Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы у мужчин

Обсуждали с подружками успехи наших мужей в постели, так я поняла, что мой муж еще резвый! У подруг мужья уже и с проблемками в этом плане, кто-то не может, а кто-то даже не хочет! Разве это нормально в 40 лет?
Ирина Коперник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Яна Пасечник
Да и раньше такое бывает! Либо жена не возбуждает, либо уже импотенция. Последнее можно импазой поправить)
Ирина КоперникВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
Да и раньше такое бывает! Либо жена не возбуждает, либо уже импотенция. Последнее можно импазой поправить)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Анжела Кондакова
Такое сплошь и рядом, а всему виной стрессы и неудачные браки!
Анжела Кондакова
Такое сплошь и рядом, а всему виной стрессы и неудачные браки!
СсылкаПожаловаться
Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - http://24med.org/ Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)
nata345
полностью согласна, сама удивляюсь куда мы катимся. Болезни все молодеют и молодеют. У моего мужа тоже в 35 лет!!!!с потенцией уже проблемы начались. Правда, вовремя спохватились оба. Пропил курсом леветон п, потенция увеличилась. Даже лучше стало, чем в молодости.))
Антон Ротов
Ответ на Ваш вопрос на страничке http://dr-rotov.ru/disfunct.php?m=m2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем