Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с учебой.

у меня мать окончила шк на серебряную медаль и с детства удаляла школе очень много времени. помню, как-то она рассказывала мне, что она с температурой шла в школу только потому что сегодня должна быть к//р.
сестра закончила с золотом и мать мне недавно говорила, что никогда не боялась того, что она может скатиться.
папа хоть и окончил школу без какой-либо медали, но тоже придирается к моим оценкам, но не часто.
все втроём, а в частности мама и сестра насилуют меня всем этим.
ещё одна фигня в том, что мои плохие оценки будут гиперболизировать неопределённое время, считая, что вот эта тройка или двойка– показатель моих знаний, что я тупая и вообще после 9 класса пойду работать в супермаркет, а если я получу пять за контрольную, самостоятельную и тд., то в скором времени это маленькое достижение благополучно забудется, и родители снова будут третировать лишь мои косяки.

что с этим делать? я уже устала. даже психолог говорил, что нужно почаще хвалить меня.
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Салтычиха
Ты лентяйка, и учиться не хочешь. Ищешь оправдание своей лени.
Салтычиха
Ты лентяйка, и учиться не хочешь. Ищешь оправдание своей лени.
СсылкаПожаловаться
при том условии, что я отличница и меня всегда берут на олимпиады, а в классе вообще имею репутацию одной из самых умных.
СалтычихаВ ответ на А
А
при том условии, что я отличница и меня всегда берут на олимпиады, а в классе вообще имею репутацию одной из самых умных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маме то виднее на самом деле, какая ты.
Такое счастье!В ответ на А
А
при том условии, что я отличница и меня всегда берут на олимпиады, а в классе вообще имею репутацию одной из самых умных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей на них на всех. Думай сама. Это ТВОЯ жизнь. Пускай пузыри из жвачки, пока они орут. Главное - удачно выйти замуж! И не за короеда-жлоба, который купит тебе в кафешке, на папкины деньги, пироженку, будет вопеть о любви своей неземной и склонять тебя к сожительству. А выбери умного и сильного парня, с которым, как за каменной стеной. Который будет хотеть от тебя не секса, а просто быть рядом. Удачи, детка!
Комментарий удален.Почему?
Василий ПетровичВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

для них четверка - это конец света. придумывает анонимка. Гиперболизирует :)
NellyВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Ты лентяйка, и учиться не хочешь. Ищешь оправдание своей лени.
СсылкаПожаловаться
Вот правильная похвала!))
Anna AvonarThiS
постарайтесь учиться получше, чтобы после 9 класса пойти не в супермаркет, а в техникум (он же колледж)...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
постарайтесь учиться получше, чтобы после 9 класса пойти не в супермаркет, а в техникум (он же колледж)...
СсылкаПожаловаться
в магазине от нее больше пользы будет
Anna AvonarThiSВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
в магазине от нее больше пользы будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, не факт...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не факт, не факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там оценки не ставят, и никто ее ругать не будет
Anna AvonarThiSВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
там оценки не ставят, и никто ее ругать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда ладно...)
ТТ

слово гиперболизировать очень в стиле опуса! Браво!
ПтичкаВ ответ на ТТ
ТТ

слово гиперболизировать очень в стиле опуса! Браво!
СсылкаПожаловаться
А "третировать косяки" ? ;)
Василий ПетровичВ ответ на Птичка
Птичка
А "третировать косяки" ? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писала бабушка. Еще бы про бога вспомнила - был бы полный набор лексикона современного подростка-школьника :)
Юрий Туманов
Я своим посылаю обьявы с Пятерочки по работе и фото котельных на ТЭЦ... Вроде учатся)
Юлия******В ответ на Юрий Туманов
Юрий Туманов
Я своим посылаю обьявы с Пятерочки по работе и фото котельных на ТЭЦ... Вроде учатся)
СсылкаПожаловаться
В котельной на ТЭЦ можно очень не плохо устроиться. Но учиться надо.
Аноним
Правильно они говорят, даже приукрашивают будущие места работы.
Александр Сергеевич
Короче, ломай систему. Приди домой с бодуна и с бухим панком, скажи теперь мне только бухать охота . Твои следующие оценки будут такой ерундой на этом фоне )))
Василий ПетровичВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Короче, ломай систему. Приди домой с бодуна и с бухим панком, скажи теперь мне только бухать охота . Твои следующие оценки будут такой ерундой на этом фоне )))
СсылкаПожаловаться
Нет. Надо прийти с бухим панком и сказать "Познакомьтесь, это Вова. Мы с ним любим друг друга и у нас будет ребенок. А по скольку Вове жить негде, то жить мы будем здесь потому что здесь есть мои законные квадратные метры." Это будет более весело.
ЧеПоЧем
Не косячить
Стилет 1
Такое счастье!В ответ на Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
уффффф... чуть не блеванула!!!
КАК МОЖНО так сильно хотеть бабосы? Это надо на помойке вырасти чтолЯ?
МелиссаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
уффффф... чуть не блеванула!!!
КАК МОЖНО так сильно хотеть бабосы? Это надо на помойке вырасти чтолЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он в постели огонь!
ALEH
..прочитав фразу:"мама и сестра насилуют меня "..как юрист считаю, что вам надо подать заявление в полицию и их посадят года на 3-4.....(связано с сексуальными домогательствами.).. главное что потом вас .никто не будет спрашивать про оценки!!..и вы сможете делать всё что хотите!!!!!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем