Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в браке

Здравствуйте, давно читаю Ваш форум, но написать решилась впервые и вот по какой причине. Начнём с того, что мне 28 лет, в браке со вторым мужем всего полтора года, но уже просматриваются проблемы сексуальной совместимости, а точнее несовместимости в браке. Мужу на данный момент 42 года, т е разница в возрасте у нас 15 лет. Выгляжу в полне хорошо для своих лет. Высокая, стройная, ухоженная. Тоесть внешних причин отказывать мне в сексе у мужа вроде нет. Секс у нас бывает около 4-6 раз в месяц. И то приходится постоянно спрашивать, а хочет ли он сегодня, а не устал ли и ждать откажет или нет. Я понимаю, что у всех разные темпераменты, но нормой считаю хотя бы 2-3 раза в неделю и люблю, когда мужчина сам проявляет инициативу, а у нас этого нет. У меня все время создаётся впечатление, что я попрошайничаю что ли. Меня это ужасно унижает и оскорбляет как женщину и естественно напрашиваются выводы, что если муж тебя не хочет, то соответственно не любит. Женщины, которые были или до сих пор находятся в ситуации наподобие моей, скажите возможно ли что-то исправить или это уже начало конца семейной жизни. Может что-то посоветуете.
Olga Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Любопытная
а чё дальше тогда будет? ужос да и только!
Ekaterina
Все ответы на вопросы как вести себя с мужчиной читайте ниже. Там аноним в нескольких темах все конкретно расписал.
Это я
Может вам проще не напрашиваться и посмотреть что он будет делать, сколько продержится. Тогда и унижаться не придётся и так себя чувствовать неприятно. Нафиг оно вам в 28 лет, не надоело ещё?
Olga OlgaВ ответ на Это я
Это я
Может вам проще не напрашиваться и посмотреть что он будет делать, сколько продержится. Тогда и унижаться не придётся и так себя чувствовать неприятно. Нафиг оно вам в 28 лет, не надоело ещё?
СсылкаПожаловаться
Вот уже дошло до того, что буду пробовать ничего не просить, ни на что не намекать. Только думаю, что чаще раза в неделю-две ничего не получу
Это яВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Вот уже дошло до того, что буду пробовать ничего не просить, ни на что не намекать. Только думаю, что чаще раза в неделю-две ничего не получу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хватит вам. Выспитесь хоть в другие дни. Чего вам тот интим дался. Мороженко съешьте, если эндорфинов не хватает
Olga OlgaВ ответ на Это я
Это я
Ну и хватит вам. Выспитесь хоть в другие дни. Чего вам тот интим дался. Мороженко съешьте, если эндорфинов не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и терпела бы, но мы планировали ребёнка, а с такими темпами это точно ещё не скоро произойдёт.
Это яВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Может быть и терпела бы, но мы планировали ребёнка, а с такими темпами это точно ещё не скоро произойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, с ребёнком проблема. Послушайте, я где-то читала, что для хорошего результата с малышиком, надо, чтоб интим был в определенные дни овуляции. Вот и купите себе тест на овуляцию и повесьте на холодильник расписание, разъясните что к чему. Скажите, что малыш важен для вас двоих (вы ведь обоюдно хотите ребёночка), в потом приставать перестанете. Потом вам просто не до этого: беременность, малыш, - интересы другие будут совсем.
Olga OlgaВ ответ на Это я
Это я
Да, с ребёнком проблема. Послушайте, я где-то читала, что для хорошего результата с малышиком, надо, чтоб интим был в определенные дни овуляции. Вот и купите себе тест на овуляцию и повесьте на холодильник расписание, разъясните что к чему. Скажите, что малыш важен для вас двоих (вы ведь обоюдно хотите ребёночка), в потом приставать перестанете. Потом вам просто не до этого: беременность, малыш, - интересы другие будут совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у нас и так эти 4 раза в месяц подгоняются под овуляцию. А потом глухо как в танке.
Это яВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Так у нас и так эти 4 раза в месяц подгоняются под овуляцию. А потом глухо как в танке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не расстраивайтесь, должно получиться с малышом, если все делаете правильно. Терпение
Olga OlgaВ ответ на Это я
Это я
Не расстраивайтесь, должно получиться с малышом, если все делаете правильно. Терпение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Планируем уже год и 4 месяца пока - никак. Да и замуж выходила, потому что хотела уже ребёнка завести. Сразу начали планировать после росписи. А тут такое(
Eкатерина M.В ответ на Olga Olga
Olga Olga
Планируем уже год и 4 месяца пока - никак. Да и замуж выходила, потому что хотела уже ребёнка завести. Сразу начали планировать после росписи. А тут такое(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повод задуматься, а нужен ли вам ребенок от такого мужа.
У вас до этого тоже были проблемы с интимом (в конфетно-букетный период)?
Eкатерина M.
Повод задуматься, а нужен ли вам ребенок от такого мужа.
У вас до этого тоже были проблемы с интимом (в конфетно-букетный период)?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В конфетно-букетный период тоже были, на мой взгляд, проблемы, 1 раз в 7-10 дней, но тогда я списывала на то, что это из-за финансовых проблем, думала - может не полюбил еще
Eкатерина M.В ответ на Olga Olga
Olga Olga
В конфетно-букетный период тоже были, на мой взгляд, проблемы, 1 раз в 7-10 дней, но тогда я списывала на то, что это из-за финансовых проблем, думала - может не полюбил еще
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ольга, бегите, ищите другого, зачем на себе крест ставить да еще и рожать от него, кому вы неудовлетворенная и с прицепом будете нужны когда спохватитесь?
Южная Dakota В ответ на Это я
Это я
Ну и хватит вам. Выспитесь хоть в другие дни. Чего вам тот интим дался. Мороженко съешьте, если эндорфинов не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё вы такое советуете? человеку 28 лет)))
Это яВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
чё вы такое советуете? человеку 28 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все похотливые как вы
Саманта ПирусВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
Вот уже дошло до того, что буду пробовать ничего не просить, ни на что не намекать. Только думаю, что чаще раза в неделю-две ничего не получу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, обычно в этом возрасте у мужчин повышенное либидо и секс им нужен ежедневно.
Анастасия
Для меня такое поведение мужчины - это начало конца, не знаю, что тут посоветовать. Если только поход у урологу, если у вашего мужа проблемы с потенцией либо к семейному психотерапевту или сексологу. Но делать что-то надо.
Olga OlgaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Для меня такое поведение мужчины - это начало конца, не знаю, что тут посоветовать. Если только поход у урологу, если у вашего мужа проблемы с потенцией либо к семейному психотерапевту или сексологу. Но делать что-то надо.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что проблем с потенцией нет. Просто нет желания.
АнастасияВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
В том то и дело, что проблем с потенцией нет. Просто нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сексопатологу тогда сходите
Olga OlgaВ ответ на Анастасия
Анастасия
К сексопатологу тогда сходите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж убеждён, что все в порядке и это я сама себе надумала. Говорит, что у нас секс 2-3 раза в неделю. Так как планировали ребёнка, то вела график и отмечала все отношения. Наглядно показала, что у нас это бывает 4-5, ну максимум 6 раз в месяц.
sone666В ответ на Olga Olga
Olga Olga
Муж убеждён, что все в порядке и это я сама себе надумала. Говорит, что у нас секс 2-3 раза в неделю. Так как планировали ребёнка, то вела график и отмечала все отношения. Наглядно показала, что у нас это бывает 4-5, ну максимум 6 раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может он во сне сексом с вами занимается? мужу моей знакомой такие сны год снились, был уверен что чуть ли не каждую ночь жену до 2-3 оргазмов доводит.
Victorija Shuvalova
У мужчин от 30 лет сексуальная жизнь идёт в низу!!!
Южная Dakota В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
У мужчин от 30 лет сексуальная жизнь идёт в низу!!!
СсылкаПожаловаться
чё правда?)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
чё правда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Саманта ПирусВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
У мужчин от 30 лет сексуальная жизнь идёт в низу!!!
СсылкаПожаловаться
Не рассказывайте сказки. Все наоборот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем