Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с мужем из-за прошлого.

Всем привет. У меня такая история. Мне 28 лет. Год замужем. Полтора года назад познакомилась со своим мужем. Очень хороший, воспитанный молодой человек. Влюбились сразу. Ухаживал красиво. Говорил что ему нравятся мои манеры, воспитание и скромность. И что такое не часто встретишь. Как то сразу стали говорить о браке. Стали жить вместе. Через какое то время речь зашла о бывших. Я старалась не распространяться специально, но и не скрывала, что он не первый. Ну он это и так понял когда мы жить начали. Но когда он выяснил, что он у меня 7ой, стал раздражаться. Говорит, что это дофига.. что ему нравятся принципиальные девушки, а я типа не очень.  Еще так получилось, что обьявился мой предыдущий и из-за этого выяснилось, что с мужем мы познакомились через три дня после расставания с последним. И еще муж узнал, что за пару дней до знакомства с ним у меня был последний секс с последним бывшим. Муж тогда тоже рассердился. типа "что, одна не можешь быть? Сразу из койки в койку прыгнула?" Потом еще выяснилось что у меня инфекции нашли половые. Мне пришлось лечиться уже при муже. Был кризис отношений, но потом вроде он все принял, сказал, что любит и сделал предложение. В целом все хорошо. Хотя он меня постоянно по разным поводам троллит из-за бывших. Типа с юмором, но с сарказмом. "может машину у твоего бывшего починим? он тебе скидку сделает!" По мелочам. Но вот недавно он предложил мне анальный секс. Я сказала, что не люблю анальный секс. Мне последний раз больно было. Так он разорался, что он не знал, что я уже это пробовала, что я с другими все себе позволяла, а ему отказываю. В общем жесть. Ходит хмурый. У кого были похожие проблемы? что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
944
Ник
эт троль..да?
АнгелинаВ ответ на Ник
Ник
эт троль..да?
СсылкаПожаловаться
Думаю да!
Kaspa JonesВ ответ на Ник
Ник
эт троль..да?
СсылкаПожаловаться
Ага.
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

1В ответ на Ник
Ник
эт троль..да?
СсылкаПожаловаться
Самый примитивный)))
Наталья АшироваВ ответ на 1
1
Самый примитивный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, что-то совсем примитив
Юлия ЮлияВ ответ на Ник
Ник
эт троль..да?
СсылкаПожаловаться
может автор просто тупая...почему этот вариант не рассматривается? многие женщины зачем-то вываливают всю подноготную о себе мужьям, женихам,любовникам. а потом удивляются
таша ташаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
может автор просто тупая...почему этот вариант не рассматривается? многие женщины зачем-то вываливают всю подноготную о себе мужьям, женихам,любовникам. а потом удивляются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была! такая дура в закомых.....оз, и дура......она смаковала подробностями, рассказывая своим мужьям обо всех пестиках/в бывших 4мужа/. Очень много таких идиоток и идиотов.....
МелиссаВ ответ на таша таша
таша таша
У меня была! такая дура в закомых.....оз, и дура......она смаковала подробностями, рассказывая своим мужьям обо всех пестиках/в бывших 4мужа/. Очень много таких идиоток и идиотов.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха...А у меня был такой БМ...в конце концов, желание пропало к нему и развелись....До сих пор не понял почему
Лейтенант Рипли В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, почему сразу "тролль"? Может она и вправду просто тупка. А ещё мне кажется, что она о чём-то умолчала, чего-то недоговаривает... Ну что-то вроде: "а потом я обмолвилась, что у меня и девки были, а потом как-то по пьяни с бывшем в нашей постели кувыркались, а тут муж приходит... а вот ещё вспомнила...". Автор и тупка и шлю... года!
Ekaterina AfoninaВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Да, почему сразу "тролль"? Может она и вправду просто тупка. А ещё мне кажется, что она о чём-то умолчала, чего-то недоговаривает... Ну что-то вроде: "а потом я обмолвилась, что у меня и девки были, а потом как-то по пьяни с бывшем в нашей постели кувыркались, а тут муж приходит... а вот ещё вспомнила...". Автор и тупка и шлю... года!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она просто сказочница...
Ирина ИвановаВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!!!
Конь педальныйВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мужей и женихов твое ПОЛОВОЕ прошлое должно быть ТАБУ. С любовниками можно говорить откровенно на любые темы. На то он и ЛЮБОВНИК. Запомните и зарубите себе на носу.
Валерия ЕремееваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Для мужей и женихов твое ПОЛОВОЕ прошлое должно быть ТАБУ. С любовниками можно говорить откровенно на любые темы. На то он и ЛЮБОВНИК. Запомните и зарубите себе на носу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни с кем говорить о бывших не стОит, любовники, порой, тоже становятся мужьями! Мужики ооооочень болезненно реагируют на то, что они не первые....
НикитишнаВ ответ на Валерия Еремеева
Валерия Еремеева
Да ни с кем говорить о бывших не стОит, любовники, порой, тоже становятся мужьями! Мужики ооооочень болезненно реагируют на то, что они не первые....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох ты ж ёп т ить..а он прямо девственник что ля??да у него мож тоже девки каждую неделю менялися
Никитишна
ох ты ж ёп т ить..а он прямо девственник что ля??да у него мож тоже девки каждую неделю менялися
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики это обычно объясняют - я мальчик, мне можно))
Ирина ИвановаВ ответ на GB
GB
Мужики это обычно объясняют - я мальчик, мне можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот -вот...
Лариса БатмановаВ ответ на Валерия Еремеева
Валерия Еремеева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, мужчина не догадается сам, что он не первый? Не смешите.
Юлия ЮлияВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю, что такую инфу женщина вообще должна уносить с собой в могилу
Ирина ИвановаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
я считаю, что такую инфу женщина вообще должна уносить с собой в могилу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами, полностью!!!
Конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перед мужиками (кем бы они ни были) вообще не нужно весь зад оголять))) это метафора, если кто не понял.
Дочь НочиВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "вываливают"? В том, что у меня были мужчины до брака, нет НИЧЕГО постыдного! Почему я должна это скрывать? 7-м ха! Я даже не считала никогда. Зачем?
Юлия ЮлияВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Что значит "вываливают"? В том, что у меня были мужчины до брака, нет НИЧЕГО постыдного! Почему я должна это скрывать? 7-м ха! Я даже не считала никогда. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина может не разделять ВАших взглядов по поводу прошлой жизни...как и муж автор. себе дороже обо всем рассказывать
Юлия ЮлияВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина может не разделять ВАших взглядов по поводу прошлой жизни...как и муж автор. себе дороже обо всем рассказывать
Дочь НочиВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это его проблемы! Мой опыт сделал меня такой, какая я есть. Если это кому то не нравится - всегда есть дверь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем