Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2015, Главная форумов

Проблемы с ЖКТ после отпуска

Всем привет. Я недавно вернулась из “олл инклюзив” отпуска, и мало того, что наела там 2 кг, так ещё и проблемы с ЖКТ получила. Теперь после каждого приёма пищи тяжесть, аппетита нет. Как вернуть всё в норму? Просто вернуться к прежнему питанию и всё наладится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
..
Лучше поголодать пару дней
СсылкаПожаловаться
..
Лучше поголодать пару дней
СсылкаПожаловаться
вообще? никакой еды?
СсылкаПожаловаться
Диана Петрова
вообще? никакой еды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно чай и по минимуму еды. Я картошку варенную ела без хлеба только.
СсылкаПожаловаться
..В ответ на ..
..
нет конечно чай и по минимуму еды. Я картошку варенную ела без хлеба только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким рационом думаю легко скините вес . Были проблемы с кожей на лице и нельзя было ничего практически кушать так я чтоб не заморачиваться отварила картошку. за неделю -3 кг было и в желудке легкость
СсылкаПожаловаться
Печенька
Овсянка и овсяные отруби
СсылкаПожаловаться
Печенька
Овсянка и овсяные отруби
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
причем овсянка на воде.
СсылкаПожаловаться
сволочь
на легкую диету сесть и фестал можно попить
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
че, первый раз ездили? Нельзя жрать все подряд.....
СсылкаПожаловаться
Ольга
денег разгрузочный устроить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Women
хилак форте в помощь
СсылкаПожаловаться
Золотце
Я в отпуске сбросила два кило) Щас буду обратно наедать.
СсылкаПожаловаться
Золотце
Я в отпуске сбросила два кило) Щас буду обратно наедать.
СсылкаПожаловаться
как, ну вот как?
СсылкаПожаловаться
Диана Петрова
как, ну вот как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, во-первых, я не ем все подряд, особенно новую не знакомую еду. Во- вторых мы на экскурсии ездили через день и там много ходили.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Сядьте на овощи и фрукты, молочку, откажитесь от выпечки, сахара, алкоголя хотя бы на недельку. И побольше воды пейте, потмоу что чувство жажды и голода легко перепутать ;) А еще, движение - жизнь!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Сядьте на овощи и фрукты, молочку, откажитесь от выпечки, сахара, алкоголя хотя бы на недельку. И побольше воды пейте, потмоу что чувство жажды и голода легко перепутать ;) А еще, движение - жизнь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ага, ты анатомию-то изучала в школе? какие овощи и молочка при проблемах с ЖКТ?
СсылкаПожаловаться
Совесть Форума
ага, ты анатомию-то изучала в школе? какие овощи и молочка при проблемах с ЖКТ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
У мну самой эти самые проблемы с ЖКТ случаются. Кефир вместо ужина, помидорки с огурцами вместо стейка, венигрет или рагу, яблоко или йогурт на полдник. И никакой тяжести после еды, все крутится как часики!!! Неделю можно потерпеть, раз совсем прижало!
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
У мну самой эти самые проблемы с ЖКТ случаются. Кефир вместо ужина, помидорки с огурцами вместо стейка, венигрет или рагу, яблоко или йогурт на полдник. И никакой тяжести после еды, все крутится как часики!!! Неделю можно потерпеть, раз совсем прижало!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
не, мать, помидорки и тем более огурки - жесть при проблемах ЖКТ, яблоко ваще кошмар - ибо идет раздражение слизистой. Одно дело простое переедание, тогда я с тобой согласна, а если проблемы....вот тогда нет. и кефир заменяют на Йогулакт или Ацидофилин.
СсылкаПожаловаться
Совесть Форума
не, мать, помидорки и тем более огурки - жесть при проблемах ЖКТ, яблоко ваще кошмар - ибо идет раздражение слизистой. Одно дело простое переедание, тогда я с тобой согласна, а если проблемы....вот тогда нет. и кефир заменяют на Йогулакт или Ацидофилин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Спасибо, порадовали - значит, у меня еще не все запущено, жить буду )))
СсылкаПожаловаться
Катарина
жрать надо меньше че попало...
СсылкаПожаловаться
Совесть Форума
а вот нечего было трескать всякую дрянь в немеренных кол-вах))) привет, давно ты не появлялась. а по сути дела, придется тебе на щадящую диету присесть.
СсылкаПожаловаться
Совесть Форума
а вот нечего было трескать всякую дрянь в немеренных кол-вах))) привет, давно ты не появлялась. а по сути дела, придется тебе на щадящую диету присесть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
привет. Да вот ела ж, сколько видела(( Теперь расхлёбываю
СсылкаПожаловаться
БоБ
Диана, ну Вы даёте: "наела 2 кг, аппетита нет". Ну, так это хорошо, что нет аппетита. От тяжестей мезим помогает нашей семье и мне лично аллохол.
СсылкаПожаловаться
БоБ
Диана, ну Вы даёте: "наела 2 кг, аппетита нет". Ну, так это хорошо, что нет аппетита. От тяжестей мезим помогает нашей семье и мне лично аллохол.
СсылкаПожаловаться
дешевле Панкреатин
СсылкаПожаловаться
БоБ
СсылкаПожаловаться
вот мне ниже тоже его советовали
СсылкаПожаловаться
luminianta
пожалейте свой желудок!оставьте его в покое, видите он ничего не хочет?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru