Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый ребёнок самый любимый...

Проблема такая. Мне 20 лет, живу с парнем год, ему 29. У него есть дочь, ей 7 лет, живет с нами. Мать у нее живая, они общаются, живет в том же поселке, что и мы. Когда мы познакомились, он мне сразу сказал, что у него есть дочь и живет с ним, я не думала, что все окажется так плохо для, как оказалось.

Я ревную его к дочери. Может, это потому, что он чересчур любит ее. Я не смогу смотреть, как они целуются в губы. Он её ревнует к её собственной матери. Говорил мне, что любит её больше всех, хотя знает, как я больно отношусь к этой ситуации. И он боится, что когда родится наш общий ребенок, я буду ненавидеть его дочь.

Сейчас у нас с ней отношения нормальные, я ей помогаю по учебе, воспитываю. Но он хочет, чтобы я заменила ей мать, но я этого не хочу и не готова, тем более у нее есть мать. Я боюсь, что он вообще не захочет заводить общего ребенка из-за своей боязни.И боюсь, что он не будет так любить нашего ребенка, ведь говорят, что первый ребенок - самый любимый.

И мне тяжело в 20 лет иметь 7-летнего ребенка, потому что все делаю я для нее. Я работаю до 11 часов в день, прихожу с работы уставшая, убираю дома, готовлю, проверяю уроки и т.д. Многие мне говорят, что рано или поздно я уйду от него, и я сама это говорила ему, что кому-то из нас это надоест. Ему надоест моя ревность.

Как он говорил, что ему не приятно смотреть, как 2 его любимых человека делят его между собой. И да, со мной он разговаривает на эту тему, а дочь его тоже ревнует ко мне, он ей слова не говорит. Я сама понимаю, что ничем это хорошим не закончится. Мне в душе тяжело и не могу смотреть, как он с ней сюсюкается, но не могу набраться сил уйти от него, люблю очень.

И в тот же момент понимаю, что хочу парня без груза, чтобы у нас все было в первый раз. Первый брак, первый ребенок. Не могу осознавать, что мой любимый человек любит кого-то больше меня. Если сейчас она ревнует, то в подростковом возрасте возможно она сделает выбор между мной и ей и он соответственно выберет ее. В общем, не знаю, как мне быть...
Anastasia*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Екатерина
Ты зачем впряглась в это, девочка?
А.С Торт
Не читайте!!!!!!!!!!
black opium
тп
Sam FisherВ ответ на black opium
black opium
тп
СсылкаПожаловаться
+
АННА **
нафига это все в 20 лет ?
Empress Ki
Следующий будет без детей
КЗ
Бегите, какие ваши годы, найдете себе молодого и без детей.
Татьяна
Мда.
оксана кащеева
Если хочешь испортить себе жизнь, оставайся с ним. Если хочешь жить счастливо, найди парня без ребёнка и строй с ним счастливое будущее
оксана кащеева
Если хочешь испортить себе жизнь, оставайся с ним. Если хочешь жить счастливо, найди парня без ребёнка и строй с ним счастливое будущее
СсылкаПожаловаться

Уходите!
В 20 лет надо жить свободно и наслаждаться беззаботной жизнью.
А вы лямку тянете. Глупая.
ivlana
У взрослых людей и 7-летнего ребёнка уровень развития одинаковый.
Nika
Включить мозги и не связываться в 20 лет с 30 - летним мужиком, у которого есть ребёнок. Расставаться с этим и искать себе парня своего возраста, без бывших жён и детей.
Лена К.В ответ на Nika
Nika
Включить мозги и не связываться в 20 лет с 30 - летним мужиком, у которого есть ребёнок. Расставаться с этим и искать себе парня своего возраста, без бывших жён и детей.
СсылкаПожаловаться

Ушастая К черту
Да что за ерунда ребенка в губы целовать, Урод моральный, скоро и в трусы к ней залезет, за чем тебе 20летней такой Урод с ребенком, не хочешь другого найти или не можешь без штанов,???
Ушастая К черту
Да что за ерунда ребенка в губы целовать, Урод моральный, скоро и в трусы к ней залезет, за чем тебе 20летней такой Урод с ребенком, не хочешь другого найти или не можешь без штанов,???
СсылкаПожаловаться
Вообще это настораживает,может он дочь любит не как ребенка….
Рыбачка СоняВ ответ на Ушастая К черту
Ушастая К черту
Да что за ерунда ребенка в губы целовать, Урод моральный, скоро и в трусы к ней залезет, за чем тебе 20летней такой Урод с ребенком, не хочешь другого найти или не можешь без штанов,???
СсылкаПожаловаться
Меня тоже смутило такая странная любовь. Автору бы проследить, не педофил ли этот папа.
Рыбачка СоняВ ответ на Рыбачка Соня
Рыбачка Соня
Меня тоже смутило такая странная любовь. Автору бы проследить, не педофил ли этот папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СмутилА*
Крокодил Хуфу
Я работаю до 11 часов в день, прихожу с работы уставшая, убираю дома, готовлю, проверяю уроки и т.д.

Вы могли бы стать матерью этой девочки, если бы ваш будущий муж был очень-очень богатым, что вам совсем не пришлось бы работать, прибираться и готовить. А так -- в 20 лет -- это не вариант. Не расстраивайтесь, в вашем возрасте часто совершают ошибки. Уходите от него. Вот когда он разбогатеет, тогда пусть и заводит себе жену.
Мудрый Оранжевый Йослик
У парня уже есть БЖ (мать для его ребенка), есть любимая женщина(пусть маленькая, но есть, кому он отдает всю свою нежность), и есть вы. Вот подумайте, для чего вы? для того, что нельзя делать с первой и второй- секс и быт. А вас это устраивает?
Марианна ШироковаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
У парня уже есть БЖ (мать для его ребенка), есть любимая женщина(пусть маленькая, но есть, кому он отдает всю свою нежность), и есть вы. Вот подумайте, для чего вы? для того, что нельзя делать с первой и второй- секс и быт. А вас это устраивает?
СсылкаПожаловаться

Рыбачка СоняВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
У парня уже есть БЖ (мать для его ребенка), есть любимая женщина(пусть маленькая, но есть, кому он отдает всю свою нежность), и есть вы. Вот подумайте, для чего вы? для того, что нельзя делать с первой и второй- секс и быт. А вас это устраивает?
СсылкаПожаловаться
Судя по его очень странным привычкам (целоваться в губы с дочкой), возможно и не так уж нельзя.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Рыбачка Соня
Рыбачка Соня
Судя по его очень странным привычкам (целоваться в губы с дочкой), возможно и не так уж нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не перегибайте!
Рыбачка СоняВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
ой, не перегибайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этой ситуации лучше пере.., чем не...
Извращенцев полно.
Фаворина Елена
Девочка! Уйди из этих отношений пока не поздно! Тебе нужен молодой парень БЕЗ детей! Вы вместе начнёте совместную жизнь с чистого листа. У меня когда-то тоже был разведённый мужчина с "прицепом". Но мне было 24 года, и я быстро поняла, что не смогу так жить и мне нужен муж "без пробега". Не разрушай свою жизнь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем