Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы в отношениях,как быть?

всем привет,помогите мне советом:) дело вот в чем. С парнем живем вместе уже давно,но последнее время ругаемся постоянно из-за мелочей и эти мелочи переходят в не детские скандалы, он заглядывается на других девушек и мне это не приятно, постоянно сидит в знакомствах якобы мне на зло,замучалась уже удалять его от туда! по этому поводу разговаривала с ним не раз,спршивала его что не устраивает,почему так поступает? говорит что всё хорошо,всё устраивает. жизнь превратилась в рутину, очень редко и мало времени проводим вместе...что делать? как заново разжечь тот самый огонёк в отношениях?? расстоваться с ним не хочу...
Nik Yvolen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Диджей**
Рутина начинается после 2-3 лет отношений)))надо что-то менять глобальное в жизни)))
Nik YvolenВ ответ на Диджей**
Диджей**
Рутина начинается после 2-3 лет отношений)))надо что-то менять глобальное в жизни)))
СсылкаПожаловаться
мы третий год уже живём, надо, ачто именно менять не знаю...
Диджей**В ответ на Nik Yvolen
Nik Yvolen
мы третий год уже живём, надо, ачто именно менять не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смените хотя бы прическу))
Колобок и два жирафаВ ответ на Nik Yvolen
Nik Yvolen
мы третий год уже живём, надо, ачто именно менять не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хотя бы цвет волос и манеру поведения
Сбыча МечтВ ответ на Nik Yvolen
Nik Yvolen
мы третий год уже живём, надо, ачто именно менять не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам - мужика. Ему - женщину
Валерий Плюснин
Менять надо партнера.
LETО
Что поменять, что поменять... мужика поменяй...
ЮрьевичВ ответ на LETО
LETО
Что поменять, что поменять... мужика поменяй...
СсылкаПожаловаться
Вести себя надо правильно. Тогда и уважение друг к другу будет
Юрьевич
Вести себя надо правильно. Тогда и уважение друг к другу будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно, точно...
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вести себя надо правильно. Тогда и уважение друг к другу будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое "вести себя правильно"? Вы точно знаете как правильно и при каком именно правилно будет уважение?
ЮрьевичВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А что такое "вести себя правильно"? Вы точно знаете как правильно и при каком именно правилно будет уважение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю!!! Прежде всего не надо создавать проблем другому и всё, что тебе мешает надо оговаривать с партнёром. Лет через 20 глядишь и притрутся друг к другу.
Anfisa***В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вести себя надо правильно. Тогда и уважение друг к другу будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вести себя надо правильно. Тогда и уважение друг к другу будет


а как "правильно"? вот давно мечтаю книгу такую почитать, чтоб там было все написано - как правильно....жить было бы легче))
ЮрьевичВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Вести себя надо правильно. Тогда и уважение друг к другу будет


а как "правильно"? вот давно мечтаю книгу такую почитать, чтоб там было все написано - как правильно....жить было бы легче))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В книге будет описан опыт одного человека. Но если с мозгами не дружить то этот опыт очень бесполезен будет.
Anfisa***В ответ на Юрьевич
Юрьевич
В книге будет описан опыт одного человека. Но если с мозгами не дружить то этот опыт очень бесполезен будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В книге будет описан опыт одного человека. Но если с мозгами не дружить то этот опыт очень бесполезен будет.

так а все-таки..как же это "правильно"?))
ЮрьевичВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
В книге будет описан опыт одного человека. Но если с мозгами не дружить то этот опыт очень бесполезен будет.

так а все-таки..как же это "правильно"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женская мудрость Вам в помощь. Счастье у кого она есть.
Nik YvolenВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вести себя надо правильно. Тогда и уважение друг к другу будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умник нашелся,интересно в чем я неправильно себя виду?с рогами он у меня не ходит,в доме всгеда чисто и всегда накормлен,самая я не гулящая,если и гуляю, то только с ним!не пью,не курю.
ЮрьевичВ ответ на Nik Yvolen
Nik Yvolen
умник нашелся,интересно в чем я неправильно себя виду?с рогами он у меня не ходит,в доме всгеда чисто и всегда накормлен,самая я не гулящая,если и гуляю, то только с ним!не пью,не курю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пить. не курить и не гулять и чистота в доме - не достаточный фактор правильного поведения женщины. Если Вы вышли замуж чтобы вести домашнее хозяйство - то Вы на правильном пути. Только ведь мужа так и потерять можно. Наличие у мужа чистых носков и еды в холодильнике - это не достаточный фактор существования семьи. Хотя и необходимый. Вы сами эту рутину и сделали.
Людмила Анатольевна Дмитриева
Да просто жизнь скучная у Вас. У обоих дефицит общения. Развлекалочки не хватает- отсюда дефицит новизны. Может у обоих работа такая= общаться только с бумагами. Если погода хорошая на улице - зовите его на прогудки, на пиккник, с друзьми общими вместе встречайтесью И ещё, похоже Вы его больше любите, чем он Вас.
Людмила Анатольевна Дмитриева
Да просто жизнь скучная у Вас. У обоих дефицит общения. Развлекалочки не хватает- отсюда дефицит новизны. Может у обоих работа такая= общаться только с бумагами. Если погода хорошая на улице - зовите его на прогудки, на пиккник, с друзьми общими вместе встречайтесью И ещё, похоже Вы его больше любите, чем он Вас.
СсылкаПожаловаться
Открою вам маленький секрет: парень существует лишь в ее воображении...
Людмила Анатольевна ДмитриеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Открою вам маленький секрет: парень существует лишь в ее воображении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато жизненно, прям стиль поведения ак с меня списан - тоже хочется какой-то новизны в жизни
Людмила Анатольевна Дмитриева
Зато жизненно, прям стиль поведения ак с меня списан - тоже хочется какой-то новизны в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей этой новизны стабильно хочется каждое воскресенье на протяжении последних 2-3 лет, причем все в одних и тех же выражениях...
ЯгишнаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ей этой новизны стабильно хочется каждое воскресенье на протяжении последних 2-3 лет, причем все в одних и тех же выражениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. в следующее воскресенье, ежли сюда прийти, то снова будет эта фигня понаписана?
Lady AblakyВ ответ на Ягишна
Ягишна
Т.е. в следующее воскресенье, ежли сюда прийти, то снова будет эта фигня понаписана?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, +/- ))) Однако, каждую неделю с завидной регулярностью, чаще в воскресенье.
Plush KaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ну, +/- ))) Однако, каждую неделю с завидной регулярностью, чаще в воскресенье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
злючка))))))дай девке помечтать;-)
Lady AblakyВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
злючка))))))дай девке помечтать;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да она затрахала уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем