Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы со сном после перелета

Собираемся с мужем на отдых. Но я вспоминаю прошлый год. Когда из десяти дней за границей, я половину отпуска провела в вечном сонном состоянии. Потому как ночью мне спать не хотелось, а днем я ходила как вареная курица. И потом все вроде как начало налаживаться, но уже пришлось возвращаться домой. Потом и дома я тоже пока в колею вошла, времени прошла уйма. Как быть, чтобы в этом году не повторить прошлый? Может есть, какие то варианты? Как справиться с таким состоянием?
Нина Круглова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на kwa ڪيفي ڪيفي kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наверное да.
Julianna26
10? Да вы шутите! Мне даже в голову никогда не приходило ТАК менять часы
Julianna26
Это в перелет на 3 часа все нормально, ну 5. А дальше часовые пояса играют с нами шутки
мария Аккуратова
А что было в других годах? Может в том году была просто усталость всего организма, вот и была такая реакция
Нина КругловаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
А что было в других годах? Может в том году была просто усталость всего организма, вот и была такая реакция
СсылкаПожаловаться
Да у меня обычно так(((
Ульянова Нина
В наше время есть масса вариантов, чтобы справиться с подобными проблемами. Попробуйте таблетки Меларитм. Очень хорошо восстанавливают уровень мелатонина и циркадные ритмы. У меня муж по командировкам вечно мотается и только с его помощью и спасается.
Нина КругловаВ ответ на Ульянова Нина
Ульянова Нина
В наше время есть масса вариантов, чтобы справиться с подобными проблемами. Попробуйте таблетки Меларитм. Очень хорошо восстанавливают уровень мелатонина и циркадные ритмы. У меня муж по командировкам вечно мотается и только с его помощью и спасается.
СсылкаПожаловаться
А как он его принимает? Я почитала об этом препарате, что его надо пить довольно длительными курсами. Он так и пьет, прямо месяцами? И перерывы между приемами какие?
Ульянова НинаВ ответ на Нина Круглова
Нина Круглова
А как он его принимает? Я почитала об этом препарате, что его надо пить довольно длительными курсами. Он так и пьет, прямо месяцами? И перерывы между приемами какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в инструкции написано, так и пьет, в упаковке 24 таблетки, вот их и пьет. Потом перерыв до тех пор, пока снова не начинаются явные проблемы со сном. Но обычно получается, что курсы пару раз в год пропивает, и остальное время благодаря Меларитму спокойно ездит в свои командировки.
Нина КругловаВ ответ на Ульянова Нина
Ульянова Нина
Как в инструкции написано, так и пьет, в упаковке 24 таблетки, вот их и пьет. Потом перерыв до тех пор, пока снова не начинаются явные проблемы со сном. Но обычно получается, что курсы пару раз в год пропивает, и остальное время благодаря Меларитму спокойно ездит в свои командировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла вас, я уже нашла информацию и о циркадных ритмах и о мелатонине и о меларитме. буду пробовать наверное. Спасибо за подсказку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем