Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы со спиной

Девчонки, очень нужна ваша помощь. Муж у меня дальнобойщик, и он постоянно в разъездах. И у него начались проблемы со спиной. Говорю сразу, к врачу он не хочет, да и времени у него практически нету свободного. Может какую-то мазь посоветуете или массажер? Я просто не знаю,чем ему можно помочь....
Светлана Корсун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Светлана Корсун
Я его сколько раз уже пыталась к врачу силой затащить, а он нив какую...Уже предлагала,чтоб работу бросил, он отказывается...Когда не в рейсе - ходит на массаж, но он ему помогает только некоторое время...Я вот не пойму чем в этом случае поможет дормео? Какая вообще от него будет польза?
Светлана Корсун
Я его сколько раз уже пыталась к врачу силой затащить, а он нив какую...Уже предлагала,чтоб работу бросил, он отказывается...Когда не в рейсе - ходит на массаж, но он ему помогает только некоторое время...Я вот не пойму чем в этом случае поможет дормео? Какая вообще от него будет польза?
СсылкаПожаловаться
Дормео ортопедический топпер. Ваш муж может его постелить в машине и когда он будет спать спина будет отдыхать. Так как нагрузка на позвоночник будет минимальной..
Olja NikolayevaВ ответ на ира фифа
ира фифа
Дормео ортопедический топпер. Ваш муж может его постелить в машине и когда он будет спать спина будет отдыхать. Так как нагрузка на позвоночник будет минимальной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, хороший вариант, чтобы всегда было под рукой. Они ж с напарником ездят? во время пересменки можно прилечь, дормео достаточно компактный и удобный, как раз совместит приятное с полезным)
Evita Vija
Обратитесь в семейный доктор на новокузнецкой, там отличный физиотерапевт и лфк, сама туда хожу. У меня сидячая работа и со спиной просто караул в последнее время.
Виктория Литвин
Ну вот, к доктору обязательно заставьте его пойти, и купите ему как подарок дормео!
Цены приемлемые, выбор большой! Думаю будет благодарен вам)
Светлана КорсунВ ответ на Виктория Литвин
Виктория Литвин
Ну вот, к доктору обязательно заставьте его пойти, и купите ему как подарок дормео!
Цены приемлемые, выбор большой! Думаю будет благодарен вам)
СсылкаПожаловаться
А что это за дормео такой? Я по телевизору что-то слышала, это он или нет??? А какое там качество? С чего сам матрас?
ира фифаВ ответ на Светлана Корсун
Светлана Корсун
А что это за дормео такой? Я по телевизору что-то слышала, это он или нет??? А какое там качество? С чего сам матрас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дормео это ортопедический матрас. Насколько я знаю в нем есть специальные материалы пена мемори, которая запоминает наше тело)
Жека ИвановаВ ответ на ира фифа
ира фифа
Дормео это ортопедический матрас. Насколько я знаю в нем есть специальные материалы пена мемори, которая запоминает наше тело)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, а можно по-подробнее?? в каком именно матрасе? их же много разных, какой лучше выбрать? и чем они отличаются?
ира фифаВ ответ на Жека Иванова
Жека Иванова
О, а можно по-подробнее?? в каком именно матрасе? их же много разных, какой лучше выбрать? и чем они отличаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете взять дормео мемори. Также есть дормео евкалипт он гиппоалергенный и приятно пахнет))
Виктория ЛитвинВ ответ на ира фифа
ира фифа
Вы можете взять дормео мемори. Также есть дормео евкалипт он гиппоалергенный и приятно пахнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в дормео чехлы на матрасы можно)
Страстно красный) и все, шикарно)
Леся Лаврова
слышала о таком матрасе, моя подруга купила себе дормео и мне советует но я пока сомневаюсь,думаю,выбираю хотя она и довольна
ира фифаВ ответ на Леся Лаврова
Леся Лаврова
слышала о таком матрасе, моя подруга купила себе дормео и мне советует но я пока сомневаюсь,думаю,выбираю хотя она и довольна
СсылкаПожаловаться
Выбирать конечно можно. Кроме домео есть много других фирм посмотрите. Выбор велик.
Виктория Литвин
Да, конечно сейчас просто огромнейший выбор этих матрасов! Дормео, Аскона, Икеа.Очень хорошие фирмы и товар качественный! Если смотрите телевизор, то топ-шоп часто крутит матрасы!
И в плюс силиконовую подушку купите мужу!
Светлана Корсун
Ааа,да я видела частенько рекламу топ-шоп,но как-то ей не очень доверяю...И на дормео никогда внимание не обращала, да и сейчас боязно как-то его брать...
Olja Nikolayeva
Еще очень полезны ванны с морской солью. Самыми матрасами как бы не вылечишь. Дормео может и хорошие матрасы, но этого маловато(
Светлана Корсун
Это муж только дома сможет ванны принимать. А вот дормео кто-то уже покупал с больной спиной? И какой был эффект?
Карина ВойлокВ ответ на Светлана Корсун
Светлана Корсун
Это муж только дома сможет ванны принимать. А вот дормео кто-то уже покупал с больной спиной? И какой был эффект?
СсылкаПожаловаться
Привет)На счет больной спины...актуальная для меня тема
Мой отец пол жизни мучается,что только не пробовал...И к врачам ходил,и к знахарям разным,эффект на очень малое количество времени,к сожалению.Мы тоже ему матрас Дормео покупали,на юбилей)))Понятное дело,что спину он ему не исцелил,но папа говорит,что хоть высыпаться лучше начал,и такой усталости как после старого дивана нет.
Виктория ЛитвинВ ответ на Светлана Корсун
Светлана Корсун
Это муж только дома сможет ванны принимать. А вот дормео кто-то уже покупал с больной спиной? И какой был эффект?
СсылкаПожаловаться
ну так как я писала выше, у меня ортопедический диван, и он мне очень хорошо помог.
Не променяла бы ни на какую кровать...Когда покупали диван, о дормео или других матрасах не знали.
Так, что думаю ефект такой будет как и от дивана!
ира фифаВ ответ на Светлана Корсун
Светлана Корсун
Это муж только дома сможет ванны принимать. А вот дормео кто-то уже покупал с больной спиной? И какой был эффект?
СсылкаПожаловаться
Я брала своему дормео . Он у меня строитель и бывает такое что стройка начинается в чистом поле. Спят в палатках. Так он вместо спального мешка спит на топпере. Говорит очень классно, удобно и комфортно)
Виктория ЛитвинВ ответ на ира фифа
ира фифа
Я брала своему дормео . Он у меня строитель и бывает такое что стройка начинается в чистом поле. Спят в палатках. Так он вместо спального мешка спит на топпере. Говорит очень классно, удобно и комфортно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, думаю очень удобно все же брать с собой какой-то матрас, будь то дормео или какой-то другой.
Так как он скручивается, и в нем много плюсов все же)
Карина Войлок
Девочки,вот назрел у меня вопрос,ни кто из вас не знает есть ли у дормео еще и подушечки ортопедические?Мне бы себе хотелось прикупить парочку таких)
Светлана Корсун
А вот по поводу подушек дормео,я как-то не в курсе. Зайдите на сайт топ-шоп и там посмотрите. А у вас уже есть матрас?
Карина ВойлокВ ответ на Светлана Корсун
Светлана Корсун
А вот по поводу подушек дормео,я как-то не в курсе. Зайдите на сайт топ-шоп и там посмотрите. А у вас уже есть матрас?
СсылкаПожаловаться
Делюсь тем,что узнала)Есть на топ шопе и подушечки дормео)Цены конечно не много кусаются,но учитывая,что они полезны для спины и шеи и долговечны,можно и заплатить)
Светлана Корсун
А вы этот дормео на собственном опыте испытали? А то как то странно, его все так расхваливают...что аж боязно покупать)И муж говорит,зачем он мне нужен....
Карина ВойлокВ ответ на Светлана Корсун
Светлана Корсун
А вы этот дормео на собственном опыте испытали? А то как то странно, его все так расхваливают...что аж боязно покупать)И муж говорит,зачем он мне нужен....
СсылкаПожаловаться
У меня не матрас,а топпер дормео,я ним очень даже довольна)Мы его на обычный матрас дома стелем,он поверхность выравнивает.И на природу с собой пару раз брали,мне на нем удобнее чем в спальнике)А вопрос зачем он нужен,даже не знаю.Если со спиной проблем нет,то может и не всем он нужен,но если такие присутствуют,мне кажется,такие матрасы и топперы необходимы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем