Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2010, Главная форумов

Проблемы в общежитии.

Привет народ!!!!Есть у меня одна проблема.Хотелось бы узнать ваше мнение.начну по порядку.Я студентка,учусь на 3 курсе.Живу в общаге.В комнате по 5 человек,,тесновато,но привыкли)))Но суть проблемы не в этом.Каждую неделю нас гоняют на уборку,драим полы,стены,потолки в душе....при этом нас всячески унижают.Например недавний случай,моем мы полы(руками,без перчаток)стоит наша техничка(полодрайка-правая рука и хорошая подруга коменданта),щелкает семечки,тут же кидает их на пол и нас заставляет убирать.Орёт вечно как потерпевшая,перепонки лопаются!Жаловаться бесполезно,нас никто не слушает.Уйти не могу,денег нет.Пыталась работать,отставала от учёбы.Примерно описала вам свою ситуацию.Очень нуждаюсь в ваших советах!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Елена Лупанова
Может попросить знакомых ребят "шугануть" малость,типа будет такая фигня -будешь ходить и оглядываться.Такие люди чувствуя свою безнаказанность потом вообще оборзеют,только угроза может напугать...это мое мнение.(сама жила в общежитии,но у нас народ был более сплоченный мы сами решали проблемы беспредела,а если боитесь последствий,то только через знакомых).
СсылкаПожаловаться
дашутка
Качественный переезд под ключ ! Недорого и очень удобно! Мне хорошо помогли!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru