Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 22:44, Главная форумов

Проблемы со здоровьем

Всем вечер добрый!Мне 29.Опишу ситуацию вкратце.Три года работала на дому,работа была хорошая,трудилась всего пару часов в день,зарабатывала неплохо.Все свободное время тратила на лежание перед телевизором ну или походам по магазинам.В итоге за три года превратилась в овощ(в физич плане).Недавно решила сменить сферу деятельности,устроилась на работу.Итак,к вопросу со здоровьем.Работаю всего неделю,но чувствую себя просто ужасно-постоянно хочу спать,подташнивает(не беременна),сил не на что нет,прихожу домой и падаю,постоянная слабость,хотя по времени на работе провожу всего семь часов,да и работа не связана с физич.нагрузками,сижу за компьютером.,иногда поднимается температура до 37,от метро пока дохожу до работы(пятьсот метров максимум),чувствую,как будто пробежала десять км,задыхаюсь,хотя я худенькая.Все это меня пугает.Напридумывала себе,что больна раком.реву сижу.кто-нибудь сталкивался с такими резкими изменениями?..добавлю,что не простывала...большое всем спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Проверьте щитовидку и сдайте кровь на гормоны.
СсылкаПожаловаться
Шу ша
Походите в бассейн...а лучше влюбитесь))
СсылкаПожаловаться
YВ ответ на Шу ша
Шу ша
Походите в бассейн...а лучше влюбитесь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
пойдите в бассейн... там влюбитесь и там же утопитесь... ага?
СсылкаПожаловаться
Шу шаВ ответ на Y
Y
пойдите в бассейн... там влюбитесь и там же утопитесь... ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как пСисимистично)
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
А что вы хотели... За несколько лет ваши мышцы атрофировались. Вы сами себя добровольно обрекали на существование лежачего больного. Надо купить карту на фитнес и регулярно заниматься. И чаще бывать на воздухе. Через полгода все придет в норму.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
А что вы хотели... За несколько лет ваши мышцы атрофировались. Вы сами себя добровольно обрекали на существование лежачего больного. Надо купить карту на фитнес и регулярно заниматься. И чаще бывать на воздухе. Через полгода все придет в норму.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
большое спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Аноним
большое спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала к врачу на проверку состояния, потом в спортзал на восстановление. сердечную мышцу нужно тренировать и повышать уровень усваимости кислорода.
у вас сердце ослабело без нагрузок, кислород плохо переносится к органам. и кушаете, скорее всего не правильно. вот и самочувствие плохое.
СсылкаПожаловаться
Ирина
адаптация. Нормально все. Скоро пройдет.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ваш организм протестует, требует вернуть лежание на диване. Потерпите немного, это как дети к детскому саду привыкают так и у вас. Витаминки попейте и скоро пройдет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ваш организм протестует, требует вернуть лежание на диване. Потерпите немного, это как дети к детскому саду привыкают так и у вас. Витаминки попейте и скоро пройдет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
большое спасибо!побегу за витаминками)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
насчет дури может быть,а насчет понтов непонятно.в чем понты?вас смутило,что я написала по магазинам что хожу??мы все вроде ходим)..я не богатая среднестатист внешности девушка,устроившаяся на работу за 20 тыс.,которая переживает за свое здоровье.у меня машины даже нету.мне просто плохо и я просто спросила совета.или за свое здоровье переживать это понты?нет,я понимаю там богатая девчужка бы писала "ах,как тяжело".
СсылкаПожаловаться
Аноним
насчет дури может быть,а насчет понтов непонятно.в чем понты?вас смутило,что я написала по магазинам что хожу??мы все вроде ходим)..я не богатая среднестатист внешности девушка,устроившаяся на работу за 20 тыс.,которая переживает за свое здоровье.у меня машины даже нету.мне просто плохо и я просто спросила совета.или за свое здоровье переживать это понты?нет,я понимаю там богатая девчужка бы писала "ах,как тяжело".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё начинается с дури
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
был у нас дядюшка, он читал лечебники и находил у себя симптомы всех болезней. в итоге сошел с ума на этой почве. так что не копайтесь в себе. ничего критичного у вас не случилось. это может быть просто от компьютера или резкой смены образа жизни. анализ крови покажет, что не в порядке, если так
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
был у нас дядюшка, он читал лечебники и находил у себя симптомы всех болезней. в итоге сошел с ума на этой почве. так что не копайтесь в себе. ничего критичного у вас не случилось. это может быть просто от компьютера или резкой смены образа жизни. анализ крови покажет, что не в порядке, если так
СсылкаПожаловаться
большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Аноним
большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, проверьте монитор на работе. от дешевых моделей может болетт голова.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Скорее всего,обычный упадок сил.Но лучше провериться:сдайте ка кровь на сахар и на гормоны,в таких вопросах чем раньше знаешь,тем лучше.В любом случае,купите "Компливит"(он еще никому не мешал,иногда,правда,и не помогал).
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Я бы тоже посоветовала проверить гормоны щитовидной железы. Очень похоже на то, что было у меня. Вот такая же слабость, усталость, лихорадка. Она могла возникнуть на фоне стресса из-за сильного перемены сферы деятельности.
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
А что вы обычно едите?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Очень нужно изменить образ жизни но пойти к врачу обязательно так как температура 37 уже должна вас насторожить Иногда бывает скрытый период Проверьтесь у врача и анализ крови обязательно сдайте Все может быть и лучше проверится А лежать на диване не стоит
СсылкаПожаловаться
VictoriaBrauni
Не тяните ,идите к врачу,это может быть что угодно!У одной подруги с подобными симптомами это остеохондроз,у второй гормоны,а у жены дяди ..даже говорить не буду..(самый печальный исход).Вам здоровья!!
СсылкаПожаловаться
Natali
Сделайте общий анализ крови , не гадайте " кофейной гуще " . Будете знать , что у вас . ( нехватка витаминов, низкий гемоглобин , пониженное давление, щитовидка)
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Natali
Natali
Сделайте общий анализ крови , не гадайте " кофейной гуще " . Будете знать , что у вас . ( нехватка витаминов, низкий гемоглобин , пониженное давление, щитовидка)
СсылкаПожаловаться
Меня бы температура насторожила , самая плохая 37-37,2
СсылкаПожаловаться
YВ ответ на Natali
Natali
Меня бы температура насторожила , самая плохая 37-37,2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давление?
СсылкаПожаловаться
тори
Мнительность , к терапевту. А то, от своих дум и заболеете. А так - от лени к труду, перестройка внутреннего состояния организма
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru