Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с весом. Как быстро избавится ?

Сильно переболела летом, воспаление легких было. Тяжелая ситуация, с осложнениями, но сейчас не об этом. В общем, после болезни я взяла отпуск и отправилась к тете в деревню на оздоровление. Да так увлеклась, что набрала килограмм 10 лишних. Теперь новая проблема – как их сбросить поскорее, а то стыдно даже, честное слово…
Екатерина Свердлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Комментарий удален.Почему?
Гуля ХамзинаВ ответ на Roxana2708
Комментарий удален.Почему?
Только Вы не указали, что этот коктейль содержит ГМО.
ЛилияВ ответ на Гуля Хамзина
Гуля Хамзина
Только Вы не указали, что этот коктейль содержит ГМО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуля, привет!! Вы точно не читали этикенку с коктейля))) там нет ГМО. а вот штампик -"разрешено и одобрено диетологами и нутрициологами "есть)))уже смешно "тянуть" на гербалайф)) он клинические исследования прошел в 4 странах, уже все спотсмены на нем тренируются... отстали от новостей)) жогоняйте!!
internetka_@mail.ruВ ответ на Roxana2708
Комментарий удален.Почему?
Пока сидишь на этом коктейле, то с весом все нормально, а как только прекращаешь его пить, то опять идет набор веса. Так что тут надо решать: или вы его покупаете и потом всю жизнь на него тратитесь или лучше тогда вообще не пить. Лучше взять Редуксин и его пару месяцев попить. Плюс спорт и правильное питание.
Roxana2708В ответ на internetka_@mail.ru
internetka_@mail.ru
Пока сидишь на этом коктейле, то с весом все нормально, а как только прекращаешь его пить, то опять идет набор веса. Так что тут надо решать: или вы его покупаете и потом всю жизнь на него тратитесь или лучше тогда вообще не пить. Лучше взять Редуксин и его пару месяцев попить. Плюс спорт и правильное питание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едим мы тоже всю жизнь, а наш белковый коктейль - полноценная замена обычному завтраку вместе с напитком Алоэ Вера и термочаем. Что касается правильного питания - этому как раз и учат на группах поддержки в наших Клубах, можно и из обычных продуктах составить такое меню, чтобы сохранить достигнутый результат...
Наталья ГаркушаВ ответ на Roxana2708
Roxana2708
Едим мы тоже всю жизнь, а наш белковый коктейль - полноценная замена обычному завтраку вместе с напитком Алоэ Вера и термочаем. Что касается правильного питания - этому как раз и учат на группах поддержки в наших Клубах, можно и из обычных продуктах составить такое меню, чтобы сохранить достигнутый результат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж этим занимался не один год. Все это фигня
ЛЮСЯ ИВАНОВАВ ответ на Roxana2708
Roxana2708
Едим мы тоже всю жизнь, а наш белковый коктейль - полноценная замена обычному завтраку вместе с напитком Алоэ Вера и термочаем. Что касается правильного питания - этому как раз и учат на группах поддержки в наших Клубах, можно и из обычных продуктах составить такое меню, чтобы сохранить достигнутый результат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только вот основатель этих продуктов умер в 40 лет от рака употребляя их? и то что там скрытые консерванты писали не один раз ...
СветикВ ответ на internetka_@mail.ru
internetka_@mail.ru
Пока сидишь на этом коктейле, то с весом все нормально, а как только прекращаешь его пить, то опять идет набор веса. Так что тут надо решать: или вы его покупаете и потом всю жизнь на него тратитесь или лучше тогда вообще не пить. Лучше взять Редуксин и его пару месяцев попить. Плюс спорт и правильное питание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня начальница долго пила Гербалайф и разные чаи для похудения -толку ноль! Потом села на гречку и за год 20-30кг. скинула!
Svetlana WeberВ ответ на Светик
Светик
у меня начальница долго пила Гербалайф и разные чаи для похудения -толку ноль! Потом села на гречку и за год 20-30кг. скинула!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
u menja podruga, a tak se ee matj- prinimajut gerbalaif... u nix xorosie resuljtati....podruga pka -5, mama se use 7kg sbrosila... wot wam i posalusta....
СветикВ ответ на Svetlana Weber
Svetlana Weber
u menja podruga, a tak se ee matj- prinimajut gerbalaif... u nix xorosie resuljtati....podruga pka -5, mama se use 7kg sbrosila... wot wam i posalusta....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю что многим он не помог в 90-е годы. Еще говорят -что пока его пьешь вес снижается а потом все!
Елена Титаренко
Бывает, что поделать. Деревенская еда она такая, особенно парное молочко и домашний хлебушек. Попробуйте что-то жиросжигающее, поменьше жирного употреблять и режим соблюдать – лучше часто кушать, но понемногу. По поводу дополнительных уловок в этом плане я бы посоветовала батончики «худеем за неделю» там несколько вкусов и отлично помогают утолить голод.
Екатерина Свердлова
Вот что-то подобное мне точно не помешает. А то от яблок в перекусах мне ещё больше есть хочется )
ирина михайлова-медведева
я попробую этот коктейль,,но где его купить -о нем никогда не слышала
ирина михайлова-медведева
я попробую этот коктейль,,но где его купить -о нем никогда не слышала
СсылкаПожаловаться
Ирина,привет)))я Лилия)) коктейля нет в свободной продаже. Обратитесь к РОксане или ко мне. тренером по питанию составляется индивидуальная прогамма питания... и тренер ведет до полного результата- минус 3-5 кг в месяц...
Svetlana WeberВ ответ на Лилия
Лилия
Ирина,привет)))я Лилия)) коктейля нет в свободной продаже. Обратитесь к РОксане или ко мне. тренером по питанию составляется индивидуальная прогамма питания... и тренер ведет до полного результата- минус 3-5 кг в месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
lilija, wi ne german po famili...?
ирина михайлова-медведева
я попробую этот коктейль,,но где его купить -о нем никогда не слышала
СсылкаПожаловаться
Обычный сетевой маркетинг, как и зеленый кофе. В 90-е очень много распространителей этого продукта было, я честно говоря даже не ожидала, что еще когда-нибудь о нем прочитаю или услышу.
ирина михайлова-медведева
я попробую этот коктейль,,но где его купить -о нем никогда не слышала
СсылкаПожаловаться
не покупайте Гербалайф! Сколько людей уже его пили в 90-е а толку ноль! А еще он вредный для здоровья. Моя начальница долго его пила и не похудела. А потом села на год на диету -ела гречку, кефир и овощи -и сбросила 20кг. А еще Гербалайф вызывает привыкание к нему -в нем какая то наркота!
ЛилияВ ответ на Светик
Светик
не покупайте Гербалайф! Сколько людей уже его пили в 90-е а толку ноль! А еще он вредный для здоровья. Моя начальница долго его пила и не похудела. А потом села на год на диету -ела гречку, кефир и овощи -и сбросила 20кг. А еще Гербалайф вызывает привыкание к нему -в нем какая то наркота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик,добрый день)) чтобы бросать такие громкие обвинения в наркоте и обмане у Вас должны быть аргуметы и очень серьезные!!наверно, таковые у вас имеются!!! надо срочно спасать 95 стран,открытых гербалайфу, надо 20 млн клиентам рассказать правду, надо срочно уберечь олимпийские команды,чтобы не тренировались на продуктах Гербалайф,а вот куда день клинические испытания продукта в Америке, Германии, Корее и России?, а куда убрать ежемесячные статьи в известных журналов ?а что делать со спонсорством Гербалайф? предсталяете- смотрим футбольные матчи или хоккейные, а там игроки в майках Гербалайф...мда... большая Вам работа предстоит!!!!а может проблема в Вас?? как Вы его ели? с чем ели? как долго ели? а может это и вовсе не Гербалайф.?
СветикВ ответ на Лилия
Лилия
Светик,добрый день)) чтобы бросать такие громкие обвинения в наркоте и обмане у Вас должны быть аргуметы и очень серьезные!!наверно, таковые у вас имеются!!! надо срочно спасать 95 стран,открытых гербалайфу, надо 20 млн клиентам рассказать правду, надо срочно уберечь олимпийские команды,чтобы не тренировались на продуктах Гербалайф,а вот куда день клинические испытания продукта в Америке, Германии, Корее и России?, а куда убрать ежемесячные статьи в известных журналов ?а что делать со спонсорством Гербалайф? предсталяете- смотрим футбольные матчи или хоккейные, а там игроки в майках Гербалайф...мда... большая Вам работа предстоит!!!!а может проблема в Вас?? как Вы его ели? с чем ели? как долго ели? а может это и вовсе не Гербалайф.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день! Гербалайф уже показал себя в 90-е годы не с лучшей стороны. Я думала что его уже не продают, но он снова вернулся!
Katharina Litvinov Dornhof
уже прошло 2года после операции была удалена опухаль в головном мозге и за эти 2года я набрала 15кг мало двигаюсь и за повреждения нерва при операции левая нога в ступне не двигается была поролизована вся левая сторона но нога так и неотошла может что посоветуете какую нибуть диету
танзиля
гербалайф я попробовала-как мертвому припарка!!!к сожалению- только ограничения в питании и спорт помогают,а так до фига денег перевела на всякие коктейли, капсулы ,чаи ,кофе только депрессия уже развилась,замкнутый круг....
ЛилияВ ответ на танзиля
танзиля
гербалайф я попробовала-как мертвому припарка!!!к сожалению- только ограничения в питании и спорт помогают,а так до фига денег перевела на всякие коктейли, капсулы ,чаи ,кофе только депрессия уже развилась,замкнутый круг....
СсылкаПожаловаться
Танзиля,привет)) я Лилия, мне 46 , я из Челябинска..коктейль не надо пробовать)) его надо есть, а лучше под контролем тренера по питанию))) я удовольствием расскажу как))
СветикВ ответ на Лилия
Лилия
Танзиля,привет)) я Лилия, мне 46 , я из Челябинска..коктейль не надо пробовать)) его надо есть, а лучше под контролем тренера по питанию))) я удовольствием расскажу как))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гербалайф уже показал себя - зачем людей обманывать?
ЛилияВ ответ на танзиля
танзиля
гербалайф я попробовала-как мертвому припарка!!!к сожалению- только ограничения в питании и спорт помогают,а так до фига денег перевела на всякие коктейли, капсулы ,чаи ,кофе только депрессия уже развилась,замкнутый круг....
СсылкаПожаловаться
Танзиля,добрый день)) а Гербалайф не пробуют)) его едят))) Вы,наверно, так и не прочитали на этикетке коктейлей состав- жаль... там много витаминов, микроэлементов, белка при минимуме калорий. А разве это всякая ерунда? это высокая питательная ценность)) а каждый витамин выполняет большую роль в организме..
СветикВ ответ на танзиля
танзиля
гербалайф я попробовала-как мертвому припарка!!!к сожалению- только ограничения в питании и спорт помогают,а так до фига денег перевела на всякие коктейли, капсулы ,чаи ,кофе только депрессия уже развилась,замкнутый круг....
СсылкаПожаловаться
++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем