Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в браке.

На отдыхе познакомились с семьей извоащенцев. Которые в последствии предлагали секс. Я сразу почувствовала неладное и не общалась с ними. Муж когда все открылось стал обвинять меня. Что я развязанная, поэтому нас "выбрали". Один раз я вышла полуголая на балкон повесить полотенца. Это железный аргумент в пользу моей развязанности. По дороге в аэропорт постоянно ругались, по приезду дал пощечину с размаху и ушел. Не общаемся два месяца. Он пишет что не может меня простить! И что бы я делала что-то для спасения наших отношений!!! Пишу анонимно, так как иногда общаюсь на форуме, не хочу что бы узнали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
*Наталья Петрова*
Да ладно?))) Он требует развод?)
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
История переписки2
Вам по сколько лет то?)
ЗвездафшокеВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Вам по сколько лет то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
13. самые страсти
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
13. самые страсти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет
АнастасияВ ответ на Аноним
История переписки2
Требуйте развод =) это будет лучшее, что Вы сделаете для Ваших отношений =)
Марианна ШироковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Требуйте развод =) это будет лучшее, что Вы сделаете для Ваших отношений =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NikaВ ответ на Аноним
История переписки2
Ваш муж просто манипулятор хитроопый. Он просто нашёл причину , чтобы с вами расстаться и решил видимо давно. А теперь прививает вам чувство вины, чтобы вами манипулировать. Чтобы вы унижались и в опу его целовали ? Нафиг вам нужен этот псих. Разводитесь.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ваш муж просто манипулятор хитроопый. Он просто нашёл причину , чтобы с вами расстаться и решил видимо давно. А теперь прививает вам чувство вины, чтобы вами манипулировать. Чтобы вы унижались и в опу его целовали ? Нафиг вам нужен этот псих. Разводитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете? Я не знаю уже что и думать. Зачем пишет тогда что ждет моего...покаяния
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете? Я не знаю уже что и думать. Зачем пишет тогда что ждет моего...покаяния
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю, манипулирует он вами, а вы ведётесь. И если вы сейчас его манипуляциям поддадитесь, то он будет о вас ноги вытирать постоянно и морду лица вам бить))).
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поизголяться? Должен же кто-то быть свиньёй, пока он в "белом и с нимбом". То, что поругались - можно понять, вспылил, не ожидал, обвинил - даже если не заслуженно. Но рукоприкладства - не прощайте никогда! Ударил раз - ударит и второй, тем более что своей вины за это он не чувствует - для этого этот момент, это НОРМА была, понимаете? Это он - обиженный и оскорблённый и Вы должны прощения просить зато, что он Вас ударил! Чувствуете как мир потихоньку с ног на голову встаёт?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
А поизголяться? Должен же кто-то быть свиньёй, пока он в "белом и с нимбом". То, что поругались - можно понять, вспылил, не ожидал, обвинил - даже если не заслуженно. Но рукоприкладства - не прощайте никогда! Ударил раз - ударит и второй, тем более что своей вины за это он не чувствует - для этого этот момент, это НОРМА была, понимаете? Это он - обиженный и оскорблённый и Вы должны прощения просить зато, что он Вас ударил! Чувствуете как мир потихоньку с ног на голову встаёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легко так говорить со стороны. Он же невсегда был таким.
Аноним
Легко так говорить со стороны. Он же невсегда был таким.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно не всегда. Он, если вернуть решите, и дальше не такой будет, и подарки дарить будет и на руках носить - до следующей "вспышки" - сначала редко, и вроде как "за дело", да? А со временем и за не приготовленный ужин, и за не тот сорт макарон, и за короткую юбку, и за длинную юбку... пока не дойдёте до оправданий типа "потому что ты меня бесишь сегодня". Оно Вам надо, проходить эти круги ада? Зачем? Чтобы потом смотреть на свою жизнь и думать - "ну я же хотела как лучше, как же так вышло, почему никто не подсказал, не заставил уйти"?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покаяться в чем? )
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Покаяться в чем? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За мое развязанное поведение, что я якобы строю глазки.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
За мое развязанное поведение, что я якобы строю глазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть для начала покаяние свое выпросит,когда он жену по морде лупил. Это ЕГО в номер пригласили. И Вы не знаете,что за разговор был с тем мужиком,может он ЕМУ предложил секс?) Вы же не в курсе)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пусть для начала покаяние свое выпросит,когда он жену по морде лупил. Это ЕГО в номер пригласили. И Вы не знаете,что за разговор был с тем мужиком,может он ЕМУ предложил секс?) Вы же не в курсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напишу ему в следующий раз в смс ваши слова. Спасибо. За пощечину он сказал извиняться не станет.
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Напишу ему в следующий раз в смс ваши слова. Спасибо. За пощечину он сказал извиняться не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скот..
АнонимВ ответ на Джедай-музчина
История переписки9
Какие вольности? Я была против изначально этого общения. И сама их игнорила
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам есть в чем каяться???? Очень похоже на моральное насилие...оно вам надо? Дальше только хуже будет...
АндрееваВ ответ на Аноним
История переписки2
Вы? после пощечины? Еще отношения спасать? У Вас все дома?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Вы? после пощечины? Еще отношения спасать? У Вас все дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю что делать, он и раньше был ревнивый, но более безобидно
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он гомик, а Вы с ним отношения будете спасать?
ГеннадийВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если простите, а тем более признаете вину - хана Вам ! Он Вам жизни не даст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем