Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в интимном плане с мужем. Нужен совет мужчин.

Здравствуйте! Очень нужен совет. Предыстория: поженились с мужем недавно (нам по 30 лет). Муж был девственником до меня (он верующий поэтому до 30 лет ждал того, кто устроит для семьи. в это трудно поверить но это так, при этом он чувствовал себя всегда уверенно и вальяжно), у меня же были отношения. Вот уже три месяца после свадьбы живем вместе, до этого не жили вместе. Проблема в том, что он не может сдерживать эякуляцию, максимум минут пять и все заканчивается. Потом он просто говорит, что, ой не получилось и идет делать дела. А то, что жена осталась неудовлетворенной ему в голову не приходит. Я говорила ему, мы ругались, он говорит сейчас не получилось -" потом получится. Да и секс это не самое главное." Я не знаю что думать, но уже даже подумываю о разводе. Для меня секс не менее важный аспект в жизни, чем остальные сферы семейной жизни. В сексе с ним чувствую себя надувной куклой для удовлетворения потребностей, хотя он обижается что я так сказала ему. Посоветуйте пожалуйста, что делать в этой ситуации, или сколько нужно времени мужу, чтобы он мог сдерживать, чтобы я тоже получила хоть какое-то удовольствие..
Или вообще разводиться, потому что он так и будет заканчивать через пять минут...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
655
Любовь Лисовская
А вы ему свои желания озвучили? Он не понимает, что вы можете и подать на развод из-за этого? Можетему посмотреть какие фильмы на жту тему, ну, как другие умеют делать?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вы ему свои желания озвучили? Он не понимает, что вы можете и подать на развод из-за этого? Можетему посмотреть какие фильмы на жту тему, ну, как другие умеют делать?
СсылкаПожаловаться
Фильмы такие нельзя смотреть - ему религия не позволяет))
Озвучивала, он очень сдержан и скуп в сексе. Может нужно время чтобы раскрепоститься? все таки до 30 лет секса не имел....
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Фильмы такие нельзя смотреть - ему религия не позволяет))
Озвучивала, он очень сдержан и скуп в сексе. Может нужно время чтобы раскрепоститься? все таки до 30 лет секса не имел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же развод или это был сарказм?
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
А как же развод или это был сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно что он быстро заканчивает, можно и подождать когда научиться сдерживать, но само его отношение удивляет. он получил и пошел по делам. ему уже неинтересно как-то меня иначе удовлетворить
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
ладно что он быстро заканчивает, можно и подождать когда научиться сдерживать, но само его отношение удивляет. он получил и пошел по делам. ему уже неинтересно как-то меня иначе удовлетворить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что ему это до 30 лет не надо было, а сейчас и подавно
Сергей Ривз
Да потому что ему это до 30 лет не надо было, а сейчас и подавно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да брешет он... знает о своей слабой половой конституции, вот и не вступал в связь до брака, в теперь религией прикрывается, ленивый лживый манипулятор, делать он ничего не будет, ему в лом.
Елена ВикторовнаВ ответ на //
//
Да брешет он... знает о своей слабой половой конституции, вот и не вступал в связь до брака, в теперь религией прикрывается, ленивый лживый манипулятор, делать он ничего не будет, ему в лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об этом же подумала, когда прочитала.
Сергей РивзВ ответ на //
//
Да брешет он... знает о своей слабой половой конституции, вот и не вступал в связь до брака, в теперь религией прикрывается, ленивый лживый манипулятор, делать он ничего не будет, ему в лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь, но есть и вера до мозгов костей, что убивает половую функцию
Натали ВалуаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Соглашусь, но есть и вера до мозгов костей, что убивает половую функцию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нельзя убить то, чего изначально не было.
Сергей РивзВ ответ на Натали Валуа
Натали Валуа
Нельзя убить то, чего изначально не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть и такое, просто все качества мужчины в основном зависят от этой функции, это как его продолжение и как его победы
Натали ВалуаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Есть и такое, просто все качества мужчины в основном зависят от этой функции, это как его продолжение и как его победы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Писала только что комментарий, как, например, три фрикции и мужчине достаточно. Сразу оргазм. Похоже, что автору поста что-то подобное досталось.
татьяна ивлеваВ ответ на Натали Валуа
Натали Валуа
Писала только что комментарий, как, например, три фрикции и мужчине достаточно. Сразу оргазм. Похоже, что автору поста что-то подобное досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна, это так. Но он должен позаботиться и о жене, есть много способов. Но, наверное, ему "религия не позволяет". Похоже, он просто эгоист - получил своё, а жена пусть сама себя удовлетворяет. Я уверена, что они разойдутся.
Натали ВалуаВ ответ на //
//
Да брешет он... знает о своей слабой половой конституции, вот и не вступал в связь до брака, в теперь религией прикрывается, ленивый лживый манипулятор, делать он ничего не будет, ему в лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень верный комментарий. Я на этой же позиции.
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на //
//
Да брешет он... знает о своей слабой половой конституции, вот и не вступал в связь до брака, в теперь религией прикрывается, ленивый лживый манипулятор, делать он ничего не будет, ему в лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первая такая мысль приходит в голову любой разумной женщине))) АВтор наивна как дитя))))
Муж религией прикрывает свои комплексы и неполноценность))) Вот и вся "загадка"
Андрей ЖитеневВ ответ на //
//
Да брешет он... знает о своей слабой половой конституции, вот и не вступал в связь до брака, в теперь религией прикрывается, ленивый лживый манипулятор, делать он ничего не будет, ему в лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Natalia TВ ответ на //
//
Да брешет он... знает о своей слабой половой конституции, вот и не вступал в связь до брака, в теперь религией прикрывается, ленивый лживый манипулятор, делать он ничего не будет, ему в лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однозначно
Ольга ВасильеваВ ответ на //
//
Да брешет он... знает о своей слабой половой конституции, вот и не вступал в связь до брака, в теперь религией прикрывается, ленивый лживый манипулятор, делать он ничего не будет, ему в лом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Андрей ЖитеневВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Да потому что ему это до 30 лет не надо было, а сейчас и подавно
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
ладно что он быстро заканчивает, можно и подождать когда научиться сдерживать, но само его отношение удивляет. он получил и пошел по делам. ему уже неинтересно как-то меня иначе удовлетворить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыта у человека нет, как маленькая или тролль
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Опыта у человека нет, как маленькая или тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а сколько времени нужно?
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Опыта у человека нет, как маленькая или тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а сколько времени нужно?
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
ну а сколько времени нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое приходит с женщинами, думаю пропащий вариант, если любите -учите
ЛилияВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Такое приходит с женщинами, думаю пропащий вариант, если любите -учите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она его научит. и он войдёт во вкус))) И сразу заметит, как много девушек хороших)))
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
ну а сколько времени нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он секс вообще как удовольствие не рассматривает?
Возможно ,что согласно религии,секс нужен для зачатия -и не более .
Получать удовольствие =грех. И тогда Вам решать ,как быть дальше .
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
Он секс вообще как удовольствие не рассматривает?
Возможно ,что согласно религии,секс нужен для зачатия -и не более .
Получать удовольствие =грех. И тогда Вам решать ,как быть дальше .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет . удовольствие он получает. ну кстати вы меня на мысль натолкнули, что у него в голове таракан именно на тему религии. надо это както проработать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем