Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в интимном плане с мужем. Нужен совет мужчин.

Здравствуйте! Очень нужен совет. Предыстория: поженились с мужем недавно (нам по 30 лет). Муж был девственником до меня (он верующий поэтому до 30 лет ждал того, кто устроит для семьи. в это трудно поверить но это так, при этом он чувствовал себя всегда уверенно и вальяжно), у меня же были отношения. Вот уже три месяца после свадьбы живем вместе, до этого не жили вместе. Проблема в том, что он не может сдерживать эякуляцию, максимум минут пять и все заканчивается. Потом он просто говорит, что, ой не получилось и идет делать дела. А то, что жена осталась неудовлетворенной ему в голову не приходит. Я говорила ему, мы ругались, он говорит сейчас не получилось -" потом получится. Да и секс это не самое главное." Я не знаю что думать, но уже даже подумываю о разводе. Для меня секс не менее важный аспект в жизни, чем остальные сферы семейной жизни. В сексе с ним чувствую себя надувной куклой для удовлетворения потребностей, хотя он обижается что я так сказала ему. Посоветуйте пожалуйста, что делать в этой ситуации, или сколько нужно времени мужу, чтобы он мог сдерживать, чтобы я тоже получила хоть какое-то удовольствие..
Или вообще разводиться, потому что он так и будет заканчивать через пять минут...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
655
14567891027
АнонимВ ответ на Натали Валуа
Натали Валуа
Меня вот другое заинтересовало. Это как так не смогли "притереться"?
Могли бы притереться к друг другу даже за три месяца. Было бы желание. У мужа, так понимаю, желания нет.
Скорее всего слабая половая конституция, раз 5 минут и "пошол"...
У него, кстати, есть губы и руки. Может ими пользоваться. Если захочет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он говорит - ну сказала бы, чтобы я губами или руками доделал...

смайлик - рукалицо
Натали ВалуаВ ответ на Аноним
Аноним
он говорит - ну сказала бы, чтобы я губами или руками доделал...

смайлик - рукалицо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и скажите, чтобы "доделывал". )))
И даже покажите как, не все ему гадать, что нравится Вам, а что нет.
В общем, я за то, чтобы Ваш брак сохранить.
Больше нужно общаться, разговаривать и все обязательно получится!
Счастья Вам!
АнонимВ ответ на Натали Валуа
Натали Валуа
Ну и скажите, чтобы "доделывал". )))
И даже покажите как, не все ему гадать, что нравится Вам, а что нет.
В общем, я за то, чтобы Ваш брак сохранить.
Больше нужно общаться, разговаривать и все обязательно получится!
Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо!)
Ludmila *В ответ на Аноним
Аноним
Фильмы такие нельзя смотреть - ему религия не позволяет))
Озвучивала, он очень сдержан и скуп в сексе. Может нужно время чтобы раскрепоститься? все таки до 30 лет секса не имел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сексопаааатооолооогууууууууууу
Натали ВалуаВ ответ на Ludmila *
Ludmila *
к сексопаааатооолооогууууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше сразу к психиатру!
И я не пошутила.
кВ ответ на Аноним
Аноним
Фильмы такие нельзя смотреть - ему религия не позволяет))
Озвучивала, он очень сдержан и скуп в сексе. Может нужно время чтобы раскрепоститься? все таки до 30 лет секса не имел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а предварительные ласки не пробовали,научите его,он наверное об этом не слыхивал?да и что развод?...если он хорош по жизни,то и обучайте его своим пристрастиям..чтоб все в гармонь было,
Натали ВалуаВ ответ на к
к
а предварительные ласки не пробовали,научите его,он наверное об этом не слыхивал?да и что развод?...если он хорош по жизни,то и обучайте его своим пристрастиям..чтоб все в гармонь было,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так написано же было, что нет у него потребности в предварительных ласках. Быстренько кончил и все.
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
Фильмы такие нельзя смотреть - ему религия не позволяет))
Озвучивала, он очень сдержан и скуп в сексе. Может нужно время чтобы раскрепоститься? все таки до 30 лет секса не имел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, а вам что не позволяет решить этот вопрос без его публичного обсуждения? Мозги?
Натали ВалуаВ ответ на Урса
Урса
Автор, а вам что не позволяет решить этот вопрос без его публичного обсуждения? Мозги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего это просто пост на тему, "а поговорить". Вот болталогия и возникла. ) Для развлечения. )
Натали ВалуаВ ответ на Урса
Урса
Автор, а вам что не позволяет решить этот вопрос без его публичного обсуждения? Мозги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего это просто пост на тему, "а поговорить". Вот болталогия и возникла. )
варвара егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Фильмы такие нельзя смотреть - ему религия не позволяет))
Озвучивала, он очень сдержан и скуп в сексе. Может нужно время чтобы раскрепоститься? все таки до 30 лет секса не имел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а раньше вы куда смотрели? вы же все это заранее знали, что не искушен он в этих вопросах? к врачу! или новые темы сочинять, более правдоподобные.
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Фильмы такие нельзя смотреть - ему религия не позволяет))
Озвучивала, он очень сдержан и скуп в сексе. Может нужно время чтобы раскрепоститься? все таки до 30 лет секса не имел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то что мужик по религиозным причинам был девственником до 30 лет вас не насторожило ни капельки?) религиозный девственник это уже звучит отпугивающе...) кароч, раньше надо было думать.. а дальше будет только хуже - разводитесь..
Натали ВалуаВ ответ на Viper
Viper
вообще то что мужик по религиозным причинам был девственником до 30 лет вас не насторожило ни капельки?) религиозный девственник это уже звучит отпугивающе...) кароч, раньше надо было думать.. а дальше будет только хуже - разводитесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++!!!
Кот МатроскинВ ответ на Аноним
Аноним
Фильмы такие нельзя смотреть - ему религия не позволяет))
Озвучивала, он очень сдержан и скуп в сексе. Может нужно время чтобы раскрепоститься? все таки до 30 лет секса не имел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, до 30 лет секса не имел, значит он ему не очень-то и нужен был... Был бы он с юношества "озабоченный" не факт что остался бы в религии.
Ягодка ЯгаВ ответ на Кот Матроскин
Кот Матроскин
Мне кажется, до 30 лет секса не имел, значит он ему не очень-то и нужен был... Был бы он с юношества "озабоченный" не факт что остался бы в религии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно был бы женат
GizzyВ ответ на Аноним
Аноним
Фильмы такие нельзя смотреть - ему религия не позволяет))
Озвучивала, он очень сдержан и скуп в сексе. Может нужно время чтобы раскрепоститься? все таки до 30 лет секса не имел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видели глазки что выбиралиъъъ вероятно ему и правда все равно на ваши чувства но я вас не понимаю зачем вам нужен был муж девственник
АнонимВ ответ на Gizzy
Gizzy
Видели глазки что выбиралиъъъ вероятно ему и правда все равно на ваши чувства но я вас не понимаю зачем вам нужен был муж девственник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думала какой подарок судьбы - он чист
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Фильмы такие нельзя смотреть - ему религия не позволяет))
Озвучивала, он очень сдержан и скуп в сексе. Может нужно время чтобы раскрепоститься? все таки до 30 лет секса не имел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не будет, секс ему не нужен, вас удовлетворять он не будет, он не так воспитан, переделывать не надо, развод.
Вспомните фильм секс в большом городе
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Фильмы такие нельзя смотреть - ему религия не позволяет))
Озвучивала, он очень сдержан и скуп в сексе. Может нужно время чтобы раскрепоститься? все таки до 30 лет секса не имел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне б такого мужа! 5 мин и конец! Не за иесся
gala ivВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мне б такого мужа! 5 мин и конец! Не за иесся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш муж Телец по знаку Зодиака?
Ягодка ЯгаВ ответ на gala iv
gala iv
Ваш муж Телец по знаку Зодиака?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дева
gala ivВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Дева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, стихия земля, они чаще всего такие, долгие ...
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Фильмы такие нельзя смотреть - ему религия не позволяет))
Озвучивала, он очень сдержан и скуп в сексе. Может нужно время чтобы раскрепоститься? все таки до 30 лет секса не имел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё он имел, простите, но он сам себя удовлетворял, а проблема решается или у уролога или к психологу идите, либо есть Центры, где вопросы-проблемы между женой и мужем помогают решить...Ну а так, вообще-то всё же просто, ну сначала он, а потом нормальный мужик чуть отдохнет и если вы поможете ему, он будет готов к повтору...то есть вас удовлетворить...
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Фильмы такие нельзя смотреть - ему религия не позволяет))
Озвучивала, он очень сдержан и скуп в сексе. Может нужно время чтобы раскрепоститься? все таки до 30 лет секса не имел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы вышли замуж за мужчину с такими тараканами, если сами я так понимаю глубоко верующей не являетесь ?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Фильмы такие нельзя смотреть - ему религия не позволяет))
Озвучивала, он очень сдержан и скуп в сексе. Может нужно время чтобы раскрепоститься? все таки до 30 лет секса не имел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разводись! а вдуть я могу что бы кончила ты
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем