Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с ЖКТ после отпуска

Всем привет. Я недавно вернулась из “олл инклюзив” отпуска, и мало того, что наела там 2 кг, так ещё и проблемы с ЖКТ получила. Теперь после каждого приёма пищи тяжесть, аппетита нет. Как вернуть всё в норму? Просто вернуться к прежнему питанию и всё наладится?
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
..
Лучше поголодать пару дней
Диана ПетроваВ ответ на ..
..
Лучше поголодать пару дней
СсылкаПожаловаться
вообще? никакой еды?
Диана Петрова
вообще? никакой еды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно чай и по минимуму еды. Я картошку варенную ела без хлеба только.
..В ответ на ..
..
нет конечно чай и по минимуму еды. Я картошку варенную ела без хлеба только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С таким рационом думаю легко скините вес . Были проблемы с кожей на лице и нельзя было ничего практически кушать так я чтоб не заморачиваться отварила картошку. за неделю -3 кг было и в желудке легкость
Печенька
Овсянка и овсяные отруби
Совесть ФорумаВ ответ на Печенька
Печенька
Овсянка и овсяные отруби
СсылкаПожаловаться
причем овсянка на воде.
Наталья
на легкую диету сесть и фестал можно попить
Солнышко Майское
че, первый раз ездили? Нельзя жрать все подряд.....
Ольга
денег разгрузочный устроить не пробовали?
Women
хилак форте в помощь
Золотце
Я в отпуске сбросила два кило) Щас буду обратно наедать.
Диана ПетроваВ ответ на Золотце
Золотце
Я в отпуске сбросила два кило) Щас буду обратно наедать.
СсылкаПожаловаться
как, ну вот как?
ЗолотцеВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
как, ну вот как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, во-первых, я не ем все подряд, особенно новую не знакомую еду. Во- вторых мы на экскурсии ездили через день и там много ходили.
Лагерта Лодброк
Сядьте на овощи и фрукты, молочку, откажитесь от выпечки, сахара, алкоголя хотя бы на недельку. И побольше воды пейте, потмоу что чувство жажды и голода легко перепутать ;) А еще, движение - жизнь!
Совесть ФорумаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Сядьте на овощи и фрукты, молочку, откажитесь от выпечки, сахара, алкоголя хотя бы на недельку. И побольше воды пейте, потмоу что чувство жажды и голода легко перепутать ;) А еще, движение - жизнь!
СсылкаПожаловаться
ага, ты анатомию-то изучала в школе? какие овощи и молочка при проблемах с ЖКТ?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
ага, ты анатомию-то изучала в школе? какие овощи и молочка при проблемах с ЖКТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну самой эти самые проблемы с ЖКТ случаются. Кефир вместо ужина, помидорки с огурцами вместо стейка, венигрет или рагу, яблоко или йогурт на полдник. И никакой тяжести после еды, все крутится как часики!!! Неделю можно потерпеть, раз совсем прижало!
Совесть ФорумаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У мну самой эти самые проблемы с ЖКТ случаются. Кефир вместо ужина, помидорки с огурцами вместо стейка, венигрет или рагу, яблоко или йогурт на полдник. И никакой тяжести после еды, все крутится как часики!!! Неделю можно потерпеть, раз совсем прижало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, мать, помидорки и тем более огурки - жесть при проблемах ЖКТ, яблоко ваще кошмар - ибо идет раздражение слизистой. Одно дело простое переедание, тогда я с тобой согласна, а если проблемы....вот тогда нет. и кефир заменяют на Йогулакт или Ацидофилин.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
не, мать, помидорки и тем более огурки - жесть при проблемах ЖКТ, яблоко ваще кошмар - ибо идет раздражение слизистой. Одно дело простое переедание, тогда я с тобой согласна, а если проблемы....вот тогда нет. и кефир заменяют на Йогулакт или Ацидофилин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, порадовали - значит, у меня еще не все запущено, жить буду )))
Катарина
жрать надо меньше че попало...
Совесть Форума
а вот нечего было трескать всякую дрянь в немеренных кол-вах))) привет, давно ты не появлялась. а по сути дела, придется тебе на щадящую диету присесть.
Диана ПетроваВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
а вот нечего было трескать всякую дрянь в немеренных кол-вах))) привет, давно ты не появлялась. а по сути дела, придется тебе на щадящую диету присесть.
СсылкаПожаловаться
привет. Да вот ела ж, сколько видела(( Теперь расхлёбываю
БоБ
Диана, ну Вы даёте: "наела 2 кг, аппетита нет". Ну, так это хорошо, что нет аппетита. От тяжестей мезим помогает нашей семье и мне лично аллохол.
ПеченькаВ ответ на БоБ
БоБ
Диана, ну Вы даёте: "наела 2 кг, аппетита нет". Ну, так это хорошо, что нет аппетита. От тяжестей мезим помогает нашей семье и мне лично аллохол.
СсылкаПожаловаться
дешевле Панкреатин
Диана ПетроваВ ответ на БоБ
БоБ
Диана, ну Вы даёте: "наела 2 кг, аппетита нет". Ну, так это хорошо, что нет аппетита. От тяжестей мезим помогает нашей семье и мне лично аллохол.
СсылкаПожаловаться
вот мне ниже тоже его советовали
luminianta
пожалейте свой желудок!оставьте его в покое, видите он ничего не хочет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем