Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с выпечкой

Мои домашние просто обажают домашнюю выпечку! Готовы хоть целый день ею питаться. А мне уже надоело все время готовить, выпекать. Нужна какая-то альтернатива.
Рита Воронцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Lbp
Есть много мучного вредно. Вот и скажите в порядке альтернативы.
*Шепотом* А что, у вас в городе в магазинах ничего из выпечки не продают?
byesammer@mail.ru
А вы им только выпечку готовите?)))) А супчики там всякие?
Рита ВоронцоваВ ответ на byesammer@mail.ru
byesammer@mail.ru
А вы им только выпечку готовите?)))) А супчики там всякие?
СсылкаПожаловаться
А вы им только выпечку готовите?)))) А супчики там всякие?

Нет, конечно) Я и каши варю и супы. Но вот с выпечкой уже сил нет возиться((
А Островская
Кулинарии и магазины - вот и альтернатива :) Сегодня выпечку прямо в супермаркетах на месте готовят, свежую, вкусную)) если рядом есть, то в Бахетле зайдите, там вкусно пекут.
Рита ВоронцоваВ ответ на А Островская
А Островская
Кулинарии и магазины - вот и альтернатива :) Сегодня выпечку прямо в супермаркетах на месте готовят, свежую, вкусную)) если рядом есть, то в Бахетле зайдите, там вкусно пекут.
СсылкаПожаловаться
Кулинарии и магазины - вот и альтернатива :) Сегодня выпечку прямо в супермаркетах на месте готовят, свежую, вкусную)) если рядом есть, то в Бахетле зайдите, там вкусно пекут.
Спасибо, загляну!
Karelova Lida
Я выпечку стараюсь сочетать с чем-то полезным и менее калорийным, например - творог, ягода, творог обычно беру нежирный простоквашинский, все-таки большую половину той же запеканки составляет именно он. Слоенным или дрожжевым тестом не увлекаемся типа пирожков, пирогов, зато пеку легкие блинчики или оладышки, сама много не ем, в основном их поедают дети и муж. На избыток веса не жалуемся, все в норме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем