринаВ ответ на Тошка
Тошка
Отличная у вас семья:жена у матушки под крылышком,муж на радостях ушел в запой.Вы друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
Я не могу по состоянию здоровья ездить через усю Москву в поликлинику, и скорая не выезжает по адресу где я живу с мужем (прикреплена к системе ЦКБ), надеюсь что скоро ситуация со здоровьем стабилизируется.
Светик)))В ответ на Ирина
Ирина
Я не могу по состоянию здоровья ездить через усю Москву в поликлинику, и скорая не выезжает по адресу где я живу с мужем (прикреплена к системе ЦКБ), надеюсь что скоро ситуация со здоровьем стабилизируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда терпите и относитесь к ситуации философски - пусть мальчик отдохнет, ему хорошо- значит, и мне хорошо. С хорошим настроением скорее выздоровеете. А там разберетесь
INFINITYВ ответ на Ирина
Ирина
Я не могу по состоянию здоровья ездить через усю Москву в поликлинику, и скорая не выезжает по адресу где я живу с мужем (прикреплена к системе ЦКБ), надеюсь что скоро ситуация со здоровьем стабилизируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем тебе скорая? Тебя, на очередную, запланированную госпитализацию, довозит скорая? Вот читаю твои комменты и меня мучают смутные сомнения, что ты мил человек тролль.;)
вера родионоваВ ответ на INFINITY
INFINITY
И зачем тебе скорая? Тебя, на очередную, запланированную госпитализацию, довозит скорая? Вот читаю твои комменты и меня мучают смутные сомнения, что ты мил человек тролль.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не болели серьезно? Ну, у вас еще все впереди. накатаетесь еще на скорых.
ИринаВ ответ на вера родионова
вера родионова
никогда не болели серьезно? Ну, у вас еще все впереди. накатаетесь еще на скорых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох не дай бог, ужас полный, хорошо к цкб прикреплена, палаты хорошие по 2 человека, туалет в палате. А»
вера родионоваВ ответ на Ирина
Ирина
Ох не дай бог, ужас полный, хорошо к цкб прикреплена, палаты хорошие по 2 человека, туалет в палате. А»
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все проходит, Ира, пройдет и это.
Кошка Плюшка
люблю, но одного оставила. думать надо, думать, не к маме бежать
Кошка Плюшка
люблю, но одного оставила. думать надо, думать, не к маме бежать
СсылкаПожаловаться
Не просто одного, а в своей добрачной квартире. Какой бы ныл диагноз, но таких вещей делать нельзя.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Diana
Diana
Не просто одного, а в своей добрачной квартире. Какой бы ныл диагноз, но таких вещей делать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более да
лапушок %%%
что за фигня больная жена непременно должна свалить и из своего же дома .а тот на радостях аж загулял
Зима
Выздоравливать! А решать проблемы потом, когда на это силы будут. Вам опыт - больные жёны мужьям не нужны.
ИринаВ ответ на Зима
Зима
Выздоравливать! А решать проблемы потом, когда на это силы будут. Вам опыт - больные жёны мужьям не нужны.
СсылкаПожаловаться
У меня есть примеры, где мужья выхаживали больных жён после операций, он мог бы взять отпуск на работе, но ему на меня плевать, развлекается пока меня нет, да и до этого выпивал.
Светик)))В ответ на Ирина
Ирина
У меня есть примеры, где мужья выхаживали больных жён после операций, он мог бы взять отпуск на работе, но ему на меня плевать, развлекается пока меня нет, да и до этого выпивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте, какие еще примеры, кто там в ваших примерах к маме свалил, и муж на другой конец Москвы ухаживать приезжает? Нет у вас таких примеров.
вера родионоваВ ответ на Светик)))
Светик)))
Да бросьте, какие еще примеры, кто там в ваших примерах к маме свалил, и муж на другой конец Москвы ухаживать приезжает? Нет у вас таких примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такой пример. За мной ухаживали. меня тянули два года сын и муж. Делали уколы дважды в день, брали анализы крови в пробирку сами и неслись в лабораторию сдавать. Катетеры в вену каждые 3 дня делал только муж, никому ни разу не доверил - у меня вены плохие. Господи, где мы только неискали эти вены! Меня рвало по 12 раз на день, капали химию на дому. Были пролежни - закливали, лечили. Когда на химиях колбасило от боли (на меня не действуют обезболивающие) сын между 3-х работ прибегал ко мне в палату сидеть и зубы мне заговаривать. Два раза меня откачивал муж в реанимации. От лекарств развилась дислексия и панические атаки. Таскал меня на операцию в другую страну, доставали правдами и неправдами лекарства из Нидерландов, из Австрии, из Израиля, за меня болела вся больничка. И вытащили.
Есть нормальные мужики на свете. Может просто вам не попадались.
вера родионова
Я такой пример. За мной ухаживали. меня тянули два года сын и муж. Делали уколы дважды в день, брали анализы крови в пробирку сами и неслись в лабораторию сдавать. Катетеры в вену каждые 3 дня делал только муж, никому ни разу не доверил - у меня вены плохие. Господи, где мы только неискали эти вены! Меня рвало по 12 раз на день, капали химию на дому. Были пролежни - закливали, лечили. Когда на химиях колбасило от боли (на меня не действуют обезболивающие) сын между 3-х работ прибегал ко мне в палату сидеть и зубы мне заговаривать. Два раза меня откачивал муж в реанимации. От лекарств развилась дислексия и панические атаки. Таскал меня на операцию в другую страну, доставали правдами и неправдами лекарства из Нидерландов, из Австрии, из Израиля, за меня болела вся больничка. И вытащили.
Есть нормальные мужики на свете. Может просто вам не попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас отличная семья! Такая поддержка - уже половина выздоровления. Здоровья вам!
вера родионоваВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
У вас отличная семья! Такая поддержка - уже половина выздоровления. Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, и вам того же
Marina MelkovaВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
У вас отличная семья! Такая поддержка - уже половина выздоровления. Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
ЗимаВ ответ на Ирина
Ирина
У меня есть примеры, где мужья выхаживали больных жён после операций, он мог бы взять отпуск на работе, но ему на меня плевать, развлекается пока меня нет, да и до этого выпивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, но для больной у вас слишком много энергии. Если у вас есть такие примеры, значит там женщины заслужил такое отношение. Вы примите то , что есть у вас.
Инна ЖиляковаВ ответ на Ирина
Ирина
У меня есть примеры, где мужья выхаживали больных жён после операций, он мог бы взять отпуск на работе, но ему на меня плевать, развлекается пока меня нет, да и до этого выпивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких примеров очень мало, к сожалению. чаще сваливают от больных жен и детей. мой тоже свалил, когда роды не очень удачно прошли. я в декрете сидела. и года малышу еще не было. хорошо хоть с ребенком общается и алименты платит. здоровье у меня так и не поправилось. наоборот медленно но верно ухудшается. так что пусть бывший развлекается с молодой. не всем же быть сильными и верными
Luntik LiВ ответ на Ирина
Ирина
У меня есть примеры, где мужья выхаживали больных жён после операций, он мог бы взять отпуск на работе, но ему на меня плевать, развлекается пока меня нет, да и до этого выпивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие примеры бывают у крепких пар с многолетним стажем и совместным багажом с порядочными мужиками. Но вы поймите на будущее, что это не относится к примакам под 40, перетекшим из родительского дома в дом жены. Не тот у него бэкграунд, чтоб многое от него ожидать, и даже, увы, необходимого.
DianaВ ответ на Ирина
Ирина
У меня есть примеры, где мужья выхаживали больных жён после операций, он мог бы взять отпуск на работе, но ему на меня плевать, развлекается пока меня нет, да и до этого выпивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и до этого выпивал


Да, такому обязательно надо подарить ключи от своей добрачной квартиры. Чтобы знал, как он любим.
Девчата, что у вас в головах-то? Ну взрослые, а ведёте себя как дети малые.
Вернёшься в квартиру - а она уже не твоя, купили её. Что делать-то будешь? Дальше любить?
Срочно в полицию заявление пиши, что посторонние в квартире без регистрации ошиваются. Там явно и друзья, и подруги уже на постоянной основе поселились.
Ник скрыт
да он просто стратил, не оправдал ничего между вами, козел. я бы не любила уже только за это. а вы, люблю...пусть валит из квартиры.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем