Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с мужем, что делать

Вместе с мужем около 4 лет, последние пол года очень тяжелые, смерть отца, я заболела уже два месяца на больничном, живу с мамой, так как рядом поликлиника, и мне пока нельзя тяжести поднимать, готовить тяжело. Муж живет в моей квартире, раньше приезжал, привозил продукты и лекарства, сейчас раз в неделю, постоянные отмазки, хотя Квартира у мамы большая, у меня отдельная комната. Часто стал общаться с друзьями, голос вечно пьяный, на мои просьбы приехать отказывает. Нет сил уже терпеть, постоянно плакать и так проблем хватает. Мне 37, до этого периода очень много работала, купила квартиру, есть накопления на которые сейчас живу, надо как-то это все пережить, не знаю как поступить, мужа люблю, но что мне делать?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
116171819
Мелисса
Я бы такого точно любить не стала. В квартире жены, вообще, ниже плинтуса себя опустили.
Галина Горохводацкая
Странно это,что Вы не дома живете,а у мамы,потому что поликлиника рядом.У мужа машина есть,он Вам поликлинику обеспечит без проблем.А на что Вам поликлиника 24 часа?На процедуры муж привезет,с уколами можно договориться с медсестрой.(Я не читала переписку в комментариях).Печку топить и воду носить Вам не надо.Поесть приготовить,помочь могла бы и мама,да и муж может элементарный суп сварить под вашим чутким руководством.Бросили мужа,дом свой на произвол судьбы и плачете теперь.Кому хорошо?Не понятно,муж не работает что-ли,накопления свои упоминаете,живете на них?Ой,как запущенно -то.Тяжелое поднимать не могу.Скажите просто,что жить Вам скучно и муж Вам просто до одного места.Развлекаетесь,пользуясь моментом.Или тролльчиха голову кружит
Галина Горохводацкая
Странно это,что Вы не дома живете,а у мамы,потому что поликлиника рядом.У мужа машина есть,он Вам поликлинику обеспечит без проблем.А на что Вам поликлиника 24 часа?На процедуры муж привезет,с уколами можно договориться с медсестрой.(Я не читала переписку в комментариях).Печку топить и воду носить Вам не надо.Поесть приготовить,помочь могла бы и мама,да и муж может элементарный суп сварить под вашим чутким руководством.Бросили мужа,дом свой на произвол судьбы и плачете теперь.Кому хорошо?Не понятно,муж не работает что-ли,накопления свои упоминаете,живете на них?Ой,как запущенно -то.Тяжелое поднимать не могу.Скажите просто,что жить Вам скучно и муж Вам просто до одного места.Развлекаетесь,пользуясь моментом.Или тролльчиха голову кружит
СсылкаПожаловаться
А если даже и тролль? Просто ситуацию посмотреть с другой стороны, она после стационара, плохое самочувствие, так что не в моготу ходить. Никогда такого не было, да и не дай Бог, но другому посочувствовать надо
Галина Горохводацкая
Странно это,что Вы не дома живете,а у мамы,потому что поликлиника рядом.У мужа машина есть,он Вам поликлинику обеспечит без проблем.А на что Вам поликлиника 24 часа?На процедуры муж привезет,с уколами можно договориться с медсестрой.(Я не читала переписку в комментариях).Печку топить и воду носить Вам не надо.Поесть приготовить,помочь могла бы и мама,да и муж может элементарный суп сварить под вашим чутким руководством.Бросили мужа,дом свой на произвол судьбы и плачете теперь.Кому хорошо?Не понятно,муж не работает что-ли,накопления свои упоминаете,живете на них?Ой,как запущенно -то.Тяжелое поднимать не могу.Скажите просто,что жить Вам скучно и муж Вам просто до одного места.Развлекаетесь,пользуясь моментом.Или тролльчиха голову кружит
СсылкаПожаловаться
Я уже писала в комментариях, что прикреплена к системе цкб, по адресу где я живу с мужем скорая цкб не выезжает, после первой госпитализации после выписки из больницы у меня началось кровотечение, хорошо к маме на такси из больницы поехала, скорая приехала из цкб меньше чем за 10 минут и обратно отвезли. Страшно подумать, что было бы если бы я к себе домой поехала. Пока до пятницы буду здесь, на случай если будут осложнения. Здоровье дороже.
Наталья Третьякова
тебя не любят. зачем тебе это? Ты себя не любишь. Если б себя любила - не позволила б мужу не любить себя . Послала бы. Не обижайся. я сама такая. Все советовалась, все искала причины. А старенькая бабушка, соседка по даче мне прям просто так в лоб сказала ----- тебя не любят!!!!! Так понятно........... Зачем ??? Вопрос??? Тебе плохо от такой жизни с муженьком-г. И так и будет во всем дальше.. Полюби себя. Полюбишь себя----мужа автоматом разлюбишь! И все разрешится Удачи!!!!
Весна
Такие ситуации показывают суть людей
Василиса
Выгнать.
fata
мое личное мнение: во-первых, не понимаю, зачем к маме было переезжать? ну ок, 2 недели в больнице, 2 дня дома. я не очень представляю, чтобы я к маме переехала - мой дом с моим мужем, а после больницы просто дико хочется домой, в свою кровать, в свою ванную и т.п.
переезжать домой срочно! хоть пару дней, но дома быть. или мужа выгонять из своей квартиры, пусть к родителям своим друзей водит. я не так категорична, что он сам должен угадывать ваши желания, но вот дать прямой отказ в помощи,а потом бухать с друзьями - это за гранью.
а про то, что жена нужна здоровая... он же не на инвалиде от рождения женился! не знаю, что с вами, но всякие болячки излечимые, но вредные и долгие лечатся. он же не годами сидеть у вашей кровати должен. бывают временные болячки, сейчас он вас поддержит, потом - вы его. жизнь она долгая, и не всегда радостная. для того люди и объединяются, чтобы знать, что есть опора и поддержка. и в горе, и в радости.
выздоровления вам скорейшего!
МарусяО
надо с мужем жить а не с мамой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Cherepadla
Для начала поговорить.
Проблемы очевидны - смерть отца, ваша болезнь. Он не знает как исправить эту ситуацию, поэтому пьет.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем