Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемы в отношениях,как быть?

всем привет,помогите мне советом:) дело вот в чем. С парнем живем вместе уже давно,но последнее время ругаемся постоянно из-за мелочей и эти мелочи переходят в не детские скандалы, он заглядывается на других девушек и мне это не приятно, постоянно сидит в знакомствах якобы мне на зло,замучалась уже удалять его от туда! по этому поводу разговаривала с ним не раз,спршивала его что не устраивает,почему так поступает? говорит что всё хорошо,всё устраивает. жизнь превратилась в рутину, очень редко и мало времени проводим вместе...что делать? как заново разжечь тот самый огонёк в отношениях?? расстоваться с ним не хочу...
Nik Yvolen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
БезешкаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Всем! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да!
Колобок и два жирафаВ ответ на Безешка
Безешка
да!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сейчас напророчите и будет опять пришествие сами знаете кого)))
Колобок и два жирафа
сейчас напророчите и будет опять пришествие сами знаете кого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
воланд де морта?)))
Колобок и два жирафаВ ответ на Безешка
Безешка
воланд де морта?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нет, такого супермачо
Колобок и два жирафа
да нет, такого супермачо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ох, не видела я здесь мачей )))
Колобок и два жирафаВ ответ на Безешка
Безешка
ох, не видела я здесь мачей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
наверное у меня галлюцинации, не буду больше жюльен готовить
Колобок и два жирафа
наверное у меня галлюцинации, не буду больше жюльен готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки14
берь на него шампьньоны. они не галюциногенные ))))))
Колобок и два жирафаВ ответ на Безешка
Безешка
берь на него шампьньоны. они не галюциногенные ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
буду теперь этикетки читать в супермаркете, а то черти что продают )))
Одинокая Репа
Займитесь самообразованием. Глядишь, станете интересным собеседником
Мир Даша
Мало того , что зарегистрируйтесь в знакомствах -
Заведите с ним там роман ! Вирт сексом займитесь !
ГАЛИС
У моей знакомой, вот так муж заскучал, сидел в компьютере , правда не на сайтах знакомств, а в игры играл. Все свободное время.
Так она нашла выход! Купила землю и начала строить дом. И мужа к этому естественно подтянула. Да и ему самому интересно стало, втянулся и обо всех своих игрушках забыл)))
Кстати вот одно такое жизненное наблюдение, увлеченные мужики, у которых есть свое , интересное дело, или хобби, совершенно не заходят в инет, только если отправить письма, или что-то найти нужное, что бы купить.))
Чем интереснее мужик, чем больше он состоялся в жизни, чем успешнее он, тем меньше времени он проводит в интернете!
Конечно это не касается тех, чья работа происходит в инете ,программисты, сисадмины и прочие касперские и цукерберги))))))))
АнонимноВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У моей знакомой, вот так муж заскучал, сидел в компьютере , правда не на сайтах знакомств, а в игры играл. Все свободное время.
Так она нашла выход! Купила землю и начала строить дом. И мужа к этому естественно подтянула. Да и ему самому интересно стало, втянулся и обо всех своих игрушках забыл)))
Кстати вот одно такое жизненное наблюдение, увлеченные мужики, у которых есть свое , интересное дело, или хобби, совершенно не заходят в инет, только если отправить письма, или что-то найти нужное, что бы купить.))
Чем интереснее мужик, чем больше он состоялся в жизни, чем успешнее он, тем меньше времени он проводит в интернете!
Конечно это не касается тех, чья работа происходит в инете ,программисты, сисадмины и прочие касперские и цукерберги))))))))
СсылкаПожаловаться
У моей знакомой, вот так муж заскучал, сидел в компьютере , правда не на сайтах знакомств, а в игры играл. Все свободное время.
Так она нашла выход! Купила землю и начала строить дом. И мужа к этому естественно подтянула. Да и ему самому интересно стало, втянулся и обо всех своих игрушках забыл)))
Кстати вот одно такое жизненное наблюдение, увлеченные мужики, у которых есть свое , интересное дело, или хобби, совершенно не заходят в инет, только если отправить письма, или что-то найти нужное, что бы купить.))
Чем интереснее мужик, чем больше он состоялся в жизни, чем успешнее он, тем меньше времени он проводит в интернете!
Конечно это не касается тех, чья работа происходит в инете ,программисты, сисадмины и прочие касперские и цукерберги))))))))


Так у бездельника есть время со всяким хламом общаться - а увлечённо-занятый себе такой роскоши позволить не может.
отшельникВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У моей знакомой, вот так муж заскучал, сидел в компьютере , правда не на сайтах знакомств, а в игры играл. Все свободное время.
Так она нашла выход! Купила землю и начала строить дом. И мужа к этому естественно подтянула. Да и ему самому интересно стало, втянулся и обо всех своих игрушках забыл)))
Кстати вот одно такое жизненное наблюдение, увлеченные мужики, у которых есть свое , интересное дело, или хобби, совершенно не заходят в инет, только если отправить письма, или что-то найти нужное, что бы купить.))
Чем интереснее мужик, чем больше он состоялся в жизни, чем успешнее он, тем меньше времени он проводит в интернете!
Конечно это не касается тех, чья работа происходит в инете ,программисты, сисадмины и прочие касперские и цукерберги))))))))
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100%. мой лезет в тырнет по нескольким причинам 1. узнать новинки виноградарства. новые сорта, способы прививки, препараты для борьбы с болезнями. 2. узнать новости птицеводства. как выводить, чем кормить, где держать, чем лечить.3. сайты о рыбалке. к моему сидению на форуме относиться как к невинной блажи
Сбыча МечтВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У моей знакомой, вот так муж заскучал, сидел в компьютере , правда не на сайтах знакомств, а в игры играл. Все свободное время.
Так она нашла выход! Купила землю и начала строить дом. И мужа к этому естественно подтянула. Да и ему самому интересно стало, втянулся и обо всех своих игрушках забыл)))
Кстати вот одно такое жизненное наблюдение, увлеченные мужики, у которых есть свое , интересное дело, или хобби, совершенно не заходят в инет, только если отправить письма, или что-то найти нужное, что бы купить.))
Чем интереснее мужик, чем больше он состоялся в жизни, чем успешнее он, тем меньше времени он проводит в интернете!
Конечно это не касается тех, чья работа происходит в инете ,программисты, сисадмины и прочие касперские и цукерберги))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот уж неправда)))) Еще как заходят и все свободное время там проводят. Хоть дом у них строится, хоть рыбалка любимейшая, хоть что- один хрен добираются до дома и только в комп!
Жуть Скверная
отношения между м и ж зависит от женщины, если она бешеная мегера, то мужику и домой неохота и на других заглядываться начнет
Валерий ПлюснинВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
отношения между м и ж зависит от женщины, если она бешеная мегера, то мужику и домой неохота и на других заглядываться начнет
СсылкаПожаловаться
На других заглядываться он и не прекращал - такова наша природа. А мегера спокойной не бывает.
Жуть СквернаяВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
На других заглядываться он и не прекращал - такова наша природа. А мегера спокойной не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчин, источающих секс-единицы, но зато такими мнят себя большинство, аж смешно, потому как даже самое унылое чмо считает себя охерительным мачо
Валерий ПлюснинВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
мужчин, источающих секс-единицы, но зато такими мнят себя большинство, аж смешно, потому как даже самое унылое чмо считает себя охерительным мачо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать нечего, не мой уровень общения, не моя лексика.
Валерий Плюснин
На других заглядываться он и не прекращал - такова наша природа. А мегера спокойной не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природа у всех одна на то и природа. Можно подумать мы на других мужиков не заглядываемся...
Валерий ПлюснинВ ответ на Галина
Галина
Природа у всех одна на то и природа. Можно подумать мы на других мужиков не заглядываемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то правда.
Жуть Скверная
отношения между м и ж зависит от женщины, если она бешеная мегера, то мужику и домой неохота и на других заглядываться начнет
СсылкаПожаловаться
отношения между м и ж зависит от женщины, если она бешеная мегера, то мужику и домой неохота и на других заглядываться начнет

а унылое га..но надоесть не может?)))
Жуть СквернаяВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
отношения между м и ж зависит от женщины, если она бешеная мегера, то мужику и домой неохота и на других заглядываться начнет

а унылое га..но надоесть не может?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тоже, но здесь речь идет об истеричке-авторе
Жуть Скверная
и это тоже, но здесь речь идет об истеричке-авторе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно истеричка :) куда мне до тебя!? психолог тебе в помощь!!!
Хороша Маша да не наша
никаких "разжиганий угасших огней " не бывает. это - утешительные сказки для женщин)))) не тратьте время - этот поезд УШЕЛ. или приятно мужика по сайтам знакомств отлавливать? за это время уже 5 раз другого бы нашла))))
Jalena
как скуууушно
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем