Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в браке-2

Я писала тут тему про ссору и рукоприклалство мужа. Вот темаhttps://lady.mail.ru/forum/topic/problem... После которых он ушел на два месяца. Вернулся. Просто пришел с вещами, поставил перед фактом. Ходит теперь и всем видом показывает свое презрение. Не целует в губы, демонстративно отворачивается, почти не разговаривает со мной. А если и разговаривает то все разговоры про гуляющих женщин, тупых оленей и прочее. После чего становится нормальным на какое-то время. Бесит он меня, слов нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
KS
О вас каждый миг ноги вытирают, а вы про какие-то поцелуи! Люди либо налаживают отношения после таких выходок и начинают жить по другому или разбегаются. А у вас похоже, что ищет повод для мордобоя.
Ангелина
Меня как то на заре нашего брака муж побить хотел, наверно смотря на отца своего. Я как раз на кухне котлеты жарила, и прямо этой горячей сковородкой с котлетами его по рылу треснула, бились мы в тот день знатно. Но после он не разу даже не замахнулся, боялся.Надо сдачу всегда давать, иначе будет бить всегда.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Меня как то на заре нашего брака муж побить хотел, наверно смотря на отца своего. Я как раз на кухне котлеты жарила, и прямо этой горячей сковородкой с котлетами его по рылу треснула, бились мы в тот день знатно. Но после он не разу даже не замахнулся, боялся.Надо сдачу всегда давать, иначе будет бить всегда.
СсылкаПожаловаться
А по комплекции вы Какая?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
А по комплекции вы Какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я маленькая и худенькая, потому имею хорошую чугунную сковородку.
АнгелинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я маленькая и худенькая, потому имею хорошую чугунную сковородку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно сказано. Дело здесь не в комплекции и силе.
ZaraZaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Точно сказано. Дело здесь не в комплекции и силе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жужа
Разводись
Елена Елшина
Похоже, что муж вернулся от любовницы, которая его выгнала, к жене. Некуда больше податься. Такие обычно пытаются перенести свою вину на жену, хотя она ни в чем не виновата. Если мужик еще молодой, то есть надежда, что поумнеет. Если не молод, то и помрет дураком. Типичный случай. Не ценит он вас, не уважает. Если любите его, то терпите и не скандальте.
АнонимВ ответ на Елена Елшина
Елена Елшина
Похоже, что муж вернулся от любовницы, которая его выгнала, к жене. Некуда больше податься. Такие обычно пытаются перенести свою вину на жену, хотя она ни в чем не виновата. Если мужик еще молодой, то есть надежда, что поумнеет. Если не молод, то и помрет дураком. Типичный случай. Не ценит он вас, не уважает. Если любите его, то терпите и не скандальте.
СсылкаПожаловаться
Он жил у родителей
jason
Если жилье его, то он вообще может выставить вас, за ваше поведение)). Если ваше, то на правах собственника решайте вопрос..
АнонимВ ответ на jason
jason
Если жилье его, то он вообще может выставить вас, за ваше поведение)). Если ваше, то на правах собственника решайте вопрос..
СсылкаПожаловаться
Какое у меня поведение?
LANCH
Дилфуза КадыроваВ ответ на LANCH
LANCH
СсылкаПожаловаться
))
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
СсылкаПожаловаться
Не смешно
Комментарий удален.Почему?
ЛапатуляВ ответ на Татьяна Волк
Комментарий удален.Почему?
ей не докажешь.. она либо еще очень молодая, либо дура клиническая..
ZaraZaВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
ей не докажешь.. она либо еще очень молодая, либо дура клиническая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второе.
Бегущая Строка
Единственное, что я немогу простить ни при каких обстоятельствах-рукопрокладство. И комплекция здесь не причем вообще.
Рыж Рыжий
Вопрос:"Неформальное общение предложили мужу.Объясните ,почему падшей женщиной и виновной стала жена?"
АнонимВ ответ на Рыж Рыжий
Рыж Рыжий
Вопрос:"Неформальное общение предложили мужу.Объясните ,почему падшей женщиной и виновной стала жена?"
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос. Но без ответа
ЛапатуляВ ответ на Рыж Рыжий
Рыж Рыжий
Вопрос:"Неформальное общение предложили мужу.Объясните ,почему падшей женщиной и виновной стала жена?"
СсылкаПожаловаться
потому, что мужику свалить нужно было, а повода, как такового не было..
АнонимВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
потому, что мужику свалить нужно было, а повода, как такового не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вернулся?
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
А что Вернулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты реально не понимаешь?
баба у него была.. которая просто его на у й послала в данный момент.. человек, который на самом деле хочет "вернуться", не будет себя вести так, как твой муж.. это я серьезно тебе говорю, без стеба.. а выводы делать тебе..
АнонимВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
ты реально не понимаешь?
баба у него была.. которая просто его на у й послала в данный момент.. человек, который на самом деле хочет "вернуться", не будет себя вести так, как твой муж.. это я серьезно тебе говорю, без стеба.. а выводы делать тебе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почем у такая уверенность ?
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
Почем у такая уверенность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
95% из 100.. посмотри хотя бы на его отношение к тебе в данный момент.. жилье чье?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем