Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в отношениях.....

Не знаю как и быть и что же делать. Может кто со стороны посоветует , может из личного опыта даст совет. Мы вместе в общей сложности 7 лет. Детей нет .Сначала была учеба , потом поиск работы и жилья (может кто-то скажет это все не аргумент – спорить не буду). И вроде бы когда сейчас все наладилось : есть и хорошая работа ,нормальный доход ,свое жилье – все покатилось куда-то вниз. Я раньше жила только им его жизнью ,а он как наверное и многие мужчины где-то немного сдержан ,холодноват, но относился ко мне раньше намного лучше ,чем сейчас – я вижу и чувствую это . Вместе проводим не очень много времени и каждый день становиться похожим один на другой .Я с работы к плите иногда на фитнес уборка ,стрика и прочие дела. Он каждый день у ТВ или компа. Говорит мне, что я не поддерживаю его увлечения –рыбалку ,но я никогда не против – хочет пусть едет ,хочет к друзьям я тоже не против .А меня мне кажется он вообще не слушает – могу ему по нескольку раз одно и тоже рассказывать ,а он будет слушать как в первый раз ( специально так делала – наблюдала) Еще у нас тут проблемы с его родственниками- я их никогда не устраивала , постоянный нарицания в мой адрес –не так говорю с ним ( считают что грубо) , хотя он на едине может смело на меня накричать ,нагрубить – зато на людях ангелочек ,делаю ему замечания – а это для них не приемлемо. А он можно сказать всегда принимает их сторону. Хотя я думаю суть может и не в этом. Еще как-то пропадает влечение к друг другу (секс имею ввиду) .Как мне кажется нам это наверное вообще не надо. Анализирую все постоянно .Думаю о том что я сделала не так…. Разговариваю с ним об этом – он винит во всем меня , говорит – мол ты меня все время достаешь – не даешь мне нормально жить . Чем достаю не понятно .Прошу выполнить мужские дела по дому , ну а как без этого ?Раньше дети были в планах , а сейчас как-то мне и не хочется . Вроде уже скоро 30 , а желания особого что-то и нет. Иногда кажется , что мы как соседи живем. Может это у всех так после 7 лет происходит??? Я просто не такой себе семейную жизнь представляла .
Вероника Исаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Ураган Катрина (ИИ)
640 комментов уже)) ну и скукотень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пляя....им лишь бы попесдеть....а то ты не знаешь
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на detka***
detka***
пляя....им лишь бы попесдеть....а то ты не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и мне попесдеть охота! ничто человеческое мне не чуждо)))
Ураган Катрина (ИИ)
и мне попесдеть охота! ничто человеческое мне не чуждо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в курсах )))
Вероника ИсаеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
)))) у нас с мужем похожая ситуация. в плане секса и детей.
мы 7-й год вместе.
секса не хочется совсем. именно с ним. ему со мной, видимо, тоже.
детей вроде тоже уже как-то и не охота....
наверное, это связано с сексом...
как дальше? сама пока не знаю
живу и все!
СсылкаПожаловаться
Я тоже живу и все . Все силы и время трачу на работу - от этого только удовольствие и получаю.
Алексанр Белов
что б вам тут не посоветовали.-жить то все равно вам! потому и решение принимать только вам.А жизнь штука такая.никогда не знаешь каким боком повернется.
SVAN
Мы вместе уже 13 лет. Не то чтобы такой же накал страстей как в первые дни, но всё равно классно. Даже наверное лучше...Уже зрелое какое то чувство, без пелены в глазах. Детей тоже нет. Не пробовали заводить. Сейчас собираемся. Я думал семейная жизнь похуже будет... Короче расходитесь. Нет у вас ничего. Ни семьи, ни любви, ни потрахаться...Найдете всё это с другим человеком. Удачи.
Вероника ИсаеваВ ответ на SVAN
SVAN
Мы вместе уже 13 лет. Не то чтобы такой же накал страстей как в первые дни, но всё равно классно. Даже наверное лучше...Уже зрелое какое то чувство, без пелены в глазах. Детей тоже нет. Не пробовали заводить. Сейчас собираемся. Я думал семейная жизнь похуже будет... Короче расходитесь. Нет у вас ничего. Ни семьи, ни любви, ни потрахаться...Найдете всё это с другим человеком. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вот именно меня эти мысли и посещают и от этого тяжко становиться.
Вероника Исаева
Вот именно меня эти мысли и посещают и от этого тяжко становиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите.
ИринаВ ответ на SVAN
SVAN
Бегите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бегите.

Погодите, уважаемый. Сбежать никогда не поздно.
Может, сначала девочке надо разобраться, что происходит?
Это может быть временное охлаждение, а может быть следствие того, что она потерялась как личность, растворившись в своем любимом.
Мы же не знаем всей подоплеки. Пока лично мне мало понятно, что ее еще грызет, кроме его холодности. А холодность бывает разной...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
Мы вместе уже 13 лет. Не то чтобы такой же накал страстей как в первые дни, но всё равно классно. Даже наверное лучше...Уже зрелое какое то чувство, без пелены в глазах. Детей тоже нет. Не пробовали заводить. Сейчас собираемся. Я думал семейная жизнь похуже будет... Короче расходитесь. Нет у вас ничего. Ни семьи, ни любви, ни потрахаться...Найдете всё это с другим человеком. Удачи.
СсылкаПожаловаться
а на основании чего они должны расходиться?
секса нет? так у многих его спустя годы совместной жизни почти нет. ну, или нет того, что было при первой встрече.
с родственниками терки? а у кого с родственниками нет терок?
Ураган Катрина (ИИ)
а на основании чего они должны расходиться?
секса нет? так у многих его спустя годы совместной жизни почти нет. ну, или нет того, что было при первой встрече.
с родственниками терки? а у кого с родственниками нет терок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет терок и есть секс. Я думал что как раз это норма.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
У меня нет терок и есть секс. Я думал что как раз это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у многих есть терки и со своей родней и с его
и это точно не причина для развода.
просто посылать надо всю эту родню нах..!!и жить!

а секс, ну, с годами он имеет свойство затухать!
и это тоже не причина!
Ураган Катрина (ИИ)
а у многих есть терки и со своей родней и с его
и это точно не причина для развода.
просто посылать надо всю эту родню нах..!!и жить!

а секс, ну, с годами он имеет свойство затухать!
и это тоже не причина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Секс причина всего. По Фрейду...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
Секс причина всего. По Фрейду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у многих пар спустя лет 10 совместного бытия почти нет секса. вернее есть раз в месяц
и чего-то никто не бежит разводиться
Ураган Катрина (ИИ)
у многих пар спустя лет 10 совместного бытия почти нет секса. вернее есть раз в месяц
и чего-то никто не бежит разводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и? Многие нажравшись денатурата режут друг другу глотки на кухнях консервными ножами. И что?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
Ну и? Многие нажравшись денатурата режут друг другу глотки на кухнях консервными ножами. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
режут не все. а вот с сексом такая обстановка у многих!
Ураган Катрина (ИИ)
режут не все. а вот с сексом такая обстановка у многих!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А откуда Вы знаете?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
А откуда Вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
общаюсь с девчонками))) на работе, с родственницами, знакомыми, подружками)
Ураган Катрина (ИИ)
общаюсь с девчонками))) на работе, с родственницами, знакомыми, подружками)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жесть
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это не жесть. это объективная реальносить!
Ураган Катрина (ИИ)
это не жесть. это объективная реальносить!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хреновая какая то реальность. Лана...я за женой поехал. Сейчас будем стараться чтоб реальность прошла мимо.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
Хреновая какая то реальность. Лана...я за женой поехал. Сейчас будем стараться чтоб реальность прошла мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
удачи)
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это не жесть. это объективная реальносить!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у меня другая объективная реальность..Когда нет секса,то многие расходятся моментально(понятное дело,когда это не вызвано болезнями и обстоятельствами).
Ураган Катрина (ИИ)
режут не все. а вот с сексом такая обстановка у многих!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что тогда для Вас повод развестись?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
А что тогда для Вас повод развестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поводы:
1) он пьет
2) бьет
3) изменяет и это становится известно
4) не работает потому что не считает нужным это делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем