Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблемы в интимном плане с мужем. Нужен совет мужчин.

Здравствуйте! Очень нужен совет. Предыстория: поженились с мужем недавно (нам по 30 лет). Муж был девственником до меня (он верующий поэтому до 30 лет ждал того, кто устроит для семьи. в это трудно поверить но это так, при этом он чувствовал себя всегда уверенно и вальяжно), у меня же были отношения. Вот уже три месяца после свадьбы живем вместе, до этого не жили вместе. Проблема в том, что он не может сдерживать эякуляцию, максимум минут пять и все заканчивается. Потом он просто говорит, что, ой не получилось и идет делать дела. А то, что жена осталась неудовлетворенной ему в голову не приходит. Я говорила ему, мы ругались, он говорит сейчас не получилось -" потом получится. Да и секс это не самое главное." Я не знаю что думать, но уже даже подумываю о разводе. Для меня секс не менее важный аспект в жизни, чем остальные сферы семейной жизни. В сексе с ним чувствую себя надувной куклой для удовлетворения потребностей, хотя он обижается что я так сказала ему. Посоветуйте пожалуйста, что делать в этой ситуации, или сколько нужно времени мужу, чтобы он мог сдерживать, чтобы я тоже получила хоть какое-то удовольствие..
Или вообще разводиться, потому что он так и будет заканчивать через пять минут...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
656
Любовь Лисовская
А вы ему свои желания озвучили? Он не понимает, что вы можете и подать на развод из-за этого? Можетему посмотреть какие фильмы на жту тему, ну, как другие умеют делать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вы ему свои желания озвучили? Он не понимает, что вы можете и подать на развод из-за этого? Можетему посмотреть какие фильмы на жту тему, ну, как другие умеют делать?
СсылкаПожаловаться
Фильмы такие нельзя смотреть - ему религия не позволяет))
Озвучивала, он очень сдержан и скуп в сексе. Может нужно время чтобы раскрепоститься? все таки до 30 лет секса не имел....
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Аноним
Аноним
Фильмы такие нельзя смотреть - ему религия не позволяет))
Озвучивала, он очень сдержан и скуп в сексе. Может нужно время чтобы раскрепоститься? все таки до 30 лет секса не имел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же развод или это был сарказм?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Делф
Делф
А как же развод или это был сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно что он быстро заканчивает, можно и подождать когда научиться сдерживать, но само его отношение удивляет. он получил и пошел по делам. ему уже неинтересно как-то меня иначе удовлетворить
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Аноним
Аноним
ладно что он быстро заканчивает, можно и подождать когда научиться сдерживать, но само его отношение удивляет. он получил и пошел по делам. ему уже неинтересно как-то меня иначе удовлетворить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что ему это до 30 лет не надо было, а сейчас и подавно
СсылкаПожаловаться
//В ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да брешет он... знает о своей слабой половой конституции, вот и не вступал в связь до брака, в теперь религией прикрывается, ленивый лживый манипулятор, делать он ничего не будет, ему в лом.
СсылкаПожаловаться
Елена ВикторовнаВ ответ на //
//
Да брешет он... знает о своей слабой половой конституции, вот и не вступал в связь до брака, в теперь религией прикрывается, ленивый лживый манипулятор, делать он ничего не будет, ему в лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об этом же подумала, когда прочитала.
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на //
//
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь, но есть и вера до мозгов костей, что убивает половую функцию
СсылкаПожаловаться
Натали ВалуаВ ответ на Делф
Делф
Соглашусь, но есть и вера до мозгов костей, что убивает половую функцию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нельзя убить то, чего изначально не было.
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Натали Валуа
Натали Валуа
Нельзя убить то, чего изначально не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть и такое, просто все качества мужчины в основном зависят от этой функции, это как его продолжение и как его победы
СсылкаПожаловаться
Натали ВалуаВ ответ на Делф
Делф
Есть и такое, просто все качества мужчины в основном зависят от этой функции, это как его продолжение и как его победы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Писала только что комментарий, как, например, три фрикции и мужчине достаточно. Сразу оргазм. Похоже, что автору поста что-то подобное досталось.
СсылкаПожаловаться
татьяна ивлеваВ ответ на Натали Валуа
Натали Валуа
Писала только что комментарий, как, например, три фрикции и мужчине достаточно. Сразу оргазм. Похоже, что автору поста что-то подобное досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна, это так. Но он должен позаботиться и о жене, есть много способов. Но, наверное, ему "религия не позволяет". Похоже, он просто эгоист - получил своё, а жена пусть сама себя удовлетворяет. Я уверена, что они разойдутся.
СсылкаПожаловаться
Натали ВалуаВ ответ на //
//
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень верный комментарий. Я на этой же позиции.
СсылкаПожаловаться
Alisa MaximovaВ ответ на //
//
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна на все 100%
СсылкаПожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на //
//
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первая такая мысль приходит в голову любой разумной женщине))) АВтор наивна как дитя))))
Муж религией прикрывает свои комплексы и неполноценность))) Вот и вся "загадка"
СсылкаПожаловаться
Андрей ЖитеневВ ответ на //
//
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Natalia TВ ответ на //
//
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однозначно
СсылкаПожаловаться
Ольга ВасильеваВ ответ на //
//
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Андрей ЖитеневВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыта у человека нет, как маленькая или тролль
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а сколько времени нужно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое приходит с женщинами, думаю пропащий вариант, если любите -учите
СсылкаПожаловаться
Абдуллина Лилия АнатольевнаВ ответ на Делф
Делф
Такое приходит с женщинами, думаю пропащий вариант, если любите -учите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она его научит. и он войдёт во вкус))) И сразу заметит, как много девушек хороших)))
СсылкаПожаловаться
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он секс вообще как удовольствие не рассматривает?
Возможно ,что согласно религии,секс нужен для зачатия -и не более .
Получать удовольствие =грех. И тогда Вам решать ,как быть дальше .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди