Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы толстых детей

Очень часто попадаются на улице толстые дети, различного возраста. Я понимаю, что до всех не докричусь, но может кто-то услышит меня. 
Дело в том, что я толстый ребенок. Учусь в школе в старших классах. Рост стандартный, размер одежды более 54 (простите, что без точных цифр). Причина - раскормили.  Меня воспитывают мама и бабушка. Отец от нас ушел уже давно. Живу с мамой. Мама много работает и видимо едой пытается компенсировать мне свою любовь. Она так и говорит, времени на частое общение нет, так хоть покормлю тебя вкусно. Само она примерно одного размера со мной - 56. В детстве я часто жаловалась, что меня обзывают другие дети, дразнят. А мама говорила - не обращай внимания, ты у меня красавица, а они завидуют. И кормила меня дальше. Потом начались проблемы с одноклассницами, они дразнили, мальчики не обращали внимания. И тому подобное.
В общем сейчас я в борьбе с ненавистными килограммами. И мамой. Записалась тайком на фитнес. Стала кушать меньше порции и выпечки. Больше овощей. В результате скинула уже 7 кг. Одежда стала болтаться. А мама и бабушка.ругаться. Заставляют кушать и не хотят меня слушать. 
В планах у меня примерно еще - 25кг. И достучаться до мамы и бабушки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Minus
Причина - раскормили.

сначала жрут без остановки,а потом на родителей валят
тьху
YANAВ ответ на Minus
Minus
Причина - раскормили.

сначала жрут без остановки,а потом на родителей валят
тьху
СсылкаПожаловаться
Ох, не скажите... Сама была свидетельницей одного разговора мамы и маленькой девочки. Стояла за ними в очереди. Мама набирала булки и спрашивала у дочки, хватит ли ей этим ПОУЖИНАТЬ??? Сдобными, белыми, сладкими булками!!! А дочка тычет в витрину пальчиками и говорит - "И вот эту еще, и эту купи..." Я в шоке была, столько одного хлеба лопать!
Наталья
троллолло
Helen
браво! Так держать! И не сдаваться ни за какие коврижки
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
дык, говорит, что школьница
ПеченькаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
кому? старшекласнице вы такое советуете?
Василиса
Вы все понимаете и можете сама себе готовить полезную еду, это у мамы и бабушки больше радостей в жизни, кроме еды нет, а у вас вся жизнь впереди и иметь ожирение - это очень вредно.
Аноним
У нас всегда был обед 1,2 и десерт и заставляли всегда все съедать.
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
У нас всегда был обед 1,2 и десерт и заставляли всегда все съедать.
СсылкаПожаловаться
хватит оправдывать свое свинское начало
АнонимВ ответ на Minus
Minus
хватит оправдывать свое свинское начало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы позволяете себе такие слова в мой адрес?
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы позволяете себе такие слова в мой адрес?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как вас еще назвать?))))Господи
Взрослый человек жрет и не контролирует себя и обвиняет во всем родителей
смешно же
Солнечный слонВ ответ на Minus
Minus
а как вас еще назвать?))))Господи
Взрослый человек жрет и не контролирует себя и обвиняет во всем родителей
смешно же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как это взрослый человек, если она школьница? Ребенка раскармливают, а откуда она знает что это плохо?? Это вот сейчас уже поднабравшись ума она начинает с этим бороться. И молодец.
Солнечный слон
как это взрослый человек, если она школьница? Ребенка раскармливают, а откуда она знает что это плохо?? Это вот сейчас уже поднабравшись ума она начинает с этим бороться. И молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не может сказать нет?Язык совсем в ж?
Солнечный слонВ ответ на Minus
Minus
она не может сказать нет?Язык совсем в ж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она и говорит нет, но пока по своему. очень тяжело стучать кулаком перед людьми, от которых во первых зависишь, а во вторых, которые уверены что желают добра и таким образом выражают свою любовь)) Там бабушку с мамой надо лечить, а не на девочку ругаться. Она же понимает и хочет все изменить.
Виктория ЛВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
она и говорит нет, но пока по своему. очень тяжело стучать кулаком перед людьми, от которых во первых зависишь, а во вторых, которые уверены что желают добра и таким образом выражают свою любовь)) Там бабушку с мамой надо лечить, а не на девочку ругаться. Она же понимает и хочет все изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
солидарна
Танюша марВ ответ на Minus
Minus
она не может сказать нет?Язык совсем в ж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы глупы и жестоки. вместо того чтобы поддержать человека, который вырвался из плена бабушки-мамы, сам осознал что нужно менять образ жизни и не просто болтает языком, а делает, вы, Неуважаемая, пишете гадости и брызжите ядом в автора.... фу фу фу, бяк бяк бяк((( дрянь-чел
Виктория ЛВ ответ на Minus
Minus
а как вас еще назвать?))))Господи
Взрослый человек жрет и не контролирует себя и обвиняет во всем родителей
смешно же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда детей закармливают , в чем дети виноваты? Сколько кругом родителей , которым кажется , что их дитятко мало скушал, и бегают за ним с ложкой. Или детям 7 лет, у них степень ожирения уже не малая, а родители им чипсы с коко-колой покупают. Ребенок еще не понимает , что он толстый, а родители не видят что ли? У нас у соседей такие дети, они раз в 9 шире меня, им 8 лет, вот и кудахтают :они мало кушают ай-я-яй, гулять вышли , матушка им булочку, круасанчик....
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
с оратором выше согласна, добавить нечего
Солнечный слонВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а в ответ подзатыльник и носом в тарелку - чтоб все доела изза стола не встанешь
Солнечный слон
а в ответ подзатыльник и носом в тарелку - чтоб все доела изза стола не встанешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что ?Умрет от подзатыльника?
Настя КольчуринаВ ответ на Minus
Minus
и что ?Умрет от подзатыльника?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам не кажется, что пора остановиться и просто признать свою неправоту? Х.йню какую-то несете.
Настя Кольчурина
Вам не кажется, что пора остановиться и просто признать свою неправоту? Х.йню какую-то несете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какую ?
екатерина белогузоваВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Вам не кажется, что пора остановиться и просто признать свою неправоту? Х.йню какую-то несете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага! Разошлась Чёто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем