Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в отношениях

Создаю новую тему в дополнение ко вчерашней про ссору с мужем. Женщина я симпатичная ( так говорят мужчины): рост 160, хрупкое телосложение, брюнетка с глазами в поллица. 35 лет. Считаю себя староватой, об этом и в теме вчера писала. Характер очень тяжелый. У меня было 3 официальных брака, несколько гражданских. Ни одни отношения совместного проживания не длятся больше 2,5 лет. В среднем 2 года. Начинается все замечательно, а последние полгода перед расставанием мужчины начинают меня игнорить в плане секса. Я психую и бросаю их сама. Самое интересное, что спустя пару месяцев эти же мужчины все хотят вернуться. Я недоумеваю, почему они раньше себя нормально не вели, когда еще жили вместе. Один раз продержалась 5 лет. Был неженатый мужчина, но мы не жили а только встречались. Надоело кого то искать, потому что знаю что через 2 года будет все тоже самое. Нет ни времени, ни сил.
Интересует вот что. Это только мне попадаются такие мужчины по закону подлости или у остальных так же, просто женщины об этом не говорят? Долго ли длится охлаждение в браке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Бензий
вам никогда не казалось, что гражданский и официальный брак - это одно и то же?
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
вам никогда не казалось, что гражданский и официальный брак - это одно и то же?
СсылкаПожаловаться
Имеется в виду сожительство и брак со штампом. Просто я так выразилась
Голос РазумаВ ответ на Бензий
Бензий
вам никогда не казалось, что гражданский и официальный брак - это одно и то же?
СсылкаПожаловаться
+100500
Всеволод Алексеев
Просто мужчин пугает,когда глаза в пол-лица...
Голос РазумаВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Просто мужчин пугает,когда глаза в пол-лица...
СсылкаПожаловаться
Просто страсть проходить в ЛЮБОМ браке, вопрос времени. А автора это видимо не устраивает.
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Просто страсть проходить в ЛЮБОМ браке, вопрос времени. А автора это видимо не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полынь, подскажите что приходит в браке на место страсти? Как люди мирятся с этим? Неужели во всех браках все живут без секса и терпят?
камалян валерийВ ответ на Аноним
Аноним
Полынь, подскажите что приходит в браке на место страсти? Как люди мирятся с этим? Неужели во всех браках все живут без секса и терпят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После страсти...всегда приходит пресыщение...а значит и разочарование. Брак здесь не причем.
Голос РазумаВ ответ на Аноним
Аноним
Полынь, подскажите что приходит в браке на место страсти? Как люди мирятся с этим? Неужели во всех браках все живут без секса и терпят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страсть уступает место дикой привязанности (при благоприятных отношениях) люди попросту родными становятся.- Такие пары могут всю жизнь проживать друг с другом, даже без измен (не смотря на отсутствие страсти) просто по тому, что прирастают друг к другу и боятся потерять.
При не благоприятном- пропадает интерес не только как сексу с партнером, но интерес как к личности(уже все о человеке известно, знаешь его как давно и не раз прочитанную книгу) Тут либо появляется полное равнодушие и параллельное сосуществование, либо раздражение и отторжение(в этом случает люди разбегаются как правило)
Ольга GUВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Страсть уступает место дикой привязанности (при благоприятных отношениях) люди попросту родными становятся.- Такие пары могут всю жизнь проживать друг с другом, даже без измен (не смотря на отсутствие страсти) просто по тому, что прирастают друг к другу и боятся потерять.
При не благоприятном- пропадает интерес не только как сексу с партнером, но интерес как к личности(уже все о человеке известно, знаешь его как давно и не раз прочитанную книгу) Тут либо появляется полное равнодушие и параллельное сосуществование, либо раздражение и отторжение(в этом случает люди разбегаются как правило)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1
Лана ЛазурнаяВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Просто мужчин пугает,когда глаза в пол-лица...
СсылкаПожаловаться
конечно, пугает, потому что это базедова болезнь
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
конечно, пугает, потому что это базедова болезнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С щитовидкой все в порядке. Глаза не выпученные, а просто большие
Ирина ШулятьеваВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Просто мужчин пугает,когда глаза в пол-лица...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатичный зверик!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Симпатичный зверик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И глаза в пол-лица.
Мари -АннаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, прелесть какая!!! Так бы и затискала

Абсолютное ЗлоВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Просто мужчин пугает,когда глаза в пол-лица...
СсылкаПожаловаться
Зеленого человечка представила)))
Голос Разума
Что вы называете охлаждением в браке?
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Что вы называете охлаждением в браке?
СсылкаПожаловаться
Мужчина уклоняется от секса и придумывает отговорки
Голос РазумаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина уклоняется от секса и придумывает отговорки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такого не было никогда.
Но причин может быть не мало- проблемы со здоровьем, усталость хроническая, апатия, ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА.
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
У меня такого не было никогда.
Но причин может быть не мало- проблемы со здоровьем, усталость хроническая, апатия, ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу других женщин тоже так думала. Но за руку не ловила и гаджеты чистые, без солбщений
Голос РазумаВ ответ на Аноним
Аноним
По поводу других женщин тоже так думала. Но за руку не ловила и гаджеты чистые, без солбщений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е вы нарушаете ЛИЧНОЕ пространство мужчины (крысите по гаджетам)
Мужчин кстати это тоже отталкивает (некоторых)
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
т.е вы нарушаете ЛИЧНОЕ пространство мужчины (крысите по гаджетам)
Мужчин кстати это тоже отталкивает (некоторых)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крысила только один раз с последним мужем. Он меня вынудил. Думала найти причину охлаждения.
юлия юрьевна
ммм.... стесняюсь спросить: если третий муж бьет по роже, может дело не в муже, а в роже? я надеюсь вы поняли, что я имею в виду))).
(если что - обидеть не хотела, хотела натолкнуть на размышления)))
АнонимВ ответ на юлия юрьевна
юлия юрьевна
ммм.... стесняюсь спросить: если третий муж бьет по роже, может дело не в муже, а в роже? я надеюсь вы поняли, что я имею в виду))).
(если что - обидеть не хотела, хотела натолкнуть на размышления)))
СсылкаПожаловаться
Я не обиделась нисколько. Непонятно вот что. Если они меня не хотят, зачем тогда обратно просятся после расставания?
Голос РазумаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не обиделась нисколько. Непонятно вот что. Если они меня не хотят, зачем тогда обратно просятся после расставания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удобно с вами. Комфортно в быту, интересно в общении...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем