Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый ребёнок самый любимый...

Проблема такая. Мне 20 лет, живу с парнем год, ему 29. У него есть дочь, ей 7 лет, живет с нами. Мать у нее живая, они общаются, живет в том же поселке, что и мы. Когда мы познакомились, он мне сразу сказал, что у него есть дочь и живет с ним, я не думала, что все окажется так плохо для, как оказалось.

Я ревную его к дочери. Может, это потому, что он чересчур любит ее. Я не смогу смотреть, как они целуются в губы. Он её ревнует к её собственной матери. Говорил мне, что любит её больше всех, хотя знает, как я больно отношусь к этой ситуации. И он боится, что когда родится наш общий ребенок, я буду ненавидеть его дочь.

Сейчас у нас с ней отношения нормальные, я ей помогаю по учебе, воспитываю. Но он хочет, чтобы я заменила ей мать, но я этого не хочу и не готова, тем более у нее есть мать. Я боюсь, что он вообще не захочет заводить общего ребенка из-за своей боязни.И боюсь, что он не будет так любить нашего ребенка, ведь говорят, что первый ребенок - самый любимый.

И мне тяжело в 20 лет иметь 7-летнего ребенка, потому что все делаю я для нее. Я работаю до 11 часов в день, прихожу с работы уставшая, убираю дома, готовлю, проверяю уроки и т.д. Многие мне говорят, что рано или поздно я уйду от него, и я сама это говорила ему, что кому-то из нас это надоест. Ему надоест моя ревность.

Как он говорил, что ему не приятно смотреть, как 2 его любимых человека делят его между собой. И да, со мной он разговаривает на эту тему, а дочь его тоже ревнует ко мне, он ей слова не говорит. Я сама понимаю, что ничем это хорошим не закончится. Мне в душе тяжело и не могу смотреть, как он с ней сюсюкается, но не могу набраться сил уйти от него, люблю очень.

И в тот же момент понимаю, что хочу парня без груза, чтобы у нас все было в первый раз. Первый брак, первый ребенок. Не могу осознавать, что мой любимый человек любит кого-то больше меня. Если сейчас она ревнует, то в подростковом возрасте возможно она сделает выбор между мной и ей и он соответственно выберет ее. В общем, не знаю, как мне быть...
Anastasia*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Светлана ШабалинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет. Дочка жила с мамой, но в выходные часто бывала у нас, в отпуск вместе ездили, сейчас она взрослая. Папы нет, редко, но общаемся, а дочки чаще общаются, у них сестринские отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы,у автора более тяжелая ситуация..
ТатьянаВ ответ на Светлана Шабалина
Светлана Шабалина
увы,у автора более тяжелая ситуация..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и говорю, что все очень индивидуально. Девочку в данной ситуации жалко.
БелкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет. Дочка жила с мамой, но в выходные часто бывала у нас, в отпуск вместе ездили, сейчас она взрослая. Папы нет, редко, но общаемся, а дочки чаще общаются, у них сестринские отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В выходные - это не тоже самое
ТатьянаВ ответ на Белка
Белка
В выходные - это не тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же не спорю. И знаете, иногда думаю, что я бы своих дочерей наверное тоже отговаривала бы от отношений с мужчиной с ребенком
мамы они такие.
Светлана Шабалина
мужики с детьми это просто гемор..всегда избегала таких..
СсылкаПожаловаться
Зато женщины с детьми от прошлых браков "подарок", как тут тетки пишут.)))
БелкаВ ответ на Bomber
Bomber
Зато женщины с детьми от прошлых браков "подарок", как тут тетки пишут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас это больная тема что ли???
Светлана ШабалинаВ ответ на Bomber
Bomber
Зато женщины с детьми от прошлых браков "подарок", как тут тетки пишут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по крайней мере не живут на две семьи..
Светлана Шабалина
по крайней мере не живут на две семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказать, прошлый муж и родня по нему могут вмешиваться еще как. Примеры у знакомых есть.
Скромная женщина
в принципе ревность можно преодолеть, но вы к девочки должны и можете привязаться. но если тяжело вам все это, то лучше живите другой жизнью.
Yfr Gjr
ну - вы сами выбрали ТАКУЮ жизнь.
Alex N
Вы - извращенка!
Tatjana
У вас в поселке совсем с мужиками плохо?
BomberВ ответ на Tatjana
Tatjana
У вас в поселке совсем с мужиками плохо?
СсылкаПожаловаться
Может он богатый.
TatjanaВ ответ на Bomber
Bomber
Может он богатый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Богатый извращенец.
BomberВ ответ на Tatjana
Tatjana
Может. Богатый извращенец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня одна знакомая в 19 лет вышла замуж за 31 летнего, он уже 3 раза был женат и двое детей от прошлых браков было. Крупный бизнесмен в свое время, родили мальчиков близнецов и через 15 лет ушел к 26 летней.))
Как она сокрушалась, будто не видела за кого замуж выходила. Красивые машины и заграницы голову вскружили. А мужик кстати страшный и толстый.
Ника
если все так плохо, зачем жить вместе. Полно холостых и без детей!
Nickea
Сдайте этого педофила в полицию, за ребенка страшно
mur-r-r-zikВ ответ на Nickea
Nickea
Сдайте этого педофила в полицию, за ребенка страшно
СсылкаПожаловаться
Ты всерьез веришь этой трольчатине??
NickeaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ты всерьез веришь этой трольчатине??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем чтобы да ))))
Прост она старалась, строчила, а наживку почти никто и не заметил (((
mur-r-r-zikВ ответ на Nickea
Nickea
Не совсем чтобы да ))))
Прост она старалась, строчила, а наживку почти никто и не заметил (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у неё наживка давно протухла. Запах на весь форум идет!)))
NickeaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да у неё наживка давно протухла. Запах на весь форум идет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю взломали девку..
mur-r-r-zik
Я не могу смотреть как они целуются в губы.

Ты больная?
Приветик, пукни в пакетик
начерта в 20 лет такой гемор? Бросьте Вы этого папаню и живите своей молодой жизнью, неужели в 20 лет хочется быть мамочкой, загруженной работой? В этом возрасте нужно учиться, гулять, ходить на свидания и вечеринки.
mur-r-r-zik
Тролльчатина, ну ты хоть "мяу" скажи!)) Тему-то свою тухлую развивай дальше!
Mюмз7 !!!
нашёл дуру и радуется, что всё хозяйство и дочь на неё свалил (((( а потом выжмет как лимон и выбросит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем