Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с мужем, что делать

Вместе с мужем около 4 лет, последние пол года очень тяжелые, смерть отца, я заболела уже два месяца на больничном, живу с мамой, так как рядом поликлиника, и мне пока нельзя тяжести поднимать, готовить тяжело. Муж живет в моей квартире, раньше приезжал, привозил продукты и лекарства, сейчас раз в неделю, постоянные отмазки, хотя Квартира у мамы большая, у меня отдельная комната. Часто стал общаться с друзьями, голос вечно пьяный, на мои просьбы приехать отказывает. Нет сил уже терпеть, постоянно плакать и так проблем хватает. Мне 37, до этого периода очень много работала, купила квартиру, есть накопления на которые сейчас живу, надо как-то это все пережить, не знаю как поступить, мужа люблю, но что мне делать?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
ТТ
Не верю. Приёмный муж? Почему он живёт в Вашей квартире?
ИринаВ ответ на ТТ
ТТ
Не верю. Приёмный муж? Почему он живёт в Вашей квартире?
СсылкаПожаловаться
Так сложилось, у него своей нет, жил с родителями. Зарабатывать не умеет, познакомились, я влюбилась и он ко мне переехал.
лапушок %%%В ответ на Ирина
Ирина
Так сложилось, у него своей нет, жил с родителями. Зарабатывать не умеет, познакомились, я влюбилась и он ко мне переехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было печали .а в другого влюбиться вы не можете .обязательно надо в ярмо .что повисло .еще и гадит при полном пансионе
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
не было печали .а в другого влюбиться вы не можете .обязательно надо в ярмо .что повисло .еще и гадит при полном пансионе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.
Выбор на славу.
Марина СамаринаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
не было печали .а в другого влюбиться вы не можете .обязательно надо в ярмо .что повисло .еще и гадит при полном пансионе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, выбора не было вообще никакого
ТТВ ответ на Ирина
Ирина
Так сложилось, у него своей нет, жил с родителями. Зарабатывать не умеет, познакомились, я влюбилась и он ко мне переехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не "так сложилось", а так сложили. Квартирку сдайте и живите себе с мамой, заказывайте доставку продуктов и ходите в поликлинику.
Luntik LiВ ответ на Ирина
Ирина
Так сложилось, у него своей нет, жил с родителями. Зарабатывать не умеет, познакомились, я влюбилась и он ко мне переехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарабатывать не умеет, заботиться не умеет, любить не умеет, порядочным быть не умеет... зачем он вам? За что можно полюбить такого после 30, когда уже все делают осознанно, даже влюбляются?
DianaВ ответ на Ирина
Ирина
Так сложилось, у него своей нет, жил с родителями. Зарабатывать не умеет, познакомились, я влюбилась и он ко мне переехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбилась - это понятно.
Непонятно, что он там делает в отсутствие хозяйки. Пьяный, с друзьями
Светлана --В ответ на Diana
Diana
Влюбилась - это понятно.
Непонятно, что он там делает в отсутствие хозяйки. Пьяный, с друзьями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непонятно, что он там делает в отсутствие хозяйки. Пьяный, с друзьями (с)
А мне кажется, очень даже понятно что он там делает. Развлекается ))
инга зайонц
В таких условиях и проверяется тот, кто рядом. В горестях.
У вас видно муж из серии " любит жену здоровую"
ИринаВ ответ на инга зайонц
инга зайонц
В таких условиях и проверяется тот, кто рядом. В горестях.
У вас видно муж из серии " любит жену здоровую"
СсылкаПожаловаться
Да, это я уже поняла, больная я ему не нужна.
инга зайонцВ ответ на Ирина
Ирина
Да, это я уже поняла, больная я ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выздоравливайте!

Ну, а о муже теперь вы все понимаете.
ИринаВ ответ на инга зайонц
инга зайонц
Выздоравливайте!

Ну, а о муже теперь вы все понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
MargaritaВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советую -приехать из больницы сразу домой.Увидели бардак и пьяных друзей- всем на выход,и мужу-к родителям. Слишком вольности вы ему дали. Надо было сразу закрывать квартиру и его отправлять к родителям. Надеюсь вы его не прописали к себе в квартиру вашу? Оборзел и вы ему в этом помогли.
вера родионоваВ ответ на Ирина
Ирина
Да, это я уже поняла, больная я ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думайте о себе, а не о муже. Предателям прощенья нет.
Luntik LiВ ответ на Ирина
Ирина
Да, это я уже поняла, больная я ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мама ваша как его поведение оценивает?
А его родители какое-то участие проявляют?
Марина СамаринаВ ответ на Ирина
Ирина
Да, это я уже поняла, больная я ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выздоравливайте, бегите на работу, пашите как лошадь, кормите и поите мужа.
другая!
" ...и в горе, и в радости..."
Разлюбить, себя нужно любить больше. Типичный потребитель, ещё и по бабам шляется, пока вы болеете
MarFa
что за болезнь раз необходимо жить рядом с поликлиникой?
Лизонька
Что делать? Разводись!
Alyona
если женщина выходит замуж, какие отец и мать? взяла фамилию мужа и все, ушла в другую семью, свекровь вам теперь матерью должна быть, а свекр отцом, зачем брать на себя заботы людей, которые носят не вашу фамилию?
ВикаВ ответ на Alyona
Alyona
если женщина выходит замуж, какие отец и мать? взяла фамилию мужа и все, ушла в другую семью, свекровь вам теперь матерью должна быть, а свекр отцом, зачем брать на себя заботы людей, которые носят не вашу фамилию?
СсылкаПожаловаться
Это из какой страны такую древность пишут?
Felicity FelВ ответ на Вика
Вика
Это из какой страны такую древность пишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из тролльской
вера родионоваВ ответ на Alyona
Alyona
если женщина выходит замуж, какие отец и мать? взяла фамилию мужа и все, ушла в другую семью, свекровь вам теперь матерью должна быть, а свекр отцом, зачем брать на себя заботы людей, которые носят не вашу фамилию?
СсылкаПожаловаться
И что теперь, сдохнуть, чтобы мужа от бутылки ничего не отвлекало? Не думаю. что кто-то оценит подобный подвиг. Просто квартира пропьется быстрее.
Ясный мой светВ ответ на Alyona
Alyona
если женщина выходит замуж, какие отец и мать? взяла фамилию мужа и все, ушла в другую семью, свекровь вам теперь матерью должна быть, а свекр отцом, зачем брать на себя заботы людей, которые носят не вашу фамилию?
СсылкаПожаловаться
А если не взяла фамилию мужа , что делать?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем