Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с зачатием

Доброго времени суток. Дорогие мои девочки-мамочки, у меня такая ситуация: нерегулярный месячный цикл. С мужем уже месяца 4 пытаемся забеременеть, но не получается. Может у кого была похожая ситуация, поделитесь как долго вы пытались забеременеть. Очень переживаю по этому поводу(((
Елена Перко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
@Sterlяdь@
4 месяца не срок - это раз!
может не судьба - это 2!
Ольга
было дело - а когда оба успокоились появилось маленькое чудо. Гинеколог посоветовала мужу сдать анализ спермограмму - но он не успел)
Елена ПеркоВ ответ на Ольга
Ольга
было дело - а когда оба успокоились появилось маленькое чудо. Гинеколог посоветовала мужу сдать анализ спермограмму - но он не успел)
СсылкаПожаловаться
Нам вроде пока таких анализов не назначала. Будем ждать)))
Ольга В ответ на Елена Перко
Елена Перко
Нам вроде пока таких анализов не назначала. Будем ждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами сходите и сдайте (вернее мужа пошлите) - в инвитро это есть и вроде не очень дорого.
Джессика Альба
ориентируйтесь по цервикальной жидкости
Ирина Астафурова
Четыре месяца - это не срок. Вот если больше года не выходит, тогда что-то не так. А нерегулярный цикл у очень многих. У меня, например, нерегулярный и длинный (где-то 35 дней). Это никак не помешало.
Елена ПеркоВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Четыре месяца - это не срок. Вот если больше года не выходит, тогда что-то не так. А нерегулярный цикл у очень многих. У меня, например, нерегулярный и длинный (где-то 35 дней). Это никак не помешало.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) просто мне тут заговорили, что очень сложно забеременеть, если нерегулярный.
Ирина АстафуроваВ ответ на Елена Перко
Елена Перко
Спасибо) просто мне тут заговорили, что очень сложно забеременеть, если нерегулярный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уж прям очень сложно! Просто это может быть непредсказуемо)))
Volha
4 месяца - это еще ерунда... у меня подруги по 5 лет пытаются((((
Ёрик
живчиков значит не считали ещё? главное не думать о плохом. на самом деле некачественное семя - редкость - главное чтобы проводящий канал был , а напор , напор - дело наживное
Елена ПеркоВ ответ на Ёрик
Ёрик
живчиков значит не считали ещё? главное не думать о плохом. на самом деле некачественное семя - редкость - главное чтобы проводящий канал был , а напор , напор - дело наживное
СсылкаПожаловаться
))))спасибо
Сама по СебеВ ответ на Ёрик
Ёрик
живчиков значит не считали ещё? главное не думать о плохом. на самом деле некачественное семя - редкость - главное чтобы проводящий канал был , а напор , напор - дело наживное
СсылкаПожаловаться
Как раз таки не редкость. По данным профильных клиник, доля мужчин в бесплодии составляет сейчас порядка 60%.
Елена ПеркоВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Как раз таки не редкость. По данным профильных клиник, доля мужчин в бесплодии составляет сейчас порядка 60%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужа бесплодия не было, так как много лет назад его девушка была беременна, но ребёнка не родила....
Сама по СебеВ ответ на Елена Перко
Елена Перко
У мужа бесплодия не было, так как много лет назад его девушка была беременна, но ребёнка не родила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"много лет назад" - это не показатель. За эти годы показатели спермограммы могли у него упасть ниже плинтуса.
Фёкла ТолстаяВ ответ на Елена Перко
Елена Перко
У мужа бесплодия не было, так как много лет назад его девушка была беременна, но ребёнка не родила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ребёнка не родила? Уж не замершая ли беременность была у бывшей вашего мужа?
ЁрикВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Как раз таки не редкость. По данным профильных клиник, доля мужчин в бесплодии составляет сейчас порядка 60%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из 10 обратившихся наверняка можно найти любую болячку которую способны излечить врачи именно этой профильной клиники за деньги у 10 обратившихся
Сама по СебеВ ответ на Ёрик
Ёрик
из 10 обратившихся наверняка можно найти любую болячку которую способны излечить врачи именно этой профильной клиники за деньги у 10 обратившихся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не про болячки. А про сперму, что в ней нормально-живых-подвижных почти нету, или есть, но полуживые калеки.
ЁрикВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Не про болячки. А про сперму, что в ней нормально-живых-подвижных почти нету, или есть, но полуживые калеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инвалиды-колясочники7
Сама по СебеВ ответ на Ёрик
Ёрик
инвалиды-колясочники7
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа да. увы, бывает и так.
Бывает что и пункцией добывают единичные сп-ды для процедуры ЭКО.
ЁрикВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
типа да. увы, бывает и так.
Бывает что и пункцией добывают единичные сп-ды для процедуры ЭКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как ДНК из комара реликтового в Парке юрского периода? иголкаме?!
Сама по СебеВ ответ на Ёрик
Ёрик
как ДНК из комара реликтового в Парке юрского периода? иголкаме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да-да, иголкамЕ ((( весьма болезненная процедура
ЁрикВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
да-да, иголкамЕ ((( весьма болезненная процедура
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну хоть кто-то мужикам за деньги больно делает
Сама по СебеВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну хоть кто-то мужикам за деньги больно делает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ишшо за немаленькие )
ЁрикВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
да ишшо за немаленькие )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я - за профилактику, нельзя носить слишком тесные трусишки - спермикам воля нужна. в отсутствие возможности выбирать вектор движения самопроизвольно они рискуют остановиться и помереть
Сама по СебеВ ответ на Ёрик
Ёрик
я - за профилактику, нельзя носить слишком тесные трусишки - спермикам воля нужна. в отсутствие возможности выбирать вектор движения самопроизвольно они рискуют остановиться и помереть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Из-за стрессу вследствие нереализованных желаний ?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем