Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с зачатием из-за первого мужчины

По телегонии, все дети, которых родит женщина, будут иметь хоть какие-то черты её первого мужчины. А если её изнасиловали в первый раз, организм подсознательно будет избегать продолжения рода насильника и женщина может стать бесплодной. Может, знаете примеры, когда такие женщины действительно не могут забеременеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
КОМПАСЪВ ответ на КОМПАСЪ
КОМПАСЪ
знание игры в шахматы, помогает.... там приходится думать за себя и возможные варианты действий со стороны противника, разумеется побеждает тот, кто "пересчитает" своего оппонента. Вы посмотрите "на проблему" с разных точек зрения и у вас информации, как минимум станет в два раза больше, "....наверное, мне до 27 лет над было девственницей ходить, да прЫнца ждать..." - чека-чека я в домике, ведь в случае существования телегонии, дети текущих родителей не их отцов... а это как-то дискомфортно осознавать, - в случае, если это так.
СсылкаПожаловаться
интересно, а почему же тогда люди, так болезненно реагируют на измену... получается просто удовлетворил(а) физиологическую потребность(и фсё).... а что такое(тогда!) любовь? ... да это просто гормоны играют.... а ну ясно, спасибо, что разъяснили
АйяйВ ответ на КОМПАСЪ
КОМПАСЪ
интересно, а почему же тогда люди, так болезненно реагируют на измену... получается просто удовлетворил(а) физиологическую потребность(и фсё).... а что такое(тогда!) любовь? ... да это просто гормоны играют.... а ну ясно, спасибо, что разъяснили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болезненное восприятие измены идет от инстинктов, размножаться должен только сильный самец, отсюда контроль самки.
Виноградина В ответ на КОМПАСЪ
КОМПАСЪ
знание игры в шахматы, помогает.... там приходится думать за себя и возможные варианты действий со стороны противника, разумеется побеждает тот, кто "пересчитает" своего оппонента. Вы посмотрите "на проблему" с разных точек зрения и у вас информации, как минимум станет в два раза больше, "....наверное, мне до 27 лет над было девственницей ходить, да прЫнца ждать..." - чека-чека я в домике, ведь в случае существования телегонии, дети текущих родителей не их отцов... а это как-то дискомфортно осознавать, - в случае, если это так.
СсылкаПожаловаться
Существование телегонии не подтверждается ни одним серьезным ученым, только фанатиками, но такому мнению грош-цена.
КОМПАСЪВ ответ на Виноградина
Виноградина
Существование телегонии не подтверждается ни одним серьезным ученым, только фанатиками, но такому мнению грош-цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому выгодно это наличие\отсутствие данного доказательства? И так ли уж его нет?
Правильно говорить и делать, не одно и тоже. Есть вещи которые замалчивают....
Виноградина В ответ на КОМПАСЪ
КОМПАСЪ
А кому выгодно это наличие\отсутствие данного доказательства? И так ли уж его нет?
Правильно говорить и делать, не одно и тоже. Есть вещи которые замалчивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда прощу ссылку на статью в студию, и желательно выборку на которой проверялась теория.
Виноградина В ответ на КОМПАСЪ
КОМПАСЪ
А кому выгодно это наличие\отсутствие данного доказательства? И так ли уж его нет?
Правильно говорить и делать, не одно и тоже. Есть вещи которые замалчивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюс доказывается это очееееень легко, достаточно опросить свое окружение.
АнонимВ ответ на КОМПАСЪ
КОМПАСЪ
А кому выгодно это наличие\отсутствие данного доказательства? И так ли уж его нет?
Правильно говорить и делать, не одно и тоже. Есть вещи которые замалчивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на КОМПАСЪ
КОМПАСЪ
знание игры в шахматы, помогает.... там приходится думать за себя и возможные варианты действий со стороны противника, разумеется побеждает тот, кто "пересчитает" своего оппонента. Вы посмотрите "на проблему" с разных точек зрения и у вас информации, как минимум станет в два раза больше, "....наверное, мне до 27 лет над было девственницей ходить, да прЫнца ждать..." - чека-чека я в домике, ведь в случае существования телегонии, дети текущих родителей не их отцов... а это как-то дискомфортно осознавать, - в случае, если это так.
СсылкаПожаловаться
Да. Всё именно так. Невыносимо осознавать, что просрала сокровище, оттого и попытки его обесценить...)
Айяй
Читайте больше, развивайтесь, меньше будет бреда в голове
КОМПАСЪВ ответ на Айяй
Айяй
Читайте больше, развивайтесь, меньше будет бреда в голове
СсылкаПожаловаться
важно не умение читать, а способность мыслить самостоятельно
АйяйВ ответ на КОМПАСЪ
КОМПАСЪ
важно не умение читать, а способность мыслить самостоятельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже, у автора это отсутствует, так хоть тогда верил бы официальной науке, а не слухам и сплетням
КОМПАСЪВ ответ на Айяй
Айяй
И это тоже, у автора это отсутствует, так хоть тогда верил бы официальной науке, а не слухам и сплетням
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На стене : "Бога - нет "(подпись:Атеист)
На другой стене: "Атеиста - нет"(Бог)
===========================
есть такое устойчивое словосочетание "Окно Овертона"
===========================
на Украине,теперь правильные книги издаются....(те, кто у власти и определяют, какие книги "правильные";), также поступают с идеями и концепциями, просто смотри шире....
Виноградина В ответ на КОМПАСЪ
КОМПАСЪ
На стене : "Бога - нет "(подпись:Атеист)
На другой стене: "Атеиста - нет"(Бог)
===========================
есть такое устойчивое словосочетание "Окно Овертона"
===========================
на Украине,теперь правильные книги издаются....(те, кто у власти и определяют, какие книги "правильные";), также поступают с идеями и концепциями, просто смотри шире....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне жаль украинцев если их теперь еще и в средневековье загонят только, чтобы в узде держать(
КОМПАСЪВ ответ на Виноградина
Виноградина
Мне жаль украинцев если их теперь еще и в средневековье загонят только, чтобы в узде держать(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я привёл, как пример, что власть предержащий определяет мышление. От того, что не поддерживается "сверху" не значит, что этого нет. (В СССР в бога не верили, сейчас обратная ситуация) и т.д. Будет НУЖНО и телегония будет подтверждена. Если эту концепцию начать утверждать, ведь это многие семьи может разрушить, а государству это не выгодно....(ячейка общества), даже больше, с позиции государства семьи надо сплачивать, поэтому данная тема не будет освещаться "научно"(поблично)
АнонимВ ответ на КОМПАСЪ
КОМПАСЪ
это я привёл, как пример, что власть предержащий определяет мышление. От того, что не поддерживается "сверху" не значит, что этого нет. (В СССР в бога не верили, сейчас обратная ситуация) и т.д. Будет НУЖНО и телегония будет подтверждена. Если эту концепцию начать утверждать, ведь это многие семьи может разрушить, а государству это не выгодно....(ячейка общества), даже больше, с позиции государства семьи надо сплачивать, поэтому данная тема не будет освещаться "научно"(поблично)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1
АйяйВ ответ на КОМПАСЪ
КОМПАСЪ
На стене : "Бога - нет "(подпись:Атеист)
На другой стене: "Атеиста - нет"(Бог)
===========================
есть такое устойчивое словосочетание "Окно Овертона"
===========================
на Украине,теперь правильные книги издаются....(те, кто у власти и определяют, какие книги "правильные";), также поступают с идеями и концепциями, просто смотри шире....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь проста, как раз если смотреть шире, можно легко запутаться. А об украине ничено даже слышать не хочу
АнонимВ ответ на КОМПАСЪ
КОМПАСЪ
На стене : "Бога - нет "(подпись:Атеист)
На другой стене: "Атеиста - нет"(Бог)
===========================
есть такое устойчивое словосочетание "Окно Овертона"
===========================
на Украине,теперь правильные книги издаются....(те, кто у власти и определяют, какие книги "правильные";), также поступают с идеями и концепциями, просто смотри шире....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"На стене : "Бога - нет "(подпись:Атеист)

На другой стене: "Атеиста - нет"(Бог)"



Miledi
это не так)))))))
Эйве
псевдонаука. 11 век.
Julietta
Лет 20 назад. Друг моего бывшего мужа привел к нам девушку в гости. У девушки был ребенок. Неухоженный. Она на улицу его отправляла и он там один гулял весь день. Чернявый и смуглый парень. И вот какую историю она рассказала мне. Ее в 17 лет изнасиловал какой то нерусский. Резус у нее был отрицательный и она родила. Оставила в роддоме. Родители ее навещали парня. И потом забрали его домой. Она этого ребенка ненавидела. Этот мальчик играл с моим в комнате. Я решила проверить. Зашла вовремя он душил моего сына. Он младше его был. Они ушли и больше я не видела эту девушку. И не знаю что дальше было тк друг мужа не смог жить с ней. Говорит неприятный ребенок и она тоже ненормальная.
КОМПАСЪВ ответ на Julietta
Julietta
Лет 20 назад. Друг моего бывшего мужа привел к нам девушку в гости. У девушки был ребенок. Неухоженный. Она на улицу его отправляла и он там один гулял весь день. Чернявый и смуглый парень. И вот какую историю она рассказала мне. Ее в 17 лет изнасиловал какой то нерусский. Резус у нее был отрицательный и она родила. Оставила в роддоме. Родители ее навещали парня. И потом забрали его домой. Она этого ребенка ненавидела. Этот мальчик играл с моим в комнате. Я решила проверить. Зашла вовремя он душил моего сына. Он младше его был. Они ушли и больше я не видела эту девушку. И не знаю что дальше было тк друг мужа не смог жить с ней. Говорит неприятный ребенок и она тоже ненормальная.
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, что на меж национальных связях это заметней, чем внутри одной нации
КОМПАСЪ
конечно, конечно... это же как экстрасенсы вроде как есть, а научно не доказанно
,
у меня бабушка(по матери) снимала испуг (воском отливала), так вот даже партийные работники своих внуков ей привозили...сам на лавочки сидит(на улице), а внучику говорит, ты мол на второй этаж поднимись и в квартиру №8 постучи.... а сам не заходит, если в горкоме бы узнали, лишился бы своего места\кресла.... низ-зя
КОМПАСЪ
Виноградина, какие тебе доказательства, ты глаза-то открой.
Как пример, Украина,Евросоюз и т.д. , если в чём-то упороты, то не нужны доказательства.... УЖЕ ДОКАЗАННО (они{вы} считают\ете), так и здесь официальная парадигма - нет телегонии и ф-ф-фсё.
Кузя
Вы попадью,ой, тьфу, детского омбудсмена Кузнецову наслушались?
Инна Бубела
о, бредни про телегонию уже с Детей сюда переползли...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем