Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в браке

Здравствуйте, давно читаю Ваш форум, но написать решилась впервые и вот по какой причине. Начнём с того, что мне 28 лет, в браке со вторым мужем всего полтора года, но уже просматриваются проблемы сексуальной совместимости, а точнее несовместимости в браке. Мужу на данный момент 42 года, т е разница в возрасте у нас 15 лет. Выгляжу в полне хорошо для своих лет. Высокая, стройная, ухоженная. Тоесть внешних причин отказывать мне в сексе у мужа вроде нет. Секс у нас бывает около 4-6 раз в месяц. И то приходится постоянно спрашивать, а хочет ли он сегодня, а не устал ли и ждать откажет или нет. Я понимаю, что у всех разные темпераменты, но нормой считаю хотя бы 2-3 раза в неделю и люблю, когда мужчина сам проявляет инициативу, а у нас этого нет. У меня все время создаётся впечатление, что я попрошайничаю что ли. Меня это ужасно унижает и оскорбляет как женщину и естественно напрашиваются выводы, что если муж тебя не хочет, то соответственно не любит. Женщины, которые были или до сих пор находятся в ситуации наподобие моей, скажите возможно ли что-то исправить или это уже начало конца семейной жизни. Может что-то посоветуете.
Olga Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
БабочкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Какое там богатство, мы сейчас в долгах как в шелках. Ещё и моим родителям, что для меня тоже очень стыдно перед ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он как человек хороший - и долги и это можно перетрпеть . но если и как чел какой нибудь с гнильцой - валите прочь
Olga OlgaВ ответ на Бабочка
Бабочка
если он как человек хороший - и долги и это можно перетрпеть . но если и как чел какой нибудь с гнильцой - валите прочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как человек - хороший. Отличный отец(есть сын от предидущего брака), ответственный. Но вот этот вопрос меня очень уж гнетёт
БабочкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Как человек - хороший. Отличный отец(есть сын от предидущего брака), ответственный. Но вот этот вопрос меня очень уж гнетёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну заведите себе любовника, делов то
Olga OlgaВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну заведите себе любовника, делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня это не приемлемо, либо вместе, либо каждый строит жизнь отдельно друг от друга и вне брака соответственно.
БабочкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Для меня это не приемлемо, либо вместе, либо каждый строит жизнь отдельно друг от друга и вне брака соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну разводитесь, оспидя
LodomeriaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Какое там богатство, мы сейчас в долгах как в шелках. Ещё и моим родителям, что для меня тоже очень стыдно перед ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не пойму, зачем он Вам нужен? Любовь что ли такая наземная?
LodomeriaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что-то я не пойму, зачем он Вам нужен? Любовь что ли такая наземная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*неземная )
Olga OlgaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
*неземная )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто человек хороший, семьянин.
LodomeriaВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Просто человек хороший, семьянин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какой же он ответственный, если ему уж пятый десяток, а он весь в долгах? Это первое. Второе: что-то непохоже, чтобы он хотел еще детей. Возможно, всё дело в этом : у него уже есть один ребенок, так зачем ему еще такие хлопоты. Просто Вам он об этом сказать не хочет или боится- такое вполне может быть.
Но если Вы считаете, что я во всем не права, берите его за руку и ведите к врачу. Редкий мужчина сам признается, что у него проблемы.
Olga OlgaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну какой же он ответственный, если ему уж пятый десяток, а он весь в долгах? Это первое. Второе: что-то непохоже, чтобы он хотел еще детей. Возможно, всё дело в этом : у него уже есть один ребенок, так зачем ему еще такие хлопоты. Просто Вам он об этом сказать не хочет или боится- такое вполне может быть.
Но если Вы считаете, что я во всем не права, берите его за руку и ведите к врачу. Редкий мужчина сам признается, что у него проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже думала, может детей больше не хочет. Спрашивала, говорит хочу. При чем сразу при знакомстве говорил, что хотел бы в будущем ещё дочку. Проблем со здоровьем нет, тут скорее проблемы психологические. У него именно желания нет, а так он все может, если я уже настояла, а он не хотел
БабочкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Тоже думала, может детей больше не хочет. Спрашивала, говорит хочу. При чем сразу при знакомстве говорил, что хотел бы в будущем ещё дочку. Проблем со здоровьем нет, тут скорее проблемы психологические. У него именно желания нет, а так он все может, если я уже настояла, а он не хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разлюбил
Olga OlgaВ ответ на Бабочка
Бабочка
разлюбил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже склоняюсь к данной версии
Ольга ПетроваВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Просто человек хороший, семьянин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто хороший человек - это не профессия.
Замуж надо по любви.
Если определяющим фактором для вступления в брак является порядочный, хороший человек, хана этому союзу.
И кстати, хорошие мужчины не будут манипулировать и создавать стрессы для своей женщины! Задумайтесь.
Мария @@@В ответ на Olga Olga
Olga Olga
Какое там богатство, мы сейчас в долгах как в шелках. Ещё и моим родителям, что для меня тоже очень стыдно перед ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у мужчин проблемы, секс уходит на последний план..неругайтесь и наберитесь терпения.
Olga OlgaВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Когда у мужчин проблемы, секс уходит на последний план..неругайтесь и наберитесь терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж объясняет своё нежелание финансовыми проблемами и нашими ссорами. Но ссор было бы меньше, если б все в семье были удовлетворены. Замкнутый круг какой-то
LodomeriaВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Когда у мужчин проблемы, секс уходит на последний план..неругайтесь и наберитесь терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,5 года проблемы?! Что-то чересчур проблемный мужик)
Мария @@@В ответ на Lodomeria
Lodomeria
1,5 года проблемы?! Что-то чересчур проблемный мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про 1.5 года, я не вкурсе была, значит пора за стол переговоров садиться. И о чем он думает.. Взял молодую, красивую в жены и сдулся..
Жужа
Найди себе помоложе. Ну что же вы на возрастных кидаетесь, ему и не надо столько.
Olga OlgaВ ответ на Жужа
Жужа
Найди себе помоложе. Ну что же вы на возрастных кидаетесь, ему и не надо столько.
СсылкаПожаловаться
Не скажите, до него жила с мужчиной того же возраста и интим был каждый день, а то и по два раза за день. Мне конечно хватит и раз в три дня, на безрыбье и рак - рыба
ЖужаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Не скажите, до него жила с мужчиной того же возраста и интим был каждый день, а то и по два раза за день. Мне конечно хватит и раз в три дня, на безрыбье и рак - рыба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я примерно так же себя чувствовала, как Вы. года в 42 (мы с моим ровесники). Никогда не любила особо секс, а тут вдруг что-то рвануло в организме. Еще и влюбилась до кучи, но там все для меня было закрыто и я переживала свои эмоции в себе, но ведь куда-то нерастраченную энергию надо девать. И муж - самое закономерное и правильное направление. А ему не надо. У него танки, и вообще, как он сказал, что он постарел, и где же ты раньше была. Мысли о любовнике, которого мне окружение советовало, навевали скуку. Зачем он мне? Ради только секса неинтересно, а денег клянчить с мужиков я никогда не умела. Так что, перегорела потихоньку. Но повторяю, мы ровесники с мужем и молодость нам не терять. А Вам-то зачем это все?
Olga OlgaВ ответ на Жужа
Жужа
Я примерно так же себя чувствовала, как Вы. года в 42 (мы с моим ровесники). Никогда не любила особо секс, а тут вдруг что-то рвануло в организме. Еще и влюбилась до кучи, но там все для меня было закрыто и я переживала свои эмоции в себе, но ведь куда-то нерастраченную энергию надо девать. И муж - самое закономерное и правильное направление. А ему не надо. У него танки, и вообще, как он сказал, что он постарел, и где же ты раньше была. Мысли о любовнике, которого мне окружение советовало, навевали скуку. Зачем он мне? Ради только секса неинтересно, а денег клянчить с мужиков я никогда не умела. Так что, перегорела потихоньку. Но повторяю, мы ровесники с мужем и молодость нам не терять. А Вам-то зачем это все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что завтра будет с мужем серьезный разговор, хотя раньше они ни к чему не приводили. Но терпеть уже нет сил, надо уже принимать какие-то радикальные меры(
КвантВ ответ на Жужа
Жужа
Я примерно так же себя чувствовала, как Вы. года в 42 (мы с моим ровесники). Никогда не любила особо секс, а тут вдруг что-то рвануло в организме. Еще и влюбилась до кучи, но там все для меня было закрыто и я переживала свои эмоции в себе, но ведь куда-то нерастраченную энергию надо девать. И муж - самое закономерное и правильное направление. А ему не надо. У него танки, и вообще, как он сказал, что он постарел, и где же ты раньше была. Мысли о любовнике, которого мне окружение советовало, навевали скуку. Зачем он мне? Ради только секса неинтересно, а денег клянчить с мужиков я никогда не умела. Так что, перегорела потихоньку. Но повторяю, мы ровесники с мужем и молодость нам не терять. А Вам-то зачем это все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа, так ты чуть налево не пошла?! И не пошла таки.... Не женщина, а кремень... А если б было открыто, ушла бы? :)
ЖужаВ ответ на Квант
Квант
Жужа, так ты чуть налево не пошла?! И не пошла таки.... Не женщина, а кремень... А если б было открыто, ушла бы? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... Кремень покровительствует моему знаку зодиака.)
Aлекс *
Что значит унижений ? Это так Вы мужа в постель то заманиваете?
?
Aлекс *В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Что значит унижений ? Это так Вы мужа в постель то заманиваете?
?
СсылкаПожаловаться
Нужна хорошая подкормка и ловить исключительно на живца .! ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем