Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с вызовами

Кто сталкивался с такой проблемой - периодически сами сбрасываются с телефона все исходящие, входящие и пропущенные вызовы, то есть книга вызовов автоматически очищается сама, причем в последнее время это происходит все чаще и чаще (если раньше такая проблема возникала раз пару в квартал, то сейчас чуть ли не каждую неделю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
В настройках вроде нет ничего такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покопайтесь хорошо, там чего только нет! )) Только не нажимайте ничего непонятного!)))
Анжелика Новожилова
Покопайтесь хорошо, там чего только нет! )) Только не нажимайте ничего непонятного!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже все перекопал, так ничего и не нашел. Наверно действительно нужно прошивку менять)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже все перекопал, так ничего и не нашел. Наверно действительно нужно прошивку менять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, лучше показать таки мастеру.))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже все перекопал, так ничего и не нашел. Наверно действительно нужно прошивку менять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже все сбрасывается -- может это теперь как услугу будут предлагать
Наталья Просветова
Не знаю такой проблемы. купите новый телефон.
белочка
телефон читает Ваши мысли
Жужа
У меня такое было. Два варианта: или выбросить, или перепрограммировать. Обновления идут постоянно, если мы их блокируем и отказываемся от них, подобное часто встречается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем