Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с неопытным?

Попался мальчик, очень любит приласкать, облобызать, погладить, целует все тело... Очень ласковый, как ему объяснить, что это все не то и для прелюдий перед сексом не подходит. Вместо того что бы возбудить меня, он меня настраивает на романтизм и нежные чувства. Не знаю даже, может он не опытный,а я у него наверное вторая или третья, а может и первая. Как ему дать понять легкими намеками и направить? Парень молодой,  26 лет, мне 29.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Sapphira
А зачем молчать? Вы надеетесь, что он угадает ваши мысли? Опытный или нет, любому мужчине нужно сказать, что нравится. вот и скажите. Вы явно не опытная дама, если за 50 любовников не научились разговаривать со своими мл.
Sapphira
А зачем молчать? Вы надеетесь, что он угадает ваши мысли? Опытный или нет, любому мужчине нужно сказать, что нравится. вот и скажите. Вы явно не опытная дама, если за 50 любовников не научились разговаривать со своими мл.
СсылкаПожаловаться
Были ли они у нее? 50? 5 максимум. И то не опытных совсем. Ну не может баба ниче не уметь в ее возрасте после 50
SapphiraВ ответ на K
K
Были ли они у нее? 50? 5 максимум. И то не опытных совсем. Ну не может баба ниче не уметь в ее возрасте после 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же подумала. Или, может, ухажеры были такими, которые ни о каких прилюдиях и не задумывались: тупо сунул-плюнул-и пошел.
Ника Валуев
Вам нужно пригласить самого-самого из бывших и показать с ним мальчику мастер-класс.
Ника Валуев
Вам нужно пригласить самого-самого из бывших и показать с ним мальчику мастер-класс.
СсылкаПожаловаться
Ты всегда ценный совет дашь)
Ника ВалуевВ ответ на ****
****
Ты всегда ценный совет дашь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

думаю, усвоит после одного урока и трех практических занятий под руководством бывшего)))
Елена
Просто вы не совпадаете в представлениях о сексе. Мужчины гораздо старше порой любят целовать и облизывать по часу. Для них это уже кайф.
све го
так и спроси мальчика я у тебя первая ?..он ответит --двадцать пятая
Жаба-Мордоед
А на фиг вам это нужно?
Мираж
Если отвечать по теме - поставьте какую будь парнишку перед сексом, где будет то, что нравится вам....не кино с романтикой, а именно про секс, который наиболее близок вам. Такое кино настроит на нужную Вам волну
МиражВ ответ на Мираж
Мираж
Если отвечать по теме - поставьте какую будь парнишку перед сексом, где будет то, что нравится вам....не кино с романтикой, а именно про секс, который наиболее близок вам. Такое кино настроит на нужную Вам волну
СсылкаПожаловаться
Порнушку
Солнышко Майское
обосс((((((аться, если б у вас было 50 мужиков, вы бы здесь не спрашивали, че с ним делать? А давно бы уже нашли способ
, разводилово
Костямба
что то вспомнил "Американский пирог 2" и упомянутое в нем "правило 3-х" - это когда мужчины трехкратно преумножают свои сексуальные похождения, а женщины наоборот - трехкратно преуменьшают :)
КонтиВ ответ на Костямба
Костямба
что то вспомнил "Американский пирог 2" и упомянутое в нем "правило 3-х" - это когда мужчины трехкратно преумножают свои сексуальные похождения, а женщины наоборот - трехкратно преуменьшают :)
СсылкаПожаловаться
+100500 Так и есть .... знакомые мужики...врут аж шуба заворачивается про количество партнёрш ... а вот про нашего анонима и подумать страшно....прям заслуженная б...дь всей страны))) Как я понимаю, бабы с сайтов знакомств пока найду своего принца ,пропустят через себя роту претендентов...а там уж и от женщины ничего не осталось в душе((((
Екатерина
Я возбуждаюсь от поцелуев, а иногда даже от просто обнимашек))) может вы несовместимы?! в любом случае скажите и покажите как вам хотелось бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем