Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в отношениях.....

Не знаю как и быть и что же делать. Может кто со стороны посоветует , может из личного опыта даст совет. Мы вместе в общей сложности 7 лет. Детей нет .Сначала была учеба , потом поиск работы и жилья (может кто-то скажет это все не аргумент – спорить не буду). И вроде бы когда сейчас все наладилось : есть и хорошая работа ,нормальный доход ,свое жилье – все покатилось куда-то вниз. Я раньше жила только им его жизнью ,а он как наверное и многие мужчины где-то немного сдержан ,холодноват, но относился ко мне раньше намного лучше ,чем сейчас – я вижу и чувствую это . Вместе проводим не очень много времени и каждый день становиться похожим один на другой .Я с работы к плите иногда на фитнес уборка ,стрика и прочие дела. Он каждый день у ТВ или компа. Говорит мне, что я не поддерживаю его увлечения –рыбалку ,но я никогда не против – хочет пусть едет ,хочет к друзьям я тоже не против .А меня мне кажется он вообще не слушает – могу ему по нескольку раз одно и тоже рассказывать ,а он будет слушать как в первый раз ( специально так делала – наблюдала) Еще у нас тут проблемы с его родственниками- я их никогда не устраивала , постоянный нарицания в мой адрес –не так говорю с ним ( считают что грубо) , хотя он на едине может смело на меня накричать ,нагрубить – зато на людях ангелочек ,делаю ему замечания – а это для них не приемлемо. А он можно сказать всегда принимает их сторону. Хотя я думаю суть может и не в этом. Еще как-то пропадает влечение к друг другу (секс имею ввиду) .Как мне кажется нам это наверное вообще не надо. Анализирую все постоянно .Думаю о том что я сделала не так…. Разговариваю с ним об этом – он винит во всем меня , говорит – мол ты меня все время достаешь – не даешь мне нормально жить . Чем достаю не понятно .Прошу выполнить мужские дела по дому , ну а как без этого ?Раньше дети были в планах , а сейчас как-то мне и не хочется . Вроде уже скоро 30 , а желания особого что-то и нет. Иногда кажется , что мы как соседи живем. Может это у всех так после 7 лет происходит??? Я просто не такой себе семейную жизнь представляла .
Вероника Исаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
detka***
а можно как то покороче тролить....воскресенье все таки....
Вероника ИсаеваВ ответ на detka***
detka***
а можно как то покороче тролить....воскресенье все таки....
СсылкаПожаловаться
если нечего сказать - то лучше молчать или не читать - вас никто не заставляет
Вероника Исаева
если нечего сказать - то лучше молчать или не читать - вас никто не заставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы мне нечего было сказать....я бы промолчала....не дошло?
Вероника ИсаеваВ ответ на detka***
detka***
если бы мне нечего было сказать....я бы промолчала....не дошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказать по-делу я имела ввиду! не дошло ???
Вероника Исаева
сказать по-делу я имела ввиду! не дошло ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот же плять ну какая тупая песда....я те по делу говорю- БЕЗДАРНО ТРОЛИШЬ....андестенд?
- Мне без Сахара -В ответ на detka***
detka***
вот же плять ну какая тупая песда....я те по делу говорю- БЕЗДАРНО ТРОЛИШЬ....андестенд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты чё быкуешь постоянно со всеми ???тебе фары давно не подврубали, а ??
- Мне без Сахара -
ты чё быкуешь постоянно со всеми ???тебе фары давно не подврубали, а ??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты где наблатЫкалась, срань мелкая?...ща маме тваей пазваню....на горохе будешь весь вечер стоять )))
- Мне без Сахара -В ответ на detka***
detka***
ты где наблатЫкалась, срань мелкая?...ща маме тваей пазваню....на горохе будешь весь вечер стоять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с чучелами только так ! маме ты моей никак не позвонишь овца !!!а своей скажи что хуево тебя воспитала - дрянь паршивую !
- Мне без Сахара -
с чучелами только так ! маме ты моей никак не позвонишь овца !!!а своей скажи что хуево тебя воспитала - дрянь паршивую !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
овца ! с конца...
я те твой рубильник наждачкой то пооптесаю, страусяра тупорылая....а то везде его суешь ))
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
овца ! с конца...
я те твой рубильник наждачкой то пооптесаю, страусяра тупорылая....а то везде его суешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...sound be low...
- Мне без Сахара -В ответ на detka***
detka***
овца ! с конца...
я те твой рубильник наждачкой то пооптесаю, страусяра тупорылая....а то везде его суешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всю жизнь жалко таких убогих , тупых куриц как ты ))) матрешка бля закомплексованная, протирающая жопу за просмотром форума! иди на скакалке попрыгай хоть , ты же по-любас жирная))
- Мне без Сахара -
всю жизнь жалко таких убогих , тупых куриц как ты ))) матрешка бля закомплексованная, протирающая жопу за просмотром форума! иди на скакалке попрыгай хоть , ты же по-любас жирная))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чО....признаешь, что ты бестолковый страус....вот это новость... )))))
- Мне без Сахара -В ответ на detka***
detka***
чО....признаешь, что ты бестолковый страус....вот это новость... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ёбнулась что ль матрёха?))
- Мне без Сахара -
ёбнулась что ль матрёха?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нехуй заднюю включать, курица....иди у пухлика отсоси )))
- Мне без Сахара -В ответ на detka***
detka***
нехуй заднюю включать, курица....иди у пухлика отсоси )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я б тебе такую заднюю врубила , попалась бы ты мне в жизни))овца тупая))
сосать у пухликов твоя масть , петушня необщипанная)
- Мне без Сахара -
я б тебе такую заднюю врубила , попалась бы ты мне в жизни))овца тупая))
сосать у пухликов твоя масть , петушня необщипанная)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да чО ты там можешь врубить, сопля? а?...иди домашку делай....а то опять на второй год оставят....а тебе уже в 17 в 8 классе западляшно буит учиццО )))
- Мне без Сахара -В ответ на detka***
detka***
да чО ты там можешь врубить, сопля? а?...иди домашку делай....а то опять на второй год оставят....а тебе уже в 17 в 8 классе западляшно буит учиццО )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сопля , домашка, угол ...Тебе сколько лет тётя ? Харе молодость вспоминать
Хватит наебенивать мне тут, все равно же толкового ничО не получиться у тебя сказать, чучело)))
- Мне без Сахара -
Сопля , домашка, угол ...Тебе сколько лет тётя ? Харе молодость вспоминать
Хватит наебенивать мне тут, все равно же толкового ничО не получиться у тебя сказать, чучело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ничО
во первых перестань косить под меня
во вторых када моСК себе купишь тада и пЕши ...а так подзаебала ты меня тупыми, бездарными коментами, носатая ))))
- Мне без Сахара -В ответ на detka***
detka***
ничО
во первых перестань косить под меня
во вторых када моСК себе купишь тада и пЕши ...а так подзаебала ты меня тупыми, бездарными коментами, носатая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ты там че ебанулась совсем? на твоем убогом уровне КОШУ чО не врубилась до сих пор?
у тебя явный недоебит , горбатая ))
- Мне без Сахара -
ты там че ебанулась совсем? на твоем убогом уровне КОШУ чО не врубилась до сих пор?
у тебя явный недоебит , горбатая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))))) валерьянки хлебни нищебродка грузинская... и повторяю....для СЛАБОВИДЯЩИХ , ПЛОХОСЛЫШАЩИХ и НИХУЯНЕПОНИМАЮЩИХ куриц....после вставки моСКа в черепушку сваю разрешаю мне писать )))....дяде игнору ручонку протяни ))))
- Мне без Сахара -В ответ на detka***
detka***
))))) валерьянки хлебни нищебродка грузинская... и повторяю....для СЛАБОВИДЯЩИХ , ПЛОХОСЛЫШАЩИХ и НИХУЯНЕПОНИМАЮЩИХ куриц....после вставки моСКа в черепушку сваю разрешаю мне писать )))....дяде игнору ручонку протяни ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
хули отвечаешь тогда на коммент , раз ИГНОРИШЬ???
обычная тупая позиция обычной тупой курицы))
ты и с мужиками наверно так тупишь)
всё! нахуй давай !
КсенияВ ответ на detka***
detka***
вот же плять ну какая тупая песда....я те по делу говорю- БЕЗДАРНО ТРОЛИШЬ....андестенд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
патстолом)))))
злой гоблин
Привыкай....
злой гоблинВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Привыкай....
СсылкаПожаловаться
Или лучше,заведи кошку ,собаку,тараканов,веди борьбу с ними,дядьку виртуального,или реального,пой. декламируй стихи...сделай что то и не плачь о семейной жизни.
Маргоша
Жизнь как жизнь... Ничего особенного. 7 лет вместе, детей нет - конечно скучно уже друг с другом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем