Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с ноутбуком (букв много)

Может, кто знает, что делать в такой ситуации? Ноутбук НРработает от сети, аккумулятор стоит, но не функционирует, ноут недавно чистили на предмет пыли. Так вот. Несколько дней назад (дня 3 примерно) заметила, что индикатор зарядки горит странно - периодически мигает синий свет (12 миганий) потом загорается оранжевый индикатор, затем снова мигает синий (примерно 20 раз). Потом как и раньше горит постоянный синий индикатор. Все эти мигания бывают с периодичностью минута - полторы. Все программы работают, вроде все нормально. Меня напрягает это мигание - что-то же оно значит. Может, кто знает, сталкивался, что это...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ZaraZa
Умирает бедолага...
Лисичка Алиса
Зарядку смените.
Dietrich
Вынь аккумулятор из ноута и работай от сети дальше )))))
Джессика Альба
Так когда его чистили, перепрограммировали и теперь это не ноутбук, а инопланетный передатчик! Продолжайте наблюдение и подсчёт миганий))
Наташа
Аккумулятор сдох. Можно выбросить
Татьяна Иванова
Скорее всего вы беременны....
Sardor- Ka
Если все работает, значет все нормально! Зарядка не нагревается? Комп тоже? А если без зарядки сколько время работает-проверьте! Если ноут нагревается, он быстро изнашивается и тормозить начинает плюс всю пыль тянет из за кульлера!
Aлекс *
Батарея от ноута мертва?
Что за виндоус стоит 7ка?
Без батареи аккум. так же мигает?
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Батарея от ноута мертва?
Что за виндоус стоит 7ка?
Без батареи аккум. так же мигает?
СсылкаПожаловаться
Виндоус 7. Батарея мертва полгода. Без батареи не пробовала, муж в отъезде, а я не могу открутить крышку
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
Виндоус 7. Батарея мертва полгода. Без батареи не пробовала, муж в отъезде, а я не могу открутить крышку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за модель ноута такая? Батарея снимается без откручивания крышки ...
Алексей
если всё работает нормально то и не стоит волноваться
а так сохраните важные данные свои на флешку или в облако
и спите спокойно
Елена Цирулик
сам аккумулятор меняли? от того что вы его почистите зарядка лучше не станет работать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем