Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в браке

Здравствуйте, давно читаю Ваш форум, но написать решилась впервые и вот по какой причине. Начнём с того, что мне 28 лет, в браке со вторым мужем всего полтора года, но уже просматриваются проблемы сексуальной совместимости, а точнее несовместимости в браке. Мужу на данный момент 42 года, т е разница в возрасте у нас 15 лет. Выгляжу в полне хорошо для своих лет. Высокая, стройная, ухоженная. Тоесть внешних причин отказывать мне в сексе у мужа вроде нет. Секс у нас бывает около 4-6 раз в месяц. И то приходится постоянно спрашивать, а хочет ли он сегодня, а не устал ли и ждать откажет или нет. Я понимаю, что у всех разные темпераменты, но нормой считаю хотя бы 2-3 раза в неделю и люблю, когда мужчина сам проявляет инициативу, а у нас этого нет. У меня все время создаётся впечатление, что я попрошайничаю что ли. Меня это ужасно унижает и оскорбляет как женщину и естественно напрашиваются выводы, что если муж тебя не хочет, то соответственно не любит. Женщины, которые были или до сих пор находятся в ситуации наподобие моей, скажите возможно ли что-то исправить или это уже начало конца семейной жизни. Может что-то посоветуете.
Olga Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
алекс вк
Да,маловато.
Татьяна Тасенко
Ну вы же видели что с сексом проблемы,зачем замуж шли ,тем более второй раз.
Татьяна Тасенко
Ну вы же видели что с сексом проблемы,зачем замуж шли ,тем более второй раз.
СсылкаПожаловаться
Наверное думала, что когда полюбит будет хотеть меня как женщину.
Lady UnknownВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Наверное думала, что когда полюбит будет хотеть меня как женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тролль или правда не понимаете, что это женщина хочет, когда полюбит, а мужчина может полюбить только ту, которую хочет?
Lady UnknownВ ответ на Olga Olga
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
До чего не дойдет? Вы вообще поняли, что я написала? Мужчина любит ту, которую хочет, Вас не хочет - значит, не любит.
Если ему 42, он уверен, что в Вашем лице нашел себе жену, которая до конца его жизни будет за ним ухаживать. Ребенок этому только помеха. Секс тоже необязателен. Вам оно надо?
Olga OlgaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
До чего не дойдет? Вы вообще поняли, что я написала? Мужчина любит ту, которую хочет, Вас не хочет - значит, не любит.
Если ему 42, он уверен, что в Вашем лице нашел себе жену, которая до конца его жизни будет за ним ухаживать. Ребенок этому только помеха. Секс тоже необязателен. Вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ответила на ваш предидущий комментарий по поводу того, что муж будет манипулировать желанием секса, если увидит, что жена хочет чаще, чем он
Aлекс *В ответ на Olga Olga
Olga Olga
Я ответила на ваш предидущий комментарий по поводу того, что муж будет манипулировать желанием секса, если увидит, что жена хочет чаще, чем он
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы вам посоветывал не зацикливаться на сексе одном. Отвлекитесь: найдите хобби, займитесь спортом, заведите новых закомых... В манипуляцию можно играть в двоем... подержите его на расстоянии немного пусть отдохнет/остынет...
Olga OlgaВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Я бы вам посоветывал не зацикливаться на сексе одном. Отвлекитесь: найдите хобби, займитесь спортом, заведите новых закомых... В манипуляцию можно играть в двоем... подержите его на расстоянии немного пусть отдохнет/остынет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, попробую
Aлекс *В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Я бы вам посоветывал не зацикливаться на сексе одном. Отвлекитесь: найдите хобби, займитесь спортом, заведите новых закомых... В манипуляцию можно играть в двоем... подержите его на расстоянии немного пусть отдохнет/остынет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да..и кекс игрушки Вам в помощь ;)
Саманта ПирусВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Я бы вам посоветывал не зацикливаться на сексе одном. Отвлекитесь: найдите хобби, займитесь спортом, заведите новых закомых... В манипуляцию можно играть в двоем... подержите его на расстоянии немного пусть отдохнет/остынет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, женщине в таком возрасте секс необходим просто для здоровья. Иначе, начинаются головные боли, плохое настроение, да и гинекологические проблемы могут вылезать.
Хобби и спорт здесь мало помогают.
Квант
там рядом тема, где женщина старше на 15 лет мужа... надо вам поменяться с ней мужьями и все будет вери гуд до самого окея
Olga OlgaВ ответ на Квант
Квант
там рядом тема, где женщина старше на 15 лет мужа... надо вам поменяться с ней мужьями и все будет вери гуд до самого окея
СсылкаПожаловаться
Пойду почитаю)
Эмилия
Вы когда замуж за старикана выходили об этом не думали? А зря. Ну ничего, третьего найдёте.
Olga OlgaВ ответ на Эмилия
Эмилия
Вы когда замуж за старикана выходили об этом не думали? А зря. Ну ничего, третьего найдёте.
СсылкаПожаловаться
Никогда не считала мужчин 40- ка лет стариками.
Olga Olga
Никогда не считала мужчин 40- ка лет стариками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в возрасте. Это такой тип мужчин. Разговоры не помогут. Если и помогут, то на короткий промежуток времени. И, да, дальше будет хуже. Знаю. Ситуация один в один с Вашей. В браке 8 лет. Муж моложе Вашего. Я взгляду очень хорошо. Любовницы нет. Проблем со его здоровьем тоже. И как бы не парадоксально звучало, знаю, что он очень любит меня и нашего ребенка. Он знает о проблеме, принял ее. Ходили у врачам, к сексологу. Кстати врач сказал, что это сейчас довольно распространенная проблема, особенно для работников умственного труда, офисных сотрудников. Вообщем, если готовы к этому, живите с ним дальше. Если нет, уходите.
Olga OlgaВ ответ на n
n
Дело не в возрасте. Это такой тип мужчин. Разговоры не помогут. Если и помогут, то на короткий промежуток времени. И, да, дальше будет хуже. Знаю. Ситуация один в один с Вашей. В браке 8 лет. Муж моложе Вашего. Я взгляду очень хорошо. Любовницы нет. Проблем со его здоровьем тоже. И как бы не парадоксально звучало, знаю, что он очень любит меня и нашего ребенка. Он знает о проблеме, принял ее. Ходили у врачам, к сексологу. Кстати врач сказал, что это сейчас довольно распространенная проблема, особенно для работников умственного труда, офисных сотрудников. Вообщем, если готовы к этому, живите с ним дальше. Если нет, уходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за Ваш комментарий, стыдно признаться , но дожив до 28 лет первый раз столкнулась с такой проблемой, обычно все наоборот у женщин, как правило, "болит голова". К сожалению, смириться вряд ли получиться, поскольку на здоровье, по крайней мере моё, это ой как влияет. Начались боли в животе, цикл стал не регулярным. А такое у меня бывало только, когда была одна, без партнера, а тут в браке такое(
ЭмилияВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Никогда не считала мужчин 40- ка лет стариками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физиологию изучайте, мало мужчин у которых к 40 нет проблем, но меня всегда удивляет что девки находят в тех кто старше их лет на 7 и более, это же разные поколения, разное мировозрение и восприятие жизни, и чем больше разница тем это критичней
Исабель Герреро
Ой, а на фиг Вам старый хрен (да, для Вас он старый), который весь в проблемах, которые за 1,5 года не смог решить, да еще и у которого надо выпрашивать внимание в постели? Что за заморочки в 28 лет? А детей они все "хотят", только свистят больше, чем реально хотят: так и будет "сегодня, нет завтра, нет, послезавтра".
n
Единственный мужчина, которого надо уговаривать на секс со мной - это мой муж. На измену никогда не решусь, так воспитана. Знай, я то, что знаю сейчас раньше, то или замуж бы не вышла или развелись бы сразу. Но все надеялась, что проблему решим - разговорами, разнообразием, врачами и т.д. Кроме секса проблем других не было. Но стало только хуже. Для меня. Расстаться, теперь, когда родился ребенок гораздо сложнее. Муж стал родным, люблю его, но скорее как брата. Понимаю, что развод будет для него очень болезненым для нас обоих. Раньше изменить все было гораздо легче.
Olga OlgaВ ответ на n
n
Единственный мужчина, которого надо уговаривать на секс со мной - это мой муж. На измену никогда не решусь, так воспитана. Знай, я то, что знаю сейчас раньше, то или замуж бы не вышла или развелись бы сразу. Но все надеялась, что проблему решим - разговорами, разнообразием, врачами и т.д. Кроме секса проблем других не было. Но стало только хуже. Для меня. Расстаться, теперь, когда родился ребенок гораздо сложнее. Муж стал родным, люблю его, но скорее как брата. Понимаю, что развод будет для него очень болезненым для нас обоих. Раньше изменить все было гораздо легче.
СсылкаПожаловаться
Наверное, Вы правы. Чем дальше в лес, тем больше дров будет. Но на развод подавать тоже очень страшно и больно.
Space
а чего вы хотели от 15-летней разницы в возрасте? когда вам стукнет 40 у вас тоже либидо пойдет на спад - это факт и от него никуда не денешься. Думаю то, что у вас и ребенок то не получается, не просто так, подумайте как вы дальше так будете жить? дальше ведь еще реже станет..
Соседка
Может он как раз появления ребенка и боится? Появится малыш и все внимание будет направлено на него...
BNU827
если вы решили адаптировать ваши запросы к его темпераменту, вам нужна помощь профессионального врача - сексолога. Его совет может оказаться для вас самым неожиданным, поэтому чётко формулируйте ваше желание и планы. Не исключено, что ваш "муж" готовит вас не для себя.
Anna
Дальше только хуже будет. Или миритесь с тем, что есть, или заводите любовника, или разводитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем