Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы с подбором персонала

Приветствую Всех!!!!Вот значит какая дилемма: я руководитель среднего звена, переодически принимаем на работу новых сотрудников,
за мной остается решение кого брать кого нет, я всегда выбираю мужчин, хотя понимаю что и женщины бывают хорошими работниками.
Но у меня есть личные проблемы с восприятием женщины как работника из-за моего воспитания, я не могу управлять женщинами, в работе
где то приходится вести себя жестко, где то надавить и т.д. С мужчинами проблем нету, а вот с женщинами не получается.
Обращаюсь к Вашему женскому сообществу за советом может что подскажите (работа хорошо оплачиваемая, поэтому кандидатур всегда море)
заранее спасибо
сергей сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Коза-дереза
Зачем тебе что-то подсказывать, сам и так все прекрасно знаешь. Лучше давай мы тебе диагноз какой-нибудь поставим.
Коза-дереза
Зачем тебе что-то подсказывать, сам и так все прекрасно знаешь. Лучше давай мы тебе диагноз какой-нибудь поставим.
СсылкаПожаловаться
уже) безграмотность..
ЮлияВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
уже) безграмотность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некомпетентность я бы сказала и не соответствие должности
OlgaOlgaВ ответ на Юлия
Юлия
некомпетентность я бы сказала и не соответствие должности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щаз, силами форумными точный диагноз составим)
ЮлияВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
щаз, силами форумными точный диагноз составим)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не диагноз)) это данность, не квалийицированный персонал и все туда же в начальники))
OlgaOlgaВ ответ на Юлия
Юлия
это не диагноз)) это данность, не квалийицированный персонал и все туда же в начальники))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кому не хочется-то в начальство))
ЮлияВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а кому не хочется-то в начальство))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не хочется
Уку ШуВ ответ на Юлия
Юлия
это не диагноз)) это данность, не квалийицированный персонал и все туда же в начальники))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня " мужщины" просто добили! Диплом, думаю, в переходе покупал. Насяльника, если одним словом )))
ЮлияВ ответ на Уку Шу
Уку Шу
А меня " мужщины" просто добили! Диплом, думаю, в переходе покупал. Насяльника, если одним словом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня сейчас молодые начальники.. и этим все сказано
КатеринаВ ответ на Уку Шу
Уку Шу
А меня " мужщины" просто добили! Диплом, думаю, в переходе покупал. Насяльника, если одним словом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"ПерЕодически" тоже ничего....
Мёд оптомВ ответ на Юлия
Юлия
некомпетентность я бы сказала и не соответствие должности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший дятька. У меня те жи проблемы. Очень тяжело кого-то нанять.
Мёд оптом
Хороший дятька. У меня те жи проблемы. Очень тяжело кого-то нанять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
добрее надо к людям и честнее)) и сразу будет кого нанять
ЛеонардаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
уже) безграмотность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Особенно мне про кОндидатуры понравилось. И вот такие вот чудилы проводят собеседования. И не берут на работу, нарушая конституцию и все права и свободы.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ага! Особенно мне про кОндидатуры понравилось. И вот такие вот чудилы проводят собеседования. И не берут на работу, нарушая конституцию и все права и свободы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А главное, у него при этом ещё "дЕлеМа"
Леонарда
Ага! Особенно мне про кОндидатуры понравилось. И вот такие вот чудилы проводят собеседования. И не берут на работу, нарушая конституцию и все права и свободы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, его понять можно! Судя по его "опусу", он на работе пятиэтажным мужичков кроет! А не всякую женщину "пошлешь"... вдруг сдачу получишь???
Наталья ВиноградскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
уже) безграмотность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его кОндидатура подходит для осуществления руководства мусорщиками, на крайний случай сантехниками. А там женщины и не нужны. ДЕлема решабельная, вобчем.)))
Ольга СВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
уже) безграмотность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по всему и речь тоже
КатенокВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Зачем тебе что-то подсказывать, сам и так все прекрасно знаешь. Лучше давай мы тебе диагноз какой-нибудь поставим.
СсылкаПожаловаться
Лучше давай мы тебе диагноз какой-нибудь поставим.
После того, как анализы аФтор сдаст! )))))))))))
СветланаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Зачем тебе что-то подсказывать, сам и так все прекрасно знаешь. Лучше давай мы тебе диагноз какой-нибудь поставим.
СсылкаПожаловаться
И фотку в студию!!! (гадаем по фото)
сергей сергеевВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Зачем тебе что-то подсказывать, сам и так все прекрасно знаешь. Лучше давай мы тебе диагноз какой-нибудь поставим.
СсылкаПожаловаться
так и получилось, все только и ставили диагнозы
Анастасия Попова
Если работа хорошая и оплачиваемая, откуда текучка "переодически принимаем на работу новых сотрудников" с "морем кандидатур"?
Анастасия Попова
Если работа хорошая и оплачиваемая, откуда текучка "переодически принимаем на работу новых сотрудников" с "морем кандидатур"?
СсылкаПожаловаться
Если работа хорошая и оплачиваемая, откуда текучка "переодически принимаем на работу новых сотрудников" с "морем кандидатур"?

Я так полагаю, _____ что это пирамида мож какая?! )))))))))
сергей сергеевВ ответ на Катенок
Катенок
Если работа хорошая и оплачиваемая, откуда текучка "переодически принимаем на работу новых сотрудников" с "морем кандидатур"?

Я так полагаю, _____ что это пирамида мож какая?! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да суть вопроса или просьбы не знаю как правильно сказать не в этом, не суть чем мы занимаемся
сергей сергеев
да суть вопроса или просьбы не знаю как правильно сказать не в этом, не суть чем мы занимаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да суть вопроса или просьбы не знаю как правильно сказать не в этом, не суть чем мы занимаемся

Как не суть?! _________ Имеено СУТЬ! ____ )))))))))))))))))))))))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Катенок
Катенок
да суть вопроса или просьбы не знаю как правильно сказать не в этом, не суть чем мы занимаемся

Как не суть?! _________ Имеено СУТЬ! ____ )))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ССуть, именно ссуть. в компот персонала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем