Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы со здоровьем

Всем вечер добрый!Мне 29.Опишу ситуацию вкратце.Три года работала на дому,работа была хорошая,трудилась всего пару часов в день,зарабатывала неплохо.Все свободное время тратила на лежание перед телевизором ну или походам по магазинам.В итоге за три года превратилась в овощ(в физич плане).Недавно решила сменить сферу деятельности,устроилась на работу.Итак,к вопросу со здоровьем.Работаю всего неделю,но чувствую себя просто ужасно-постоянно хочу спать,подташнивает(не беременна),сил не на что нет,прихожу домой и падаю,постоянная слабость,хотя по времени на работе провожу всего семь часов,да и работа не связана с физич.нагрузками,сижу за компьютером.,иногда поднимается температура до 37,от метро пока дохожу до работы(пятьсот метров максимум),чувствую,как будто пробежала десять км,задыхаюсь,хотя я худенькая.Все это меня пугает.Напридумывала себе,что больна раком.реву сижу.кто-нибудь сталкивался с такими резкими изменениями?..добавлю,что не простывала...большое всем спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Белоснежная снежинка
Проверьте щитовидку и сдайте кровь на гормоны.
Шу ша
Походите в бассейн...а лучше влюбитесь))
YВ ответ на Шу ша
Шу ша
Походите в бассейн...а лучше влюбитесь))
СсылкаПожаловаться
пойдите в бассейн... там влюбитесь и там же утопитесь... ага?
Шу шаВ ответ на Y
Y
пойдите в бассейн... там влюбитесь и там же утопитесь... ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как пСисимистично)
Олеся Загоровская
А что вы хотели... За несколько лет ваши мышцы атрофировались. Вы сами себя добровольно обрекали на существование лежачего больного. Надо купить карту на фитнес и регулярно заниматься. И чаще бывать на воздухе. Через полгода все придет в норму.
Олеся Загоровская
А что вы хотели... За несколько лет ваши мышцы атрофировались. Вы сами себя добровольно обрекали на существование лежачего больного. Надо купить карту на фитнес и регулярно заниматься. И чаще бывать на воздухе. Через полгода все придет в норму.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо за совет!
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
большое спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала к врачу на проверку состояния, потом в спортзал на восстановление. сердечную мышцу нужно тренировать и повышать уровень усваимости кислорода.
у вас сердце ослабело без нагрузок, кислород плохо переносится к органам. и кушаете, скорее всего не правильно. вот и самочувствие плохое.
Ирина
адаптация. Нормально все. Скоро пройдет.
Маришка
Ваш организм протестует, требует вернуть лежание на диване. Потерпите немного, это как дети к детскому саду привыкают так и у вас. Витаминки попейте и скоро пройдет.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ваш организм протестует, требует вернуть лежание на диване. Потерпите немного, это как дети к детскому саду привыкают так и у вас. Витаминки попейте и скоро пройдет.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо!побегу за витаминками)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
насчет дури может быть,а насчет понтов непонятно.в чем понты?вас смутило,что я написала по магазинам что хожу??мы все вроде ходим)..я не богатая среднестатист внешности девушка,устроившаяся на работу за 20 тыс.,которая переживает за свое здоровье.у меня машины даже нету.мне просто плохо и я просто спросила совета.или за свое здоровье переживать это понты?нет,я понимаю там богатая девчужка бы писала "ах,как тяжело".
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
насчет дури может быть,а насчет понтов непонятно.в чем понты?вас смутило,что я написала по магазинам что хожу??мы все вроде ходим)..я не богатая среднестатист внешности девушка,устроившаяся на работу за 20 тыс.,которая переживает за свое здоровье.у меня машины даже нету.мне просто плохо и я просто спросила совета.или за свое здоровье переживать это понты?нет,я понимаю там богатая девчужка бы писала "ах,как тяжело".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё начинается с дури
NADI NADI
был у нас дядюшка, он читал лечебники и находил у себя симптомы всех болезней. в итоге сошел с ума на этой почве. так что не копайтесь в себе. ничего критичного у вас не случилось. это может быть просто от компьютера или резкой смены образа жизни. анализ крови покажет, что не в порядке, если так
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
был у нас дядюшка, он читал лечебники и находил у себя симптомы всех болезней. в итоге сошел с ума на этой почве. так что не копайтесь в себе. ничего критичного у вас не случилось. это может быть просто от компьютера или резкой смены образа жизни. анализ крови покажет, что не в порядке, если так
СсылкаПожаловаться
большое спасибо!
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, проверьте монитор на работе. от дешевых моделей может болетт голова.
Самая счастливая
Скорее всего,обычный упадок сил.Но лучше провериться:сдайте ка кровь на сахар и на гормоны,в таких вопросах чем раньше знаешь,тем лучше.В любом случае,купите "Компливит"(он еще никому не мешал,иногда,правда,и не помогал).
Moonlight
Я бы тоже посоветовала проверить гормоны щитовидной железы. Очень похоже на то, что было у меня. Вот такая же слабость, усталость, лихорадка. Она могла возникнуть на фоне стресса из-за сильного перемены сферы деятельности.
Tina Rusu
А что вы обычно едите?
VictoriaBrauni
Не тяните ,идите к врачу,это может быть что угодно!У одной подруги с подобными симптомами это остеохондроз,у второй гормоны,а у жены дяди ..даже говорить не буду..(самый печальный исход).Вам здоровья!!
Natali
Сделайте общий анализ крови , не гадайте " кофейной гуще " . Будете знать , что у вас . ( нехватка витаминов, низкий гемоглобин , пониженное давление, щитовидка)
NataliВ ответ на Natali
Natali
Сделайте общий анализ крови , не гадайте " кофейной гуще " . Будете знать , что у вас . ( нехватка витаминов, низкий гемоглобин , пониженное давление, щитовидка)
СсылкаПожаловаться
Меня бы температура насторожила , самая плохая 37-37,2
YВ ответ на Natali
Natali
Меня бы температура насторожила , самая плохая 37-37,2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давление?
тори
Мнительность , к терапевту. А то, от своих дум и заболеете. А так - от лени к труду, перестройка внутреннего состояния организма
Ирида Ирида
Просто вы лентяйка и не хотите работать. У вас аллергия на работу. А тут пришлось потрудиться немного. А расслабленный организм даёт сбой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем