Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с пищеварением.

Посоветуйте! По работе часто приходится ходить на всякие фуршеты и прочую ерунду. Конечно же, еда там не всегда качественная, да и не всегда свежая. А что-нибудь все равно приходится съесть, и вот все же кишечник не выдержал и я слегла с кишечной инфекцией. Что делать?(
Алефтина Загорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
****
лечиться, что еще
Наталья
кишечная инфекция бывает разной, и лечится по-разному
Наталья
если диарея ,попробуйте фурозалидон
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
если диарея ,попробуйте фурозалидон
СсылкаПожаловаться
Инфекцию кажется антибиотиками лечат.
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Инфекцию кажется антибиотиками лечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это анализы нужно сдавать. если сильных проявлений нет и только диарея ее же лучше приостановить,чтобы от сортира оторваться
Самая счастливая
Врача вызывать,перво-наперво.Правда,есть вариант,что Новый год будете встречать в больнице.Однако,тут есть еще один нюанс:если Вы дотянете до 31.12. и Вам станет плохо именно в сочельник,то на помощь не надейтесь.
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как одна из немногих больных,(кроме реанимационных),оставшихся в больнице на НГ,могу сказать:из персонала был трезвым только зав.отделением.Он совсем не пьет.А УЗИст,делавший мне осмотр 1.01(надо же было так назначить,мой леч.хирург,тоже непьющий,признался,что ступил и не учел нюансов)вообще не нашел у меня никаких органов,кроме печени.И то,не там,где надо.Правда,к реанимации этот праздник отношения не имеет:операции идут,жизни спасают,народ работает в режиме.
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Общей хирургии.Меня только перевели из реанимации тогда,рано было отпускать.А когда заходила к заведующему попрощаться при выписке,он как раз горестно смотрел на 12-15 бутылок коньяка,стоящие на столе:"Ты представляешь,где бы я сейчас был,если бы за 25 лет работы хоть по рюмке каждый день выпивал из этого?Мне магазин свой можно открывать по торговле бухлом:каждый день одни коньяки!"
белочка
Вы не по адресу , здесь с кишечной инфекцией секасом не занимаются
Алефтина ЗагороваВ ответ на белочка
белочка
Вы не по адресу , здесь с кишечной инфекцией секасом не занимаются
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь секс? Или у кого что болит?
... ибо
Я на больших мероприятиях, где всё заранее накрывается на большое количество людей, вообще стараюсь не есть. У меня тоже, если чуть что-то не свежее - здравствуй, туалет!
Я пила бифиформ в таких случаях.
Мария ДемидюкВ ответ на ... ибо
... ибо
Я на больших мероприятиях, где всё заранее накрывается на большое количество людей, вообще стараюсь не есть. У меня тоже, если чуть что-то не свежее - здравствуй, туалет!
Я пила бифиформ в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь только свежие фрукты-овощи есть (не в салатах).
... ибоВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Я стараюсь только свежие фрукты-овощи есть (не в салатах).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично!) на таких мероприятиях ещё можно ничего не есть.
Но вот, однажды, я была в гостях и чувствовала, что салат уже "постоял", что он не свежайший, но чтобы не обидеть хозяйку - пришлось есть, хорошо, что до дома недалеко было
Вот, в таких случаях - что делать? За столом же не скажешь: я есть это не буду, это не свежее, у меня такие-то и такие проблемы ))
Мария ДемидюкВ ответ на ... ибо
... ибо
аналогично!) на таких мероприятиях ещё можно ничего не есть.
Но вот, однажды, я была в гостях и чувствовала, что салат уже "постоял", что он не свежайший, но чтобы не обидеть хозяйку - пришлось есть, хорошо, что до дома недалеко было
Вот, в таких случаях - что делать? За столом же не скажешь: я есть это не буду, это не свежее, у меня такие-то и такие проблемы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ссылаюсь на аллергию или болезни пищеварения)
В конце концов, "хозяйка" не боится гостей обидеть тухлятиной, а мне бояться, что обидеться она?
Алефтина ЗагороваВ ответ на ... ибо
... ибо
Я на больших мероприятиях, где всё заранее накрывается на большое количество людей, вообще стараюсь не есть. У меня тоже, если чуть что-то не свежее - здравствуй, туалет!
Я пила бифиформ в таких случаях.
СсылкаПожаловаться
Да и я стараюсь, но не всегда получается. Разные же хозяева попадаются.
Мария Демидюк
Энтерофурил попейте. Описание в инете почитайте.
И хилак для восстановления микрофлоры.
За хороших людей !
такая же фигня
Комментарий удален.Почему?
Алефтина ЗагороваВ ответ на Ирина Пшеничная
Комментарий удален.Почему?
Я как раз собираюсь к врачу. А Пангрол вообще что за препарат? И насколько он эффективный?
Бабочка
смекту
Татьяна Тасенко
А не есть не пробовали на фуршетах?
Чуть воды в бокал и овощей в тарелку,не?
Вроде не в голодные времена живем!
Алефтина ЗагороваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А не есть не пробовали на фуршетах?
Чуть воды в бокал и овощей в тарелку,не?
Вроде не в голодные времена живем!
СсылкаПожаловаться
Пробовала, но иногда бывают такие хозяева, что фиг откажешь. А если от этого зависит твоя карьера, то приходится какую-нибудь дрянь в себя запихивать.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Алефтина Загорова
Алефтина Загорова
Пробовала, но иногда бывают такие хозяева, что фиг откажешь. А если от этого зависит твоя карьера, то приходится какую-нибудь дрянь в себя запихивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чего в сауны на фуршеты ходите?
Фуршет это каждый сам себе чего хочет.
Прям хозяева стоят и ждут когда проглотите штоли?
Глупости какие то !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем