Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с работой мужа.

На первой работе мало получал... Уволился. На второй начальство его достало. На третьей зарплату задерживали, вот теперь на следующую устроился... Тут его сама работа не устраивает. Хочет увольняться. Это тип людей такой? Или же так и надо, чуть что не по нраву - вперёд и с песней, на поиски нового. Только вот с работой сейчас проблемы в стране... По крайней мере с той, для которой он горазд
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Night Fury
Шило в одном месте.
.
это реально такой тип людей...
Irina
Его не это НЕ устраивает.
Его устраивало, что работали только вы.
Ирэн
Скажите..пусть 50.000 в месяц вам дает на хозяйство и хоть обыщется работу.
Наталья КириченкоВ ответ на Ирэн
Ирэн
Скажите..пусть 50.000 в месяц вам дает на хозяйство и хоть обыщется работу.
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь))
Lady Sterva
плохому танцору ноши мешают...и начальство всегда плохое...
По крайней мере с той, для которой он горазд- а работа к которой он горазд-это какая? раз у него все время каике то проблемы на работе, когда он работает..
Катя
Автор, вы изверг, не заставляйте человека работать, лучше содержите его сами, он же в поиске себя....
игорьВ ответ на Катя
Катя
Автор, вы изверг, не заставляйте человека работать, лучше содержите его сами, он же в поиске себя....
СсылкаПожаловаться
Как правило такие ищут себя все жизнь и так и не находят.
КатяВ ответ на игорь
игорь
Как правило такие ищут себя все жизнь и так и не находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кто не понял, это был сарказм...
Honney Pot
а деньги кто в семью приносит пока он работы меняет? вы?
Dietrich
Конфликтный он у вас... ))) Ему работу ночным сторожем - пусть сторожевому Тузику на высшее начальство жалуется и сам будет начльником сам себе всю ночь ))) Вот с такой работы не попрут ))) А всё кто виноват - мама - ты у меня самый лучший, самый умный, мамина радость сюси пуси... чуть что не по его мнению - истерика, послать всё и уйти ))))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Dietrich
Dietrich
Конфликтный он у вас... ))) Ему работу ночным сторожем - пусть сторожевому Тузику на высшее начальство жалуется и сам будет начльником сам себе всю ночь ))) Вот с такой работы не попрут ))) А всё кто виноват - мама - ты у меня самый лучший, самый умный, мамина радость сюси пуси... чуть что не по его мнению - истерика, послать всё и уйти ))))))
СсылкаПожаловаться
меня и с такой поперли
Скарлетт Охара
Это тип людей. Ленивого хрен замучаешь. С такими ничего не наживешь, и что есть то не сохранишь.
Аноним
Ну да а жить то на что? ) просто скоро в декрет ухожу, как то страшно... То то ему не нравится, то это. Говорит, работа нравиться должна. А как же семья?!
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да а жить то на что? ) просто скоро в декрет ухожу, как то страшно... То то ему не нравится, то это. Говорит, работа нравиться должна. А как же семья?!
СсылкаПожаловаться
ты посмотри, каков принц нашелся. а поподробнее- что именно значит в его понятии- работа должна нравится? чтобы начальство ему свое место уступило, так сказать? или чтобы сидеть на работе- отсиживать и чтобы платили еще за то как министру экономики?
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да а жить то на что? ) просто скоро в декрет ухожу, как то страшно... То то ему не нравится, то это. Говорит, работа нравиться должна. А как же семья?!
СсылкаПожаловаться
Попадос. Походу жить(выживать) вам на декретные или чего там положено...
А до беременности он типа стабильно работал? И не страшно же рожать от летняя безработного...
Елена
да это такой тип. Мой первый муж не просто менял... мы еще бесконечно переезжали из-за его работ...( Я только успею в коллектив влиться, он поменяет 2-3 работы по году... поехали дальше.. Надоело мне)
kalink@-malink@
По-моему, он просто безответственный. Вам в декрет, а он работы меняет. О работе, которая ему нравится, думать нужно было раньше! У меня муж до работы, которая ему нравится и приносит нормальный доход, никакой работы не боялся, и охранником, было время, подрабатывал, пока учился! Ну не родителям же его содержать, в самом деле!
nika varshavskay
А вы до свадьбы этого не знали? Да, это такой тип людей, они нигде надолго не задерживаются. У меня такой претендент был, так он так удивлялся, что я на одной работе смогла продержаться аж 3 года. Для него 1,5-максимум и все, больше он не может, увольняется и ищет другую. С последней уволился спустя 5 месяцев)
Natalia
Странно, что в условиях кризиса он с такой легкостью новую работу находит в итоге. Похвально даже. В принципе, он прав, - работа должна доставлять удовольствие. Но все в меру. Какая у него профессия? Возможно, он в рамках своей специфики и не сможет удовлетворения найти.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Странно, что в условиях кризиса он с такой легкостью новую работу находит в итоге. Похвально даже. В принципе, он прав, - работа должна доставлять удовольствие. Но все в меру. Какая у него профессия? Возможно, он в рамках своей специфики и не сможет удовлетворения найти.
СсылкаПожаловаться
Так вот именно , что не сможет. А у
Получать новую профессию долго и дорого, уже надо довольствоваться тем, что есть.а находит не с лёгкостью.. По знакомству взяли.
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот именно , что не сможет. А у
Получать новую профессию долго и дорого, уже надо довольствоваться тем, что есть.а находит не с лёгкостью.. По знакомству взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ним поговорите откровенно на эту тему. Прям сядьте и озвучьте Ваши опасения и страхи. В конце концов, для отцов декретный отпуск тоже предусмотрен. Рожайте и оставляйте его дома, сами идите работать. Разные есть выходы из положения. Возможно, воспитание ребенка его захватит гораздо больше :) Или страх этого процесса заставит полюбить свою работу :)
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Так вот именно , что не сможет. А у
Получать новую профессию долго и дорого, уже надо довольствоваться тем, что есть.а находит не с лёгкостью.. По знакомству взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите вы по залету вышли?
Звездафшоке
какой декрет? от кого? дама, вы в своем уме?
можете его в декрет посадить, так тоже делают.Но однако, он и там не усидит.
Аноним
Друг мужа работ 7 за год поменял, везде видите ли не платят. Это люди такие
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем