Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не работаю, болею, проблемы в семье

Сейчас не работаю год, из-за здоровья. Муж работает, детей нет. И мама и папа мужа и муж намекает что, мол пора работать. Сама тоже хочу но пока не могу лечусь. Уже надоело это всё. Ну вылечусь понятное дело пойду работать. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Метелица
Лечиться. Или находить удалённую работу.
dashakoshka63@mail.ru
Вы же сами ответили - лечиться и идти работать.
Мисс Марпл
Совсем что ли?:D
Приветик, пукни в пакетик
Ну не знаю...чаю налить можно, или телик посмотреть...а можно погулять перед сном.
scorpion sssccc
Вылечиться и искать нового мужчину, который будет на стороне своей половинки.
Julia Leo
Мужа сменить.
Раз мужик не может обеспечить спокойствие жене на период лечения и гонит ее на работу, то это - козЁл!
VeterВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мужа сменить.
Раз мужик не может обеспечить спокойствие жене на период лечения и гонит ее на работу, то это - козЁл!
СсылкаПожаловаться
Так и есть.
Мисска
смотря чем болеете
александра
Уделять внимание своему здоровью, это в первую очередь. А ваша ситуация это своеобразная проверка на прочность ваших отношений.Обычно, если кто-то из супругов болеет, второй берет на себя все бразды правления и тащит обоих, как в материальном, так и в моральном плане.Удачи и не болейте!!!
Надежда Сорокина
Если лечишься амбулаторно, то вполне можно совмещать лечение работая и миллионы женщин лечат бесплодие и работают при этом, а в стационаре после выписки дают больничный и его оплачивает соцстрах, а не работодатель.В стационарах больше двух недель не держат самое большое три недели.Устраивайся на работу, а иначе без мужа останешься.
Мюмз 5
а что ,болезнь у вас совсем неприличная, озвучить слабо? по клаве бить можете? ну значит и шить и вязать и вышивать и обед готовить и прочее можно...люди в инете работают, на удалёнке, модером вот тоже можно устроицца...у нас не заржавеет
ЭллаВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
а что ,болезнь у вас совсем неприличная, озвучить слабо? по клаве бить можете? ну значит и шить и вязать и вышивать и обед готовить и прочее можно...люди в инете работают, на удалёнке, модером вот тоже можно устроицца...у нас не заржавеет
СсылкаПожаловаться
Мюмз????
Мюмз 5В ответ на Элла
Элла
Мюмз????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, не выдержала душа ) жду тебя с темой )
ЭллаВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
ага, не выдержала душа ) жду тебя с темой )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я воскресну из пепла))),неее темы не буит,устала сильно и ещё прочитать надо ,чтобы под смешную сделать,я только на посмеяться больше люблю сочинять,редко когда шо серьёзное торкает.
Мюмз 5В ответ на Элла
Элла
Я воскресну из пепла))),неее темы не буит,устала сильно и ещё прочитать надо ,чтобы под смешную сделать,я только на посмеяться больше люблю сочинять,редко когда шо серьёзное торкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дёрни последний абзац,поставь цы и благоволите ) делов-то
Buton
а чем болеете, если не секрет?
Snow fire
Вылечиться и пойти работать... вы сами ответили на свой вопрос... а пока не шибко обращать внимания на родню мужа и бросить все силы на лечение
Шапокляк
Что за болезнь такая?
Александра Андреева
как я Вас понимаю.
Елена Елена
Какой из вас работник к черту?! Вылечитесь и пашите. Хоть до седьмого пота. А муж (жена) и в болезни и в здравии обязан поддерживать а не судить. А мужа который больную жену гонит работать надо к стенке ставить.
Мюмз 5
ну и анонимы пошли... ни одного ответа в теме )) видимо, устала от непосильного битья пальчиками по клаве
Комментарий удален.Почему?
Nothing Else MattersВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))а чо и план есть?))
Люли Малина
Радуйтесь, что выглядите хорошо! :) (Раз на работу отправляют).
Елена Крылова
А может это только автору кажется, что она больна. Диагноз - не хочу работать. Как подумаю о работе - так сразу заболеваю. Такое тоже бывает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем