Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2011, Главная форумов

проблемы с подбором персонала

Приветствую Всех!!!!Вот значит какая дилемма: я руководитель среднего звена, переодически принимаем на работу новых сотрудников,
за мной остается решение кого брать кого нет, я всегда выбираю мужчин, хотя понимаю что и женщины бывают хорошими работниками.
Но у меня есть личные проблемы с восприятием женщины как работника из-за моего воспитания, я не могу управлять женщинами, в работе
где то приходится вести себя жестко, где то надавить и т.д. С мужчинами проблем нету, а вот с женщинами не получается.
Обращаюсь к Вашему женскому сообществу за советом может что подскажите (работа хорошо оплачиваемая, поэтому кандидатур всегда море)
заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
294
Зачем тебе что-то подсказывать, сам и так все прекрасно знаешь. Лучше давай мы тебе диагноз какой-нибудь поставим.
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе что-то подсказывать, сам и так все прекрасно знаешь. Лучше давай мы тебе диагноз какой-нибудь поставим.
СсылкаПожаловаться
уже) безграмотность..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
уже) безграмотность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некомпетентность я бы сказала и не соответствие должности
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щаз, силами форумными точный диагноз составим)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
щаз, силами форумными точный диагноз составим)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не диагноз)) это данность, не квалийицированный персонал и все туда же в начальники))
СсылкаПожаловаться
Юлия
это не диагноз)) это данность, не квалийицированный персонал и все туда же в начальники))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кому не хочется-то в начальство))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а кому не хочется-то в начальство))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не хочется
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня " мужщины" просто добили! Диплом, думаю, в переходе покупал. Насяльника, если одним словом )))
СсылкаПожаловаться
Уку Шу
А меня " мужщины" просто добили! Диплом, думаю, в переходе покупал. Насяльника, если одним словом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня сейчас молодые начальники.. и этим все сказано
СсылкаПожаловаться
Уку Шу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"ПерЕодически" тоже ничего....
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший дятька. У меня те жи проблемы. Очень тяжело кого-то нанять.
СсылкаПожаловаться
Мёд оптом
Хороший дятька. У меня те жи проблемы. Очень тяжело кого-то нанять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрее надо к людям и честнее)) и сразу будет кого нанять
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
уже) безграмотность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Особенно мне про кОндидатуры понравилось. И вот такие вот чудилы проводят собеседования. И не берут на работу, нарушая конституцию и все права и свободы.
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Ага! Особенно мне про кОндидатуры понравилось. И вот такие вот чудилы проводят собеседования. И не берут на работу, нарушая конституцию и все права и свободы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А главное, у него при этом ещё "дЕлеМа"
СсылкаПожаловаться
Леонарда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, его понять можно! Судя по его "опусу", он на работе пятиэтажным мужичков кроет! А не всякую женщину "пошлешь"... вдруг сдачу получишь???
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
уже) безграмотность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его кОндидатура подходит для осуществления руководства мусорщиками, на крайний случай сантехниками. А там женщины и не нужны. ДЕлема решабельная, вобчем.)))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
уже) безграмотность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по всему и речь тоже
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лучше давай мы тебе диагноз какой-нибудь поставим.
После того, как анализы аФтор сдаст! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И фотку в студию!!! (гадаем по фото)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так и получилось, все только и ставили диагнозы
СсылкаПожаловаться
Если работа хорошая и оплачиваемая, откуда текучка "переодически принимаем на работу новых сотрудников" с "морем кандидатур"?
СсылкаПожаловаться
Если работа хорошая и оплачиваемая, откуда текучка "переодически принимаем на работу новых сотрудников" с "морем кандидатур"?
СсылкаПожаловаться

Я так полагаю, _____ что это пирамида мож какая?! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Я так полагаю, _____ что это пирамида мож какая?! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да суть вопроса или просьбы не знаю как правильно сказать не в этом, не суть чем мы занимаемся
СсылкаПожаловаться
да суть вопроса или просьбы не знаю как правильно сказать не в этом, не суть чем мы занимаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Как не суть?! _________ Имеено СУТЬ! ____ )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Как не суть?! _________ Имеено СУТЬ! ____ )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ССуть, именно ссуть. в компот персонала))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru