Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы со здоровьем.

Здравствуйте,форумчане.Никогда я тем не создавала,лишь изредка писала комментарии.Но обсудить проблему сейчас мне не с кем.Мне 27 лет,есть любимый муж и две дочки.Два месяца назад мне поставили диагноз :Рак.Операцию сделали и назначили шесть курсов химиотерапии.Я прошла пока только один курс,но мне после него так плохо было (тошнило и рвало,я неделю есть толком не могла),скоро второй курс и мне страшно (просто говорят,что дальше тяжелее будет).Может кто-нибудь подскажет мне способы как мне облегчить свое состояние после химии.
Ольга Исмагилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
алиса алиса
Помоги Вам Бог.
MAKITA-2018
смею предположить -что лечащий врач.скорейшего Вам выздоровления
Жужа
Вам должны были восстановительные препараты прописать. Особенно для печени. Циклофосфан - яд и его надо выводить. Когда у матери было, она колола себе витамины, а заодно и нам. Очень бодренько мы чувствовали после них, совсем не как от разрекламированных. Бабки с утреца по пятьдесят грамм коньячку натощак с маслом сливочным в прикуску "чистились". Но это так, по народному.
Ольга ИсмагиловаВ ответ на Жужа
Жужа
Вам должны были восстановительные препараты прописать. Особенно для печени. Циклофосфан - яд и его надо выводить. Когда у матери было, она колола себе витамины, а заодно и нам. Очень бодренько мы чувствовали после них, совсем не как от разрекламированных. Бабки с утреца по пятьдесят грамм коньячку натощак с маслом сливочным в прикуску "чистились". Но это так, по народному.
СсылкаПожаловаться
Препараты мне не прописали,моя врач пока в отпуске,вот и решила здесь спросить.
Ольга Исмагилова
Препараты мне не прописали,моя врач пока в отпуске,вот и решила здесь спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кололи Витагепат, но специализированный какой-то и еще что-то. Капельница тоже неплохо - уровень интоксикации снизить, но это лучше в больничку сунутся, может быть за деньги, но сделать.
Елена Л.
У знакомой мама с онкологией - ей врач посоветовала между курсами химиотерапии восстанавливать печень - спец. диета, капельницы, эссенциале форте.
Здоровья Вам.
Meteora
Надеюсь, что химия вам поможет.
Л* К*
Не знаю, могу ли я что-то советовать. Но вот читала, что жену Берии вылечили от рака препаратом АСД. Препарат ветеринарный. однако фокт был установлен документально...
ангел жития тишайшегоВ ответ на Л* К*
Л* К*
Не знаю, могу ли я что-то советовать. Но вот читала, что жену Берии вылечили от рака препаратом АСД. Препарат ветеринарный. однако фокт был установлен документально...
СсылкаПожаловаться
Только АСД был сделан из лягушек за которыми в Крым летал специальный самолет а не из костной муки в Армавире.Да и оригинальная технология изготовления АСД исчезла в архивах МИН ОБОРОНЫ после чего и самого Дорохова обнаружили убитым с проломленным черепом.
Ольга Исмагилова
Спасибо,девочки.У меня все будет хорошо,я обязательно поправлюсь!!!
ангел жития тишайшегоВ ответ на Ольга Исмагилова
Ольга Исмагилова
Спасибо,девочки.У меня все будет хорошо,я обязательно поправлюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Посмотрите выписку там где диагноз найдете такие буквы на латинcком-C-r такого то органа.дальше буквы c цифрами-например T1N0M0 а также дальше гистологическая структура-например плоскоклеточный неороговевающий-можете написать?
ангел жития тишайшегоВ ответ на Ольга Исмагилова
Ольга Исмагилова
Спасибо,девочки.У меня все будет хорошо,я обязательно поправлюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Обьясняю-Т-тумор, опухоль-цифра.N-нодус-лимфатические узлы-цифра.М-метастазы-цифра.Можете написать?
ольга буланова
Здоровья вам и удачи!
Ольга Корнеева
во-первых, советую сменить химию. импортная более бережная. но и более дорогая увы. потом, посмотрите в москве центр Фунгатерапии Ирины Филипповой, там вытяжки из грибов, стоят недорого, лечат сам рак и/или облегчают последствия традиц.лечения. еще китайцы есть, те травами лечат, без химии. но там тоже деньги большие. по питанию посмотрите программу Оксаны Зубковой "Обнаженная красота", там лечебные продукты. направлено в основном, как избежать рака, но восстановиться тоже поможет
Ольга ИсмагиловаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
во-первых, советую сменить химию. импортная более бережная. но и более дорогая увы. потом, посмотрите в москве центр Фунгатерапии Ирины Филипповой, там вытяжки из грибов, стоят недорого, лечат сам рак и/или облегчают последствия традиц.лечения. еще китайцы есть, те травами лечат, без химии. но там тоже деньги большие. по питанию посмотрите программу Оксаны Зубковой "Обнаженная красота", там лечебные продукты. направлено в основном, как избежать рака, но восстановиться тоже поможет
СсылкаПожаловаться
Спасибо,обязательно попробую.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Автор,а рак чего? Вам надо просить,чтобы вам кололи противорвотное во время химии. и после,чтоб не так тошнило.
Ольга ИсмагиловаВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Автор,а рак чего? Вам надо просить,чтобы вам кололи противорвотное во время химии. и после,чтоб не так тошнило.
СсылкаПожаловаться
Рак правого яичника. Противорвотные кололи,но все равно тяжко.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Ольга Исмагилова
Ольга Исмагилова
Рак правого яичника. Противорвотные кололи,но все равно тяжко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рак яичника,если во время удалили очень хорошо поддаётся лечению. Я так понимаю стадия у вас маленькая без метостаз? А лучевую терапию не назначали?
Ольга ИсмагиловаВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
рак яичника,если во время удалили очень хорошо поддаётся лечению. Я так понимаю стадия у вас маленькая без метостаз? А лучевую терапию не назначали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
T1бN0M0.Я знаю,что все успели вовремя сделать и что вылечусь.Врачи не говорят как поддерживать организм,поэтому я спросила.
Ленка))
Желаю вам выздоровления! Химия это конечно тяжело.интоксикация организма огромная,из противорвотных могу точно сказать-хороший препарат Зофран или же его аналоги- Латран и Ондансетрон. Думаю Ваш лечащий врач обязательно их назначит.
GlinVanna
Фосфоглив, гаптрал. Из народных - отвар овса, в свое время мне удалось пообщаться с одним из лучших онкологов края, сейчас он в Израиле. Он строго настрого наказал пить отвар овса все время между процедурами.
ангел жития тишайшегоВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Фосфоглив, гаптрал. Из народных - отвар овса, в свое время мне удалось пообщаться с одним из лучших онкологов края, сейчас он в Израиле. Он строго настрого наказал пить отвар овса все время между процедурами.
СсылкаПожаловаться
Фосфоглив-да.Отвар овса-да.Можно добавить еще алкалоиды расторопши-силибор,карсил-а можно просто в виде шрота.
Маша
От тошноты моя свекровь съела "тонну" лимонов, постоянно во рту держала, ну и, естественно, препараты ей назначали поддерживающие... Третья стадия была... две операции, шесть курсов химии... Очень плохо после каждого было... ((( Зато вчера пришли результаты очередной контрольной МРТ, всё хорошо... ) И у вас всё будет хорошо!!!
anele1901
У меня родственница лечилась АСД фракция 2, вроде так называется. Это вообще какой-то ветеринарный препарат. Ей помогло. Она массажистка. Так плохо было, она еле ходила. А теперь работает опять. Ть-фу, ть-фу...
anele1901
Да, еще она очень много всякой зелени употребляет, отвары разные пьет. Овсяный, хвойный... Овсяный отвар вообще очень полезный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем