Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в личной жизни отразились на работе.

Все было хорошо, взлет, новая должность, неимоверная работоспособность, и тут бац, подножку подставил муж, и все, упала духом, как будто мотор заглох, а завестись не могу.
Был ли опыт,как переживали то, коллеги и начальствт в такой ситуации не гнобило ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
TildaMrs
Переведите))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любого можно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Помнится,на первой работе такой камикадзЯ дернулся попробовать загнобить.
Как живой перед глазами.
Tanita S
Ну пейте успокоительное и работайте дальше. Заведите для хорошего настроения бодрого любовника. И жизнь наладится ))).
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну пейте успокоительное и работайте дальше. Заведите для хорошего настроения бодрого любовника. И жизнь наладится ))).
СсылкаПожаловаться
Я сама завестись не могу, а вы говорите кого-то
Аноним
нет, такого нет, все стабильно
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
позавидовал?
мария Аккуратова
А начальству такое дело до Вашего мужа?
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
А начальству такое дело до Вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
Какое
мария Аккуратова
А начальству такое дело до Вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
Мое состояние отразилось на работе, нет запала
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мое состояние отразилось на работе, нет запала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что за работа такая?
Мышка
разводись.
Nickeá
И что на работе произошло?
mira petrunina
Муж позавидовал что у вас карьера складывается хорошо ? Или что то другое?
Василиса
Работа отвлекает, работайте лучше.
леля я
Да бывало конечно, всякое бывало. Не от мужа, а просто упадок сил, еще какие-то неурядицы. Начальство понимало, или брала бс, или в счет отпуска. Отдохнула, "перещагрузилась" и пошла дальше пахать.
Елена Прекрасная
все, упала духом

Вам НАДО вытащить себя за волосы из болота, как барон Мюнгхаузен. Работа - в сложных жизненных ситуациях реально спасает психическое здоровье, поэтому - всем врагам назло! - стисните зубы, и - упритесь в работу.
Удачи!
ЯэтоЯ
Мне работа наоборот помогала всегда избавится от плохих мыслей. И пережила многое без потерь для здоровья, благодаря общению с коллегами.
☆ Андрей ☆
Бывает такое: когда одновременно все со всех сторон, а близкого человека нет рядом, или он есть - но "вдруг" куда-то "вышел"....выход есть и он один))) - это только твоя жизнь. И в ней ты можешь быть счастлива сама. Не от присутствия кого-то, а сама, делять своим счастьем с кем-то....это принциально другой подход, понимаешь?)
Светлана
Было. На работе руководитель очень поддержала. И как бы не было тяжело вытаскиваешь себя из этого состояния: работа с психологом, общение с друзьями, спорт, обновление гардероба и самое важное - постановка новых целей. Будут новые цели, будут и силы на их достижения.И не ожидайте быстрого возобновления. Дайте себе время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем