Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы в отношениях.

У нас большие проблемы в отношениях с парнем. Он абсолютно не умеет слушать меня и не хочет. Он очень хороший работник, и все его коллеги прислушиваются постоянно к его мнению, многие приходят за советом. Все это очень хорошо, но я то не его коллега, и привыкла сама решать, что мне надо. Недавняя ситуация: купила новый телевизор, сказала ему , что не знаю ,что делать со старым. Через день приходит сосед и просит ему продать старый телевизор. У меня круглые глаза, не знаю откуда он узнал о телевизоре, потом начались звонки по поводу покупки телевизора. Мы поругались с парнем и очень сильно. Как с таким вести диалог?)
Алла Капустина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
AireВ ответ на Lbp
Lbp
Это не склад мышления, а элементарное воспитание. Не представляю, чтобы так, к примеру, поступил мой папа. Он даже меня маленькую не забывал спросить в таких случаях.
Не-не. Нафиг такое щасте. Эт пока в мелочах, а кэээк вылезет в серьезном. Нафиг-нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-не. Нафиг такое щасте. Эт пока в мелочах, а кэээк вылезет в серьезном. Нафиг-нафиг.
Вот это точно! Потом он будет принимать более серьезные решения, чем избавление от телевизора, даже не поинтересовавшись мнением подруги/жены... и воплощать их в жизнь, даже не поставив ее известность.
LbpВ ответ на Aire
Aire
Не-не. Нафиг такое щасте. Эт пока в мелочах, а кэээк вылезет в серьезном. Нафиг-нафиг.
Вот это точно! Потом он будет принимать более серьезные решения, чем избавление от телевизора, даже не поинтересовавшись мнением подруги/жены... и воплощать их в жизнь, даже не поставив ее известность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во. Убилабы.)
AireВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
У мужчин несколько иной склад мышления, чем у женщин. Женщина может бесконечно обдумывать проблему, жаловаться подругам, мужу/МЧ, потому что ей хочется поговорить и проблему она использует как тему для поговорить. Если мужчине озвучивают в виде проблемы "я не знаю, что с этим делать", он такую формулировку воспринимает как призыв к действию - "я не знаю, так что сделай ты КАК-НИБУДЬ". Глупо после фразы "я не знаю, что с этим делать" уточнять "ты бы хотела, чтобы я это решил? По своему? Или посоветоваться с тобой? Или ты хочешь поговорить об этом?" Вы преувеличиваете его действия. Он не сделал - он предложил. А вы раздули, если бы он продал без ее ведома - то да, не очень. Но здесь... боже, о чем мы говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, мужчины наоборот намеков не понимают, а понимают только прямые фразы %-)
Persik PersikВ ответ на Aire
Aire
Говорят, мужчины наоборот намеков не понимают, а понимают только прямые фразы %-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я о том. Он воспринимает фразу "я не знаю, я не могу" буквально - передаю тебе инициативу. Есть еще дурацкая эта книжка "женщины там откуда-то и мужчины тоже".
AireВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Так и я о том. Он воспринимает фразу "я не знаю, я не могу" буквально - передаю тебе инициативу. Есть еще дурацкая эта книжка "женщины там откуда-то и мужчины тоже".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, не могу ...и передаю тебе инициативу - абсолютно разные вещи.
Алла КапустинаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Он не продал. И не разместил на сайте объявление с ее данными контактными. Он сказал соседу. Сосед сам пришел, предложил купить у нее телек. Она может отказаться, может согласиться. МалчеГ не навязал решение, а предложил вариант. Да - да, нет-нет. Если бы девочке хотелось не заморачиваться с решением проблемы с телеком, она бы обрадовалась, ей же теперь не надо заморачиваться. Если девочка хотела покушать мозг десертной ложечкой - она и сюда пришла за добавкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь пол дома будет ходить телевизор смотреть)нормальное решение...что приемлемо для одного, неприемлемо для других)
Persik PersikВ ответ на Алла Капустина
Алла Капустина
Теперь пол дома будет ходить телевизор смотреть)нормальное решение...что приемлемо для одного, неприемлемо для других)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можт встретил случайно соседа, то посетовал, что телек совсем издох, а наносу - чемпионат. Жалко стало, вот и посоветовал, зайди, спроси, может она не против будет, все равно не знает, что с ним делать. Зашел, еще и денег предложил. Мог бы сказать, слышал все равно выбрасывать собралась, подари.
А так, мадам, завралась ты.
Izmailova GalinaВ ответ на Lbp
Lbp
А я вот аффтара поняла и даже где-то согласна... Почему бы ейному малчику не спросить сначала: Хошь, я телик твой пристрою на сайт, а там, глядишь, и купят?
А малчик пошел молча и продал. Некошерно как-то. Я б принципиально поставила бы на вид. Мяхко, но тяжелой рукой.))) Обижаться, конечно, не надо, глупости это, но указать на недопустимость - святое дело.
СсылкаПожаловаться
И с этим соглашусь.
ALMETA26
очередная сильная женщина:))))
Алла КапустинаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
очередная сильная женщина:))))
СсылкаПожаловаться
очень хочу казаться такой, не получается)
Алла Капустина
очень хочу казаться такой, не получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
телевизор- эта не та область где надо быть или казаться сильной:)
SVAN
Жаль что он не захотел послать Вас в жопу...
Алла КапустинаВ ответ на SVAN
SVAN
Жаль что он не захотел послать Вас в жопу...
СсылкаПожаловаться
сама могу так сделать)
Алла Капустина
сама могу так сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично! Это даже оригинально. Пошлите в жопу сама себя.
СветланаВ ответ на SVAN
SVAN
Отлично! Это даже оригинально. Пошлите в жопу сама себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++лучший коммент в этой теме))))))))
Doctor God Ladybirds
взяла и продала бы без истерик....
Долорес Клейборн
А что еще в его поведении вас не устраивает? Ну хоть пару примеров приведите. А то в случае с телевизором ничего ужасного я не вижу.
Елизавета Мороз
Мало информации. Расскажите ещё случаи, когда у вас были круглые глаза.
марина тихонова
С парнем вместе не живут, с ним встречаются. Живешь в своем доме - не вешай на него свои заботы ( можно просить помощи в конкретном деле, но не решения своих проблем - во избежание еще больших проблем.)
Живете вместе - это уже ГБ. Мужчина решил твою заботу - куда девать старый ТВ. Причем не выбросить, а продать. Чего еще надо? Плюнет на твои заботы, сама заорешь- где мужчина в доме!
Вика Капустина
еще одна Капустина, понимаешь
Вероника Жданова
Девочки всем приветик. Вступайте к нам в команду http://fin-flame.com/showthread.php?t=1
Дело в том, что это первый в интернете проект, где РЕАЛЬНО не просят денег, но обещают хорошо платить. Для начала почитайте внимательно.
Сама вступила 2 недели назад так что не боимся и вступаем все вместе!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем