Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с мужем из-за свекрови

Здравствуйте, форумчане.

Моя первая запись и, к сожалению, не совсем радостная. Мне очень нужна помощь и совет.
Я живу с мужчиной (гражданский брак, сожители-как Вам угодно) Он меня намного старше-20 лет. Вместе 7 лет. У нас маленькая дочка-3 года. Ситуация в общем такая- мы переехали из съемной квартиры к моим родственникам и платим только за квартплату(наконец-то) Прожили в ней месяц и объявилась его мама. Перевезла вещи и сказала, что ей некуда деваться, жить будет с нами. После 2х недель я насчитала 10 бутылок от водки, спрятанных по всей квартире. Скажу сразу-муж так не делал ни разу. Если выпивает, то только с кем то за компанию и ничего не прячет. Меня это очень напрягает. Я сначала подумала, что перед въездом убралась плохо, но когда это изо дня в день продолжалось решила поговорить. Свекровь всеми правдами и неправдами говорит, что я наговариваю и вообще это не она. В итоге поругались с мужем, три дня в холоде. Вчера я пришла с работы, взяла ребенка и ушла к своей бабушке-проведать. когда пришла-оба выпившие. Спросила- Пили.-Нет. Добила, муж признался. Говорю - Где бутылка? -Спрятали. Что делать? Не хочу общаться ни с мужем. ни со свекровью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Светлана)))
Подключай родственников - хозяев квартиры. Пусть придут помогут вытурить обоих.
захария андреева_z_z
не хотите - не общайтесь.только у вас не проблемы с мужем из-за свекрови, а просто проблемы с мужем
Анна
Собрали мамашины пожитки и за дверь.
ДругВ ответ на Анна
Анна
Собрали мамашины пожитки и за дверь.
СсылкаПожаловаться
брешешь
Анна В ответ на Друг
Друг
брешешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда?
ДругВ ответ на Анна
Анна
Когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут-везде
Анна В ответ на Друг
Друг
тут-везде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брехня
Любовь Лисовская
Откуда она заявилась-то?! Пусть уезжает , иначе и муж ваш сопьётся, она нашла и кров и собутыльника, а ещё уборщицу бесплатную!
Irina
Советов-то тут надают.
А помочь вам папа может ваш.
Думаю, очень легко.
Виктория Куличенко
Да. Нашла старпера и то бракованного. Ни жениться не может, ни квартиру заработать, ни маме отказать.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Да. Нашла старпера и то бракованного. Ни жениться не может, ни квартиру заработать, ни маме отказать.
СсылкаПожаловаться
нууу мамсик он
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
СсылкаПожаловаться
алкашистый
Итальянчик
не мучай ни себя, ни мужа, ни свекровь..
развод и точка..
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
не мучай ни себя, ни мужа, ни свекровь..
развод и точка..
СсылкаПожаловаться
какой развод, они не женаты, там и пинка хватит
Не самая веселая Ангелина
какой развод, они не женаты, там и пинка хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу его одолжить..
Алена Алена
Девочка, что же Вас заставило выйти замуж за мужчину, годящегося Вам в отцы, не имеющего жилья и склонного к выпивке? Что же вы так себя не любите-то?
pearlВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Девочка, что же Вас заставило выйти замуж за мужчину, годящегося Вам в отцы, не имеющего жилья и склонного к выпивке? Что же вы так себя не любите-то?
СсылкаПожаловаться
так они не женаты, просто живут вместе.
Алена АленаВ ответ на pearl
pearl
так они не женаты, просто живут вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более)))
Тихое счастье
мужа и отца малолетнего ребенка за просто так не стоит выгонять из дома...
Brabus Brabus
Странная история. Возникла из ниоткуда его мамаша и приперлась жить к вам? Да еще бухать и сына спаивать? Не хотите если этот кордебалет терпеть, то выпроваживайте обоих!
pearl
выгоняй нахрен всех и "мужа" и "свекровь"!! Они тебе никто оба.
Абсолютное Зло
Раз бутылки ничьи - выбрасывайте.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Раз бутылки ничьи - выбрасывайте.
СсылкаПожаловаться

Кира Ф.
Мда.. сожителя+мамашу пинком.. папа, брат, мужики-силачи, полиция в помощь.чтоб дорогу забыли
Светлана Федюкова
А раньше где жила?
....дорогая бабушка Авдотья (она вам наверное в бабушки годится) я не могу взять на свою ответственность ваш престарелый и пьющий организЬм, мои родственники против проживания в ИХ квартире полупьяной бабки, вот..я тут ваши вещички собрала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем