Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы у друга

Здравствуйте, может кто поможет советом, у меня есть друг он мой сосед, хороший , видный такой парень,с В/О, хорошая семья, 27 лет ему. был женат, жена ушла, и он запил, друзья вроде как говорят, что поэтому, но общаяясь с ним пол года, я даже намека не увидела, что он как то скучает или грустит, мало того он даже пытается постороить отношения с одной девушкой, вообщем пьет он каждый день в кафе водку, пиво, днем ездит по работе за рулем, а вечером вот опять пьет, я спрашиваю зачем он так часто пьет, он говорит , а что еще делать, вот вопрос как его вытянуть с этого, и стоит ли вообще, изменится он или потом в далеком будущем снова запьет. Спасибо
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Вика
Эххх жалко такой парень проподает, думаю мож уговорить в бассейин ходить. аль еще куда нить. Я просто не знаю стадию алкоголизма, каждый день пить это алкоголик?
gerda 98137
А ему это надо?
Елена Середа
Жизнь прекрасна! Одна хожалка ушла, другая жалелка пришла.
Венера
Надо чтоб он хотя бы капельку протрезвел (отсыпаниями попробуйте найти такой момент) и попробовать дать ему лекарство, выводящее из длительного алкогольного запоя. У меня муж один раз так сорвался, я ему только таблетками помогла.
ТИРАМИСУ
моя бабушка говорила:"Не грузи, деточка, других СВОИМ счастьем"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем